С Новым Годом и Рождеством!
Страница 244 из 253 ПерваяПервая ... 144194234242243244245246 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,431 по 2,440 из 2527

Тема: Положительное и отрицательное об NHS (наш реальный опыт)

Тут! Аватар для Unknown
    Не могу найти тему эпи с флудом- пожалуюсь тут
    Как же пля достали доброхоты с советами типа- не делай ампутацию, попробуй лечить гангрену гомеопатической мазью
    И вроде бы не глупые люди, в остальном вполне себе можно общаться?...
    Как сдержаться и не послать нах далеко и надолго?

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Не могу найти тему эпи с флудом- пожалуюсь тут
    Как же пля достали доброхоты с советами типа- не делай ампутацию, попробуй лечить гангрену гомеопатической мазью
    И вроде бы не глупые люди, в остальном вполне себе можно общаться?...
    Ка[B]к сдержаться и не послать нах далеко и надолго?
    Могу тока сочувствовать. Иногда народ такую чушь несет но с таким умным видом, шо пц. Особенно когда советы из серии, где велика вероятность крови, кишОк, и далее по тексту если их слушацца. Народ иногда даже представления не имеет о чем базарит.

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Могу тока сочувствовать. Иногда народ такую чушь несет но с таким умным видом, шо пц. Особенно когда советы из серии, где велика вероятность крови, кишОк, и далее по тексту если их слушацца. Народ иногда даже представления не имеет о чем базарит.
    Вот я прямо в шоке
    Одно дело в инете народ любит такие советы давать незнакомым людям
    Другое в реале- когда можно сказать знают всю клиническую картину

Давно Тут! Аватар для Спика
    Я пожаловаться. Короче нчс в этой стране погубит не дефицит врачей а тупость адим системы. В субботу утром подсользнулась я на последней ступеньке и грохнулась всем весом на подвернутую лодыжку. Боль адская -отдышалась встала вроде наступаю не перелом значит. Ну ладно посидела со льдом типа пройдет. Муж работает в лондоне мы с 6 летним сыном сами, даже на футбол его отвезла. По приезду домой ботинок снять уже с трудом удалось. Лодыжка опухла, ну села опять со льдом ногу вверх. К 12 у меня уже вид был как теннисный шар нуступать не могла, че делать- товарищи? к 14 у меня от боли поднялась темпа, ногой пошевелить я не могла вообе, стопа деформировалась в виде кривой. Звоню мужу-говорю беру таки еду в наш минойрс инжури вдрег перелом. Тот говорит- а как ты туда зайдешь там ступеньки (лифт не работает) и вообще как из дома выйдешь? Я говорит еду в отель за вещами и на поезд домой. Скрепя сердцем звоню в скорую- извнияющимся тоном говорю типа поставьте меня в конец очереди я же не умираю. Первый раз в жизни в скорую звонила. Ниче ниче говорят мы приедем, парамедики-супер бригада вообще молодцы,все про протоколу, сказали выпить ибупрофен, повязку наложили правильную. Нога кривая как сабля, щупали -щупали надо говорят ренген а то неясно. Звонят куда то в диспечерскую- типа куда везти человека в центральный госпиталь а & е или метный наш минор инжури, диспетчер дал номер нашей минор- звонят еде 5 минут на линии висели, да мол привозите у нас есть рентген. И вот я с 6 леткой на одной ноге скачу в скорую. Привезли меня -на карачках по ступенькам поднималась ибо лифт для инвалидов не работает (супер просто),еще 10 минут забукивали меня на ресепшен, бумужку заполнили со всеми данными -время прибытия, область повреждения и тд. Ребенку бедному взяла найндендо играть. Привезл меня в 15.45 сидела я там до 18.30 -медсестра разомотала мой апрвильный бандаж только для того чтоб сообщить мне что нужен рентген но он закрылся в 18 и теперь мне надо или ждать утра или ехать в центральный а &e. Товарищи я просто охерела!Дык какой же хер скорая тратила свое время на меня, лучше бы сразу везли в центральный, ребенка проманировала 3 часа без толку-что тупая ресепшинистка не записала что мне нужен рентген. Еще и заматала ногу обратно неправильно, хоть дали костыли.Звоню мужу -он через 2 часа дома будет. Вызвала такси- ну улице темень и дождяра, на жопе сеъехала по ступенькам. Еще хорошо что такси нашлось в субботнюю то ночь. Короче муж отвез меня в центральную боьничку где персоналу было насрать что я уже отсидела 3 часа в минорс, провела я там 5.5 часов-приняли через 4 и еще час ждала результата рентгена. Перелома нет на этом все, но я знаю как оно бывает -у меня так же директора мою на прошлой работе после падения отфуболили что пришлось частно идти потом 4 месяца с ногой эпопея была, нчс это не интересует если не перелом то до свидос.

