Страница 131 из 163 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 1626

Тема: Положительное и отрицательное об NHS (наш реальный опыт)

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Если предположить, что у вас не одна болезнь, а две разных, вялотекущих, то диагностика реально сложная. В понедельник вы пришли с одними симптомами, в среду с совершенно другими, а в пятницу обе болезни разгулялись и у вас все симптомы одновременно, которые не укладываются ни в какую одну болезнь, в таком трудно разобраться реально.
    Ну если они даже металлолом при имеющихся снимках не могли диагностировать, то да, так и сдохну без диагноза. Симулянткой к тому же.
    Если шо, при металлоломе я всегда говорила что началось после того, как запломбировала зуб. Десна, потом голова. Т.е я никогда не смешивала болячки.

Хотя есть одно общее. Не ржать только. Если врачи ржут то, наверное, это смешно. Одно общее для всех проблем - пульсация.

Раболелось у меня колено. Вернее, одно чуток, второе караул ковыляю на одной ноге. Дня 3 так. Но пришлось поковыряться в саду, замерзла. Села в ванную (попа и ноги, так как перед этим тока душ приняла) чтоб отогреть ноги. А люблю я кипяток. Посидела, вылезла, легла. И чувствую, в больном колене как начало пульсировать. На след.день как новое колено. Не болит совсем, хоть бегай.

И так со всем. Если попульсирует в больном месте, оно не болит. Я уже жду эту пульсацию как бога. Люблю горячие ванны. Обычно начинает пульсировать в области солнечного сплетения, а потом идет вниз по животу и к голове. Захватывая место слева под ребрами где болит. После этого я как новая. Если не происходит, как бы дуба не дать в кипятке.
    Такая же хрень была и в больной десне. Начинало пульсировать после кипятка с солью, иногда чая. И всегда потом легчало.

Бан
    Змей, горячие ванны можно попробовать заменить на разогревающие мази, никофлекс, апизатрон, финалгон. Тоже колени вылетают, их разминать надо, чуть согнув ноги, руки на колени и и круговые движения коленями, буквально раза 4—8, без этого у меня вылетят после первого приседания.

Бан
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    И так со всем. Если попульсирует в больном месте, оно не болит.
    гной рассасывается по организму

Тут! Аватар для snake
    Кстати, меня тут начал "мучать" один факт.
    Начиталась черте чего. Как-то я уже писала, как были на холидее, плохо мне, вышла посидеть на улицу чтоб никто меня не трогал. Не успела сесть как кот прыгает мне на колени и начал бить лапами по животу. Следом подбегает девочка внучка хозяйки, которая играла с котом до того как я вышла и спрашивает "у вас животик болит? котик вас лечит, он всех лечит".
    За ту минуту я хренела несколько раз. Первый "да что же такого, что мне плохо так еще и коты меня бьют" до заявлений девочки.

Так вот, захожу я в теску. Я уже деталий не помню, но помню тетку на инвалидном кресле, собаку типа поводыря, но не уверена теперь что собака трейнд как поводырь, но точно спец собака была поскольку в теске и в спец жилетке. Короче, эта собака перегородила мне дорогу, села передо мной и начала лаять на меня. Собак я люблю, но как-то прихренела. Чет собаке сказала, обычно в таких ситуациях "хелло, лавли".
    Но не собака меня удивила, мне какая-то из теток начала орать вслед "а ю окей?" и чет о моем филинг. Вот это мне запомнилось потому что не сорри было. Я еще и подумала что не похоже на англичан, они извиняются, а тут чуть ли не наезд. Собака на меня реагирует неадекватно и я ли окей.
    А тут случайно наткнулась на собак которых учат различать разные состояния людей перед тем как они хряпнуцца чтоб вкололи кто инсулин, кто еще. И вспомнила этот случай. Знала бы тогда, то спросила на что собака трейнд и что она унюхала, возможно.
    Но тем не менее, пока еще жива.
    Но и наша собака как-то отреагировала когда мне плохо стало. Тогда у меня только давление катастрофически хряпнуло вниз
    Последний раз редактировалось snake; 14.06.2018 в 12:44.

