Страница 133 из 139 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 1387

Тема: Положительное и отрицательное об NHS (наш реальный опыт)

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    Да скорее всего так и бродит где- то недолеченная инфекция. Например, я вот болела четыре месяца подряд и ничто меня не брало - пожалуйте, абсцесс, которому уже года три и забитые гайморовы пазухи.
    Хотя никаких особых болей вроде нет и разговариваю нормально.
    Тоже вариант.
    Меня обследовали, так что я это исключаю. Спасибо тем, кто занес mrsa в образец крови. Я тогда попала к отличному врачу (дай ему сил да здоровья). И слушал, и обследовал хорошо. Еще и возмущался когда послал на мрт с красящем веществом, а там решили что не надо.
    Но надо сказать я такого начиталась, что многие инфекции могут давать какие угодно симптомы. Тот же ТБ раньше подходил под все мои симптомы. И не только он.
    И ТБ тем страшен, что может годами сидеть в том же позвоночнике. Сам джи пи рассказывал, к нему тетка ходила со спиной долго, ничего не находили. Потом нашли типа рак. Биопсия, туберкулез у нее в позвоночнике.

Еще этот врач обьяснил почему антибиотики помогают. Drugs interactions. По этой интеракшин вышли на мои гены сломанные. Как раз антибиотик который мне помогал и все как рукой снимал, имеет интеракшин с другими таблетками, которые принимаются при мутации генов которая у меня. Читала что мужик чуть не умер и облез, когда принимал те таблетки, а ему антибиотики выписали. Там пошел двойной эффект и передоз. Короче, таким макаром походу направил на анализ на эту мутацию и выстрелило, но плохо. Сказали что я носитель, но не эта поломка дает мне симптомы.
    Но этот антибиотик (и не только он) еще на сосуды влияет. Я уже и к частному кардиологу пристала с этим вопросом, сказал шо это нормально и сайд эффект на сосуды. Расширяет типа.
    Последний раз редактировалось snake; 14.06.2018 в 15:07.
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    ипохондрия
    с кровью в моче. А нет, я же женщина. Это оттуда кровь. Так и запишем "ипохондрик"
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Бан
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    с кровью в моче.
    Со всем вместе

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от kanzela Посмотреть сообщение
    Со всем вместе
    Да были уже спецы что мне ку-ку пытались пришить, но их смущали то мои опухшие ноги, то посиневшие, то еще что. Есть такие болезни, я сама читала, когда человеку кажется что болит, хоть и болеть нечему. Например когда нет ноги, а кажется что палец болит на ней. Но, мне пофиг что за диагноз, лишь бы таблетки дали и чтоб хуже не становилось. Или знать что все, не лечицца и пора на кладбище в простыне ползти.

Бан
    с кровью в моче. А нет, я же женщина. Это оттуда кровь. Так и запишем "ипохондрик"
    Почитал про адисон, похоже, что может влиять, там почки первым номером идут, даже термин есть - белковая почка. Надо вам подналечь в этом направлении.
    Вот, ирония судьбы будет: у вас хотели почку взять для тансплантации, а она - больная. А, если бы вы согласились, то вам бы ее хорошо обследовали.

Бан
    опухшие ноги
    