Давно Тут! Аватар для postcard
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Я пожаловаться..
    Спика , выздоравливайте!

Живу Тут!
    Выздоравливайте!

девочки спасибо. У меня разрыв связки голеностопа- нога вся синя черная с оргромным отеком. Это мне папин друг травматолог уже сегодня по вайберу проконсультировал. Удивился что не сказали повяку накладывать и не назначли МРТ. Ага щаззз, еще бы я ему сказала что здесь нет Трамвпункта, а все сидят в а & е в общей очереде чо с головой что с жопой. НЧС связки не лечат, им насрать на такие мелочи. Завтра поеду к бывшему клиенту- у него физио нейроно контора своя, он мою директоршу на ноги поставил.
    Зато я поняла как сделать чтобы в больничке 5 часов не ждать, была ночь субботы и насмотрелась на толпы пьяных дебилоидов которых приводили полицейские, в наручниках. Их обслуживали сразу- полиция же ждать не будет. Я херею дорогая редакция -паренек сидел с девушкой у него с пальца кровь хлыстала -пришел раньше меня, за 6 часов его не приняли. Зато какая то лярва бухая с разбитым носом которую копы под белы рученьки привели -сразу. Потом еще какой то молодчик с разбитой бровью решил подраться с парой поляков -не понравилось ему что не по английски говорят, а с него его алкоголь не вышел. Я была такая злая там- сказала чичас заеду по второй брови костылем если не заткентся задолбали в госпитале еще кулаками махать.

Живу Тут!
    Дык я давно писала, что если одна и та же пьянь / дрянь попадает в госпиталь каждые выходные, надо наказывать деньгами. Нет денег, наказывать общественными работами.

Вечно Тут! Аватар для Kassandra
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    девочки спасибо. У меня разрыв связки голеностопа- нога вся синя черная с оргромным отеком. Это мне папин друг травматолог уже сегодня по вайберу проконсультировал. Удивился что не сказали повяку накладывать и не назначли МРТ. Ага щаззз, еще бы я ему сказала что здесь нет Трамвпункта, а все сидят в а & е в общей очереде чо с головой что с жопой. НЧС связки не лечат, им насрать на такие мелочи. Завтра поеду к бывшему клиенту- у него физио нейроно контора своя, он мою директоршу на ноги поставил.
    Зато я поняла как сделать чтобы в больничке 5 часов не ждать, была ночь субботы и насмотрелась на толпы пьяных дебилоидов которых приводили полицейские, в наручниках. Их обслуживали сразу- полиция же ждать не будет. Я херею дорогая редакция -паренек сидел с девушкой у него с пальца кровь хлыстала -пришел раньше меня, за 6 часов его не приняли. Зато какая то лярва бухая с разбитым носом которую копы под белы рученьки привели -сразу. Потом еще какой то молодчик с разбитой бровью решил подраться с парой поляков -не понравилось ему что не по английски говорят, а с него его алкоголь не вышел. Я была такая злая там- сказала чичас заеду по второй брови костылем если не заткентся задолбали в госпитале еще кулаками махать.
    вообще-то пациенты with breathing difficulties & severe bleeding должны какбэ идти вне очереди. blood loss - не шутка.

улыбнули. даже в критические моменты вы сохраняете чувство юмора.
    Последний раз редактировалось Kassandra; 17.11.2019 в 23:39.

Цитата Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    вообще-то пациенты with breathing difficulties & severe bleeding должны какбэ идти вне очереди. blood loss - не шутка.

улыбнули. даже в критические моменты вы сохраняете чувство юмора.
    Да я была такая красотка- волосы слиплись от темперетары, воняло от меня коняшками и нечищенными зубами, одета в треники аля прймарк, одна нога голая с примотаной к ней пенопластовой шиной что он не стал со мной спорить.
    Про хлопчика того -Честно-честно, у него реально капало с пальца, весь бледный сидел как спирахета, а нужно то были скорее всего просто стичи. Я приковыляла в 9,30 он уже сидел. Уехала в 3 ночи- его не приняли еще. Зато всякая шваль которую полиция приводила- сразу осблуживалась. Какото привезли на носиклках копы- его спайкед. Другой в порванной футболке и порванным ухом, пока менты ждали он еще задираться начал к кому то типа- что смеешься. Я говорю медбрату- да дайте ему еще слабительного чтоб попустило, все больные с копами гыгыгы. Настроение людям подняла.Там мрак такой вообще - я вообще не видела чтобы с такими вещами люди на родине сидели ждали преима.А к детям так до сих пор на дом приходят(это я ковыляла обратно через битком забитое детское емердженси) В конце концов тысячу сунул и тебя уже в палату определили.

Страница 244 из 253 ПерваяПервая ... 144194234242243244245246 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права