Бан
    Собаки чувствуют запахи болезней, факт известный, только диагноз они поставить не могут.

Живу Тут! Аватар для Ga-Linka
    Кстати, меня тут начал "мучать" один факт.
    Начиталась черте чего. Как-то я уже писала, как были на холидее, плохо мне, вышла посидеть на улицу чтоб никто меня не трогал. Не успела сесть как кот прыгает мне на колени и начал бить лапами по животу. Следом подбегает девочка внучка хозяйки, которая играла с котом до того как я вышла и спрашивает "у вас животик болит? котик вас лечит, он всех лечит".
    За ту минуту я хренела несколько раз. Первый "да что же такого, что мне плохо так еще и коты меня бьют" до заявлений девочки.

Так вот, захожу я в теску. Я уже деталий не помню, но помню тетку на инвалидном кресле, собаку типа поводыря, но не уверена теперь что собака трейнд как поводырь, но точно спец собака была поскольку в теске и в спец жилетке. Короче, эта собака перегородила мне дорогу, села передо мной и начала лаять на меня. Собак я люблю, но как-то прихренела. Чет собаке сказала, обычно в таких ситуациях "хелло, лавли".
    Но не собака меня удивила, мне какая-то из теток начала орать вслед "а ю окей?" и чет о моем филинг. Вот это мне запомнилось потому что не сорри было. Я еще и подумала что не похоже на англичан, они извиняются, а тут чуть ли не наезд. Собака на меня реагирует неадекватно и я ли окей.
    А тут случайно наткнулась на собак которых учат различать разные состояния людей перед тем как они хряпнуцца чтоб вкололи кто инсулин, кто еще. И вспомнила этот случай. Знала бы тогда, то спросила на что собака трейнд и что она унюхала, возможно.
    Но тем не менее, пока еще жива.
    Но и наша собака как-то отреагировала когда мне плохо стало. Тогда у меня только давление катастрофически хряпнуло вниз

Бан
    Цитата Сообщение от Ga-Linka Посмотреть сообщение
    и со всем этим методично врывается в кабинеты врачей

Давно Тут!
    И я подпишусь что золотые.

Кстати, а они пересмотрели рентген заново? Не был ли там упущен рак по недосмотру?
    Я буквально на пред.странице писала, что тот же рентген в Украине показал восп.процесс и врач даже обвел маркером место где, тут повторили все нормально. А ведь болит, зараза, до сих пор.
    таже кровь в моче. Обследовали на разную инфекцию, посмотрели во внутрь, ничего не нашли и точка. А как была кровь временами, так и есть. Так мало того, что я даже не догадывалась что то кровь, думала что жру что непопадя, типа свеклы, вот и цвет такой. Обнаружилось случайно. И все, на этом забили. Об этом факте я лишь упоминаю когда настаиваю чтоб все симптомы соединили воедино и искали одну причину, а не тыща диагнозов по отдельности которые абсурдны прям.

Пардон, что-то мне хреново последние дни ваще, вот и несет Остапа.
    Змейка а не связано ли это с вашей генетической аномалией? попадалось где то про почки.
    может у вас как у моего соседа кровообрашение абнормальное? Вам узи вен и артерий делали? его можно по всем главным сосудам делать с измерением потоков. Сосудистый узист в Украине делает

Бан
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    Coinmarketcap Telegram Bot

немного юмора из ФБ. (это про мою маман)
    Между прочим, горькая правда.
    А горькая потому что врачи не разговаривают с пациентами, не научены...
    Я тоже пару лет металась между двумя странами и тралила интернет, пока одна очень хорошая женщина с форума, наш врач, который работает здесь, не попросила меня позвонить ей и вот она мне все обстоятельно объяснила и в правила мозги.
    Змейка, Вам нужно все бросить и найти хорошего врача и диагноста
    Вряд ли это будет в Британии, здесь Вам денег не хватит.
    И вполне может быть, что Вы перечитали интернета. Это все вполне объяснимо.

Страница 131 из 163 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133141 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права