Страница 131 из 139 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,310 из 1387

Тема: Положительное и отрицательное об NHS (наш реальный опыт)

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Если предположить, что у вас не одна болезнь, а две разных, вялотекущих, то диагностика реально сложная. В понедельник вы пришли с одними симптомами, в среду с совершенно другими, а в пятницу обе болезни разгулялись и у вас все симптомы одновременно, которые не укладываются ни в какую одну болезнь, в таком трудно разобраться реально.
    Ну если они даже металлолом при имеющихся снимках не могли диагностировать, то да, так и сдохну без диагноза. Симулянткой к тому же.
    Если шо, при металлоломе я всегда говорила что началось после того, как запломбировала зуб. Десна, потом голова. Т.е я никогда не смешивала болячки.

Хотя есть одно общее. Не ржать только. Если врачи ржут то, наверное, это смешно. Одно общее для всех проблем - пульсация.

Раболелось у меня колено. Вернее, одно чуток, второе караул ковыляю на одной ноге. Дня 3 так. Но пришлось поковыряться в саду, замерзла. Села в ванную (попа и ноги, так как перед этим тока душ приняла) чтоб отогреть ноги. А люблю я кипяток. Посидела, вылезла, легла. И чувствую, в больном колене как начало пульсировать. На след.день как новое колено. Не болит совсем, хоть бегай.

И так со всем. Если попульсирует в больном месте, оно не болит. Я уже жду эту пульсацию как бога. Люблю горячие ванны. Обычно начинает пульсировать в области солнечного сплетения, а потом идет вниз по животу и к голове. Захватывая место слева под ребрами где болит. После этого я как новая. Если не происходит, как бы дуба не дать в кипятке.
    Такая же хрень была и в больной десне. Начинало пульсировать после кипятка с солью, иногда чая. И всегда потом легчало.
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Бан
    Змей, горячие ванны можно попробовать заменить на разогревающие мази, никофлекс, апизатрон, финалгон. Тоже колени вылетают, их разминать надо, чуть согнув ноги, руки на колени и и круговые движения коленями, буквально раза 4—8, без этого у меня вылетят после первого приседания.

Бан
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    И так со всем. Если попульсирует в больном месте, оно не болит.
    гной рассасывается по организму

Тут! Аватар для snake
    Кстати, меня тут начал "мучать" один факт.
    Начиталась черте чего. Как-то я уже писала, как были на холидее, плохо мне, вышла посидеть на улицу чтоб никто меня не трогал. Не успела сесть как кот прыгает мне на колени и начал бить лапами по животу. Следом подбегает девочка внучка хозяйки, которая играла с котом до того как я вышла и спрашивает "у вас животик болит? котик вас лечит, он всех лечит".
    За ту минуту я хренела несколько раз. Первый "да что же такого, что мне плохо так еще и коты меня бьют" до заявлений девочки.

Так вот, захожу я в теску. Я уже деталий не помню, но помню тетку на инвалидном кресле, собаку типа поводыря, но не уверена теперь что собака трейнд как поводырь, но точно спец собака была поскольку в теске и в спец жилетке. Короче, эта собака перегородила мне дорогу, села передо мной и начала лаять на меня. Собак я люблю, но как-то прихренела. Чет собаке сказала, обычно в таких ситуациях "хелло, лавли".
    Но не собака меня удивила, мне какая-то из теток начала орать вслед "а ю окей?" и чет о моем филинг. Вот это мне запомнилось потому что не сорри было. Я еще и подумала что не похоже на англичан, они извиняются, а тут чуть ли не наезд. Собака на меня реагирует неадекватно и я ли окей.
    А тут случайно наткнулась на собак которых учат различать разные состояния людей перед тем как они хряпнуцца чтоб вкололи кто инсулин, кто еще. И вспомнила этот случай. Знала бы тогда, то спросила на что собака трейнд и что она унюхала, возможно.
    Но тем не менее, пока еще жива.
    Но и наша собака как-то отреагировала когда мне плохо стало. Тогда у меня только давление катастрофически хряпнуло вниз
    Последний раз редактировалось snake; 14.06.2018 в 12:44.
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Бан
    Собаки чувствуют запахи болезней, факт известный, только диагноз они поставить не могут.

