Страница 79 из 83 ПерваяПервая ... 29697778798081 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 824

Тема: интересное за день...

Живу Тут! Аватар для bamarku
    Цитата Сообщение от Florie Посмотреть сообщение
    Ой... . Хоть кто- то позвонил в рескю центр .На ошейнике часто телефон на медальке пишут.
    не знаю, стоял с ней около входа работник , я ушла, торопилась
    ошейник был

мне показалось что хозяин бомж, она именно искала товар, а не хозяина и еще когда на нее смотрели прижималась как будто понимая что красиво воровать

я может потом спрошу в магазине

Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Видел как то как собака ворует куриные окорочка, её же фиг поймаешь, наверняка хозяин был где то рядом, но я не в курсе. Тупо с прилавка взяла и на лыжи. Иди поймай её. Но видел своими глазами
    да мне показалось она тоже самое хочет сделать именно курицу стащить

Бан
    Цитата Сообщение от bamarku Посмотреть сообщение
    не знаю, стоял с ней около входа работник , я ушла, торопилась
    ошейник был

мне показалось что хозяин бомж, она именно искала товар, а не хозяина и еще когда на нее смотрели прижималась как будто понимая что красиво воровать

я может потом спрошу в магазине

да мне показалось она тоже самое хочет сделать именно курицу стащить
    Я бы вот потом посмотрел, она сама сожрет или хозяину отнесёт? Вот этого я уже не видел, убежала. А так идея прикольная, собаку же в полицию за воровство не посадишь

Тут проездом Аватар для koroleva
    Чем меньше у женщины грудь, тем ближе к сердцу она воспринимает происходящее

Давно Тут! Аватар для Laser
    Красотища какая! Это вы где?
    « Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская

Давно Тут! Аватар для wetherby
    Они живые ? И чьи там черные ноги наверху слева, это наши люди так загорают?

Цитата Сообщение от wetherby Посмотреть сообщение
    Они живые ? И чьи там черные ноги наверху слева, это наши люди так загорают?
    Цитата Сообщение от Laser Посмотреть сообщение
    Красотища какая! Это вы где?

Занзибар
    Живые, типа червяков движутся, немного неприятно .
    Не, это местные , с нашими только в самолете пересеклись

Цитата Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
    Занзибар
    Живые, типа червяков движутся, немного неприятно .
    Не, это местные , с нашими только в самолете пересеклись

А расскажите как вы туда добирались? и дорого ли там отдыхать плиз
    « Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ». — Фаина Раневская

А расскажите как вы туда добирались? и дорого ли там отдыхать плиз
    Мы прямым рейсом из Йоханнесбурга летели, 3 часа ихними «лоу кост» , совсем не лоу кстати было
    Грязнее места я не видела, такой срач на улицах, ну почти везде, продавцы тоже , самые доставучие наверное
    Но море конечно отличное, мы сначала на западном побережье были , на Chumbe Island, потом на западном
    Снорклинг на Чумбе очень хороший, там коралловый парк, можно и там жить, можно и на день приезжать , лодка каждое утро от Протеи гостиницы. Цены зависят от сезона и места, можно разного плана найти.
    Мы были в Танзании пару лет назад , надо было тогда с сафари совместить , на визе (50$ на человека) сэкономили бы, ну или в этот раз надо было после Занзибара на Пемба остров слетать, очень жалею что поздно дошло

Цитата Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
    Мы прямым рейсом из Йоханнесбурга летели, 3 часа ихними «лоу кост» , совсем не лоу кстати было
    Грязнее места я не видела, такой срач на улицах, ну почти везде, продавцы тоже , самые доставучие наверное
    Но море конечно отличное, мы сначала на западном побережье были , на Chumbe Island, потом на западном
    Снорклинг на Чумбе очень хороший, там коралловый парк, можно и там жить, можно и на день приезжать , лодка каждое утро от Протеи гостиницы. Цены зависят от сезона и места, можно разного плана найти.
    Мы были в Танзании пару лет назад , надо было тогда с сафари совместить , на визе (50$ на человека) сэкономили бы, ну или в этот раз надо было после Занзибара на Пемба остров слетать, очень жалею что поздно дошло
    спасибо, в грязное место не хочется

спасибо, в грязное место не хочется
    Конечно, хорошее море можно ещё найти, но через мусор ехать это не самое приятное ...

Страница 79 из 83 ПерваяПервая ... 29697778798081 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права