Страница 2 из 64 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 633

Тема: интересное за день...

goody two-shoes Аватар для Linda
    Цитата Сообщение от Katjaa Посмотреть сообщение
    Мы тоже сегодня на концерт ЛСО ходили. Если бы знали - могли бы встретиться
    эх, пропустили вас! мы еще там час сидели - кофе пили, пока дети по перилам катались. Как вам концерт, вы с инструментом?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    эх, пропустили вас! мы еще там час сидели - кофе пили, пока дети по перилам катались. Как вам концерт, вы с инструментом?
    Перила там знатные, мой тоже катается. И еще по камням в водоеме после каждого концерта скачет, как ритуал. Инструмент сейчас забросили, ходим просто послушать в удовольствие, концерты супер, мне самой нравятся

А твои с инструментами?
    Последний раз редактировалось Katjaa; 09.11.2014 в 22:23.

Живу Тут! Аватар для irinazest
    Я собиралась на неделе сходить на London Philharmonic Orchestra. Это вроде другое, нежели ЛСО.

goody two-shoes Аватар для Linda
    Цитата Сообщение от Katjaa Посмотреть сообщение
    Перила там знатные, мой тоже катается. И еще по камням в водоеме после каждого концерта скачет, как ритуал. Инструмент сейчас забросили, ходим просто послушать в удовольствие, концерты супер, мне самой нравятся

А твои с инструментами?
    и мне очень нравятся. а на инструментах мы пока не играем, ходим послушать и подпеть.

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    Съездил с утреца на соревнование по ориентированию в Эссексе. Хорошо кости размял. И с погодой повезло - ну, сыро, конечно, но по под ногами только, а так была ясная погода. Вкусный озонный воздух после дождя. И лес там красивый:

Кстати, вывел для себя формулу как выжать максимум из плохих результатов, рекомендую. Т.е. допустим из забега 10 человек, вы пришли 9-м. Можно сказать, "я пришел предпоследним", а можно "пробился в top 90-percentile". Звучит совсем по другому. Примерно так теперь отвечаю на вопросы детей как прошли соревнования.

Приехал домой и завалился спать. Встал только в 7 вечера. Зато выспался после недели в командировке, я в гостиницах, да в самолете плохо сплю. Короче, не день, а сказка. Как родился заново.

Давно Тут! Аватар для scorpirinka
    У меня еще одна взятая ступенька, получила сертификат после курсов. Экзамен сдала на среднее между «3» и «4», ( по моим меркам) стыдно конечно , но и радостно одновременно. Местных трое не сдали этот экзамен.

Бела, пушиста Аватар для Багира
    Были на концерте в Пушкинском доме, даже не опоздали, несмотря на пробки. Послушали, как поют хорошие люди.

В процессе, пообщавшись с друзьями, услысшала новости и купила билеты на концерт Кима 30 ноября. Жаль только, что он не в Лондоне.

Вечно Тут! Аватар для pixie
    А как же Remembrance Day? Неужели никто не ходил? Мне кажется, это так важно, особенно у кого дети...И времени занимает немного, и погода была замечательная.

Бела, пушиста Аватар для Багира
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    А как же Remembrance Day? Неужели никто не ходил? Мне кажется, это так важно, особенно у кого дети...И времени занимает немного, и погода была замечательная.
    Мы ходили, но это уже как-то само собой, Мальчишки в скаутах, у них всегда парад в этот день. А потом из нашей местной церкви процессия шла мимо дома к памятнику on the green, мы к ней присоединились. Солнце, пронзительная, щемящая трель горнов и ярко-красные маки.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от scorpirinka Посмотреть сообщение
    У меня еще одна взятая ступенька, получила сертификат после курсов. Экзамен сдала на среднее между «3» и «4», ( по моим меркам) стыдно конечно , но и радостно одновременно. Местных трое не сдали этот экзамен.
    Поздравляю!!!

Страница 2 из 64 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права