Страница 129 из 139 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 1387

Тема: Положительное и отрицательное об NHS (наш реальный опыт)

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от moscowgirl Посмотреть сообщение
    Змейка, глупый вопрос - не пробовали джипишню менять? Мы поменяли, не скажу, что вау, но получше прежней.
    Проблема не в джи пишне. Проблема в том что меняются джи пи постоянно. Со старыми с кем я разбиралась по поводу металлолома, у меня нормальные отношения. но они поуходили. Еще бы, не хилый шухер я тогда навела попытками судиться. А к вменяемому не попадешь, к нему запись на месяц-полтора вперед. Ну а приходят новые и начинается.
    И да, это уже вторая. Одну я сменила. Думала что где-то лучше. Да щас
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Проблема не в джи пишне. Проблема в том что меняются джи пи постоянно. Со старыми с кем я разбиралась по поводу металлолома, у меня нормальные отношения. но они поуходили. Еще бы, не хилый шухер я тогда навела попытками судиться. А к вменяемому не попадешь, к нему запись на месяц-полтора вперед. Ну а приходят новые и начинается.
    И да, это уже вторая. Одну я сменила. Думала что где-то лучше. Да щас
    Ну дык я и говорю. У нас в прошлой джипишне один вменяемый был, он же и главный там. Потом он забил на все, взял только несколько дней работы, мы и свинтили в другую.
    Тоже не фонтан, но, если сравнивать, чуть- чуть получше.
    ха! я не права. я мнение имею (с) Фанта
    я сменил родину на ТЕСКО (c) Дундук

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла, что смутило в действиях врача ( НЧС)?
    три раза в течении года вызывали скорую т.к. было плохо, постоянно жаловался на невыносимые головные боли, ничего не нашли (или не искали). Выписали обезболеваюшее и послали нах.
    проблему с сердцем пропустили.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Unikum Посмотреть сообщение
    три раза в течении года вызывали скорую т.к. было плохо, постоянно жаловался на невыносимые головные боли, ничего не нашли (или не искали). Выписали обезболеваюшее и послали нах.
    проблему с сердцем пропустили.
    Так это не новости о джипи. Разве это может еще кого-то смущать?
    Я гипотоник, пришла к врачу. Рассказала что беспокоиты меня. Врач меряет давление-под 140 систолическое. Для меня это просто писец. Догадайтесь с первого раза, что врач сказал
    В джипишне врачей хороших мало, они все в госпитале.
    На родине такая же картина. В госпитале адская работа, туда не хотят идти работать, но именно там можно приобрести опыт
    Последний раз редактировалось Kupalinka; 13.06.2018 в 20:07.
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность.
    Попробуйте пережить потрясение самостоятельнo.

Бан
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Хочу. Я там каждый год этапами обследуюсь. После того же рентгена выписали таблетки, жри. Полегчает, дальше копать будем. За 2 нед нифига не успеваю.
    Кстати, мне там и мрт позвоночника делали. Возрастные изменения. Ну это такое дело, стареем. Никуда от этого не деться. Тут же направляли чтоб исключить инфекцию запрятавшуюся в позвоночнике (спасибо частной клинике, которые mrsa в образец крови занесли) все нормально, даже этих изменений не увидели. Я то понимаю и не жалуюсь, дело житейское что со старостью проблемы лезут, да и знаю что, т.е глупо ныть и жаловаться. Но факт что нихрена не увидели. Судя по спине да, проблемка имеется. Но и у мамы она есть.

