Страница 135 из 135 ПерваяПервая ... 3585125133134135
Показано с 1,341 по 1,346 из 1346

Тема: Положительное и отрицательное об NHS (наш реальный опыт)

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Цитата Сообщение от zetka Посмотреть сообщение
    Промывка мозгов набирает обороты по мере того как набирает обороты прихватизация нас
    Сми обеспечивают нужную расстановку акцентов
    Вот недавно дали законожательный зеленый свет введению (до)платы за визиты к джипи и в госпиталь
    Осталось недолго
    Англия третья в рейтинге из 17 кажется стран по спасению жизни пациентов, там где они могут быть спасены. Снизу
    На той же странице пациентам рисуют статеечку, А мол зачем рак- то диагностировать, иногда это и ни к чему совсем.
    Если что - Таймс сегодняшний.
    Everybody wants to save the world. And nobody wants to help Mum do the dishes.

Тут! Аватар для pixie
    Эта тема без Hadley неинтересна.
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Кину сюда тоже - сорри за повтор. Пищи для размышления много не бывает
    https://www.bbc.co.uk/programmes/b0b6p8fy
    Аж к 2023

И смех и слёзы...
    Everybody wants to save the world. And nobody wants to help Mum do the dishes.

Вечно Тут! Аватар для Unknown
    Муж рассказал
    Его бывший коллега get in touch и рассказал историю

Значит начались проблемы. Усталость головные боли аппатия. На работе он начал делать факапы и его отстранили. Нчс начала лечить от стресса
    Частная страховка от компании разработала какое-то навороченное ОТ лечение на 50к
    Два года тянулась эта волынка, но папа коллеги оказался любителем жалоб и накатал телегу после которой коллегу наконец послали на мрт. У коллеги оказалась tumor....

Сейчас они собираются сьюить страховую - за что деньги платим, Зин?
    К счастью tumor оказалась какая- то обратимая- коллега попал к супер пупер консультанту по нчс и тот выписал ему какой то новый препарат -таблетки-коллега начал принимать и говорит что уже лучше чувствет себя. Как говорится кто У НЧС выжил тот очень хвалил

Вот, реальный человек, из первых рук практически история
    (Если какие детали напутала могу уточнить-тк муж ночью рассказал- я к утру могла уже забыть половину )
    under construction

Давно Тут! Аватар для bluesea
    Однажды мы уже обсуждали что такое медицина: искусство или наука? Люди до сих пор верят что врачи все знают и могут. В самой лучшей системе мира не гарантируют что вам диагноз поставят сразу и правильно. Более того, в одной стране есть такой диагноз, а во второй нету.
    Для чего ждать чудес от системы?
    Думаю, в американской системе за счет современного оборудования, может быть более высокий % диагностики, что также чревато.
    Наш умничка GP выразился кратко: "Bad luck"
    я Вам честно, как параноик шизофренику, скажу

Тут! Аватар для snake
    Дело не в системе (хотя и в ней) А в первую очередь слушать и слышать больного. Когда пол часа распинаешься о своих симптомах, а врач в окне ворон считает. Откуда диагноз. А потом "а у вас голова болела и депресняк был, как с этим дела?" И тут я вспоминаю откуда рожа знакомая. Это тот недоучка который мне металлоломом в голове вхуярил как депресняк и все двери закрыл со скорейшей диагностикой. Диагноз есть, вот и жри свои антидепрессанты.
    И да, после того как я ему рассказала о его неглекте, мисдиагнозе и операции и что после операции почти голова не болит (редко когда перемезну бывает) выяснилось что он не слушал. Пришлось все заново повторять, и не просто повторять, начал задавать вопросы, спрашивать. Он хоть и дурак безмозглый как врач, но хоть отправил к коллеге который дал пинок в нужном направлении. А иначе он мне опять депресняк бы пришил и пшла вон. А так дисчарджнул с нормальным письмом - по моей специальности нифига нет, может, ее к ревматологу. Хоть дверь перед носом депресняком не закрыл и за это спасибо
    И таких, к сожалению, большинство.
    Последний раз редактировалось snake; 30.07.2018 в 09:51.
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Страница 135 из 135 ПерваяПервая ... 3585125133134135

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права