Живу Тут! Аватар для Ga-Linka
    Кстати, меня тут начал "мучать" один факт.
    Начиталась черте чего. Как-то я уже писала, как были на холидее, плохо мне, вышла посидеть на улицу чтоб никто меня не трогал. Не успела сесть как кот прыгает мне на колени и начал бить лапами по животу. Следом подбегает девочка внучка хозяйки, которая играла с котом до того как я вышла и спрашивает "у вас животик болит? котик вас лечит, он всех лечит".
    За ту минуту я хренела несколько раз. Первый "да что же такого, что мне плохо так еще и коты меня бьют" до заявлений девочки.

Так вот, захожу я в теску. Я уже деталий не помню, но помню тетку на инвалидном кресле, собаку типа поводыря, но не уверена теперь что собака трейнд как поводырь, но точно спец собака была поскольку в теске и в спец жилетке. Короче, эта собака перегородила мне дорогу, села передо мной и начала лаять на меня. Собак я люблю, но как-то прихренела. Чет собаке сказала, обычно в таких ситуациях "хелло, лавли".
    Но не собака меня удивила, мне какая-то из теток начала орать вслед "а ю окей?" и чет о моем филинг. Вот это мне запомнилось потому что не сорри было. Я еще и подумала что не похоже на англичан, они извиняются, а тут чуть ли не наезд. Собака на меня реагирует неадекватно и я ли окей.
    А тут случайно наткнулась на собак которых учат различать разные состояния людей перед тем как они хряпнуцца чтоб вкололи кто инсулин, кто еще. И вспомнила этот случай. Знала бы тогда, то спросила на что собака трейнд и что она унюхала, возможно.
    Но тем не менее, пока еще жива.
    Но и наша собака как-то отреагировала когда мне плохо стало. Тогда у меня только давление катастрофически хряпнуло вниз
    Мы дарим детям жизнь... А они нам дарят смысл жизни...

Бан
    Цитата Сообщение от Ga-Linka Посмотреть сообщение
    и со всем этим методично врывается в кабинеты врачей

Давно Тут!
    И я подпишусь что золотые.

Кстати, а они пересмотрели рентген заново? Не был ли там упущен рак по недосмотру?
    Я буквально на пред.странице писала, что тот же рентген в Украине показал восп.процесс и врач даже обвел маркером место где, тут повторили все нормально. А ведь болит, зараза, до сих пор.
    таже кровь в моче. Обследовали на разную инфекцию, посмотрели во внутрь, ничего не нашли и точка. А как была кровь временами, так и есть. Так мало того, что я даже не догадывалась что то кровь, думала что жру что непопадя, типа свеклы, вот и цвет такой. Обнаружилось случайно. И все, на этом забили. Об этом факте я лишь упоминаю когда настаиваю чтоб все симптомы соединили воедино и искали одну причину, а не тыща диагнозов по отдельности которые абсурдны прям.

Пардон, что-то мне хреново последние дни ваще, вот и несет Остапа.
    Змейка а не связано ли это с вашей генетической аномалией? попадалось где то про почки.
    может у вас как у моего соседа кровообрашение абнормальное? Вам узи вен и артерий делали? его можно по всем главным сосудам делать с измерением потоков. Сосудистый узист в Украине делает

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    Coinmarketcap Telegram Bot

немного юмора из ФБ. (это про мою маман)
    ..ибо только мы сами имеем власть над миром, который создаем вокруг себя (c)

Бан
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    Coinmarketcap Telegram Bot

немного юмора из ФБ. (это про мою маман)
    Между прочим, горькая правда.
    А горькая потому что врачи не разговаривают с пациентами, не научены...
    Я тоже пару лет металась между двумя странами и тралила интернет, пока одна очень хорошая женщина с форума, наш врач, который работает здесь, не попросила меня позвонить ей и вот она мне все обстоятельно объяснила и в правила мозги.
    Змейка, Вам нужно все бросить и найти хорошего врача и диагноста
    Вряд ли это будет в Британии, здесь Вам денег не хватит.
    И вполне может быть, что Вы перечитали интернета. Это все вполне объяснимо.

Страница 131 из 139 ПерваяПервая ... 3181121129130131132133 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права