И еще какой-то тест делала. Какие-то антителла к своим же клеткам (как-то так). У нас норма до 25, у меня, кажется чуток выше. Тут норма до 50. Если ниже, пшла вон -здоровая. Еще что-то делала, там круто зашкалило. Норма до 300(точные цифры не помню) у меня 800 с чем-то. Тут такого не делают и не показатель. В Украине чуть ли не похоронили "така молоденька и вмыраэ" Да нет, пока не вмыраю, еще многих переною (зачеркнуто) переживу
    Про нормы вообще очень интересно.
    Я попросила свой blood count, мне GP его не кочевряжась отправил на принтер.
    Думаю, что интерпретировать те результаты можно по разному.
    Змейка, А до чего у Вас дошел суд с NHS.
    Стоит ли связываться. Мне упустили процесс в двух зубах, зубы я потеряю.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Анна, по любому, если их вина, попробуйте пободаться. Займёт время , может и не полгода. Нервы потрепят. Если готовы, то вперёд.
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность.
    Попробуйте пережить потрясение самостоятельнo.

Бан
    Нету сил и времени. Кругом бодайся. Жить и работать- то когда.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Про нормы вообще очень интересно.
    Я попросила свой blood count, мне GP его не кочевряжась отправил на принтер.
    Думаю, что интерпретировать те результаты можно по разному.
    Змейка, А до чего у Вас дошел суд с NHS.
    Стоит ли связываться. Мне упустили процесс в двух зубах, зубы я потеряю.
    Запломбировала зуб тут. Начала болеть десна. Очень. Ходила к тому дантисту, рентген делал. Все нормально. У меня такое впечатление что десна с зубами во рту не помещаются, а им все нормально. Спустя какое-то время (год-два) десну попустило, начала половина башки болеть с той стороны. Потом глаз, пол головы, шея с той стороны, ухо. Не повернуть. Такое впечатление как битой по голове с той стороны. Раз 6 была в аэнде, немерянное кол-во у стоматолога, частного стоматолога, джи пи. К джи пи к концу ходила как на работу. Хреново так было, что убиться хотелось нафиг. Рентгены были и в нашем госпитале, и даже попала в бристол дентал. Там их аж два сделали но не читали описание.
    Короче, мне сквозь зуб просунули пломбу в десну. Потом она выгныла из десны и уже когда ее таки нашли, она была под глазом. Что удивительно, на снимке под глазом, но доказывали что гноя в пазухе не было. Не может быть, рентген же стоя делают.
    Крайнего там фиг найдешь, поскольку к каким только врачам я не обращалась. А стоматолог "потерял" рентген, он заявил что отправлял в дентал госпиталь, те в дентал госпитале что не получали и нафига он им (этим верю больше). В конце заявил что зуб пломбировал не он, а если он то докажи. А ноу вин ноу фи классно, когда очевидная ошибка. Копаться и где сразу не ясно % успеха, они не будут.

И да, согласно им, все анализы крови отличные были. Нехилый кусок пломбы (валяется часть в пробирке дома) в пазухе, голова болит, хрен там разберешь был/не было гноя, но пломба уже была под глазом (на чем-то же лежала она) и по анализам хоть в космос. Или такие нормы. Вот удивительно что воспалительный процесс ни один анализ не показал. Хоть я себя чувствовала приболевшей
    Последний раз редактировалось snake; 13.06.2018 в 20:23.
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Бан
    Ужас. Я только- что почти 900 фунтов отдала за зубы.
    Может и не зря. Курс с еврами сейчас жутко невыгодный.
    Думаю удалять возвращаться или удалять в юкеях. Диск мне с томографией дали с собой.

Тут! Аватар для snake
    Анна, позвоните в любую ноу вин ноу фи. Они обьяснят есть ли шанс. Если сразу очевидно что нет, не возьмутся. Если непонятно, то сверху покопаются, но докапываться и сводить концы с концами не будут. Дантист им дал выписку моих посещений и работ, то там вообще указано было что он вырвал зуб мудрости, который у меня до сих пор имеется. Они рвали, но другой. Как раз доказывали что все проблемы от того зуба мудрости.
    Но тут нужно умереть, чтоб действительно наказать рас3,14дяя врача.

Страница 129 из 139 ПерваяПервая ... 2979119127128129130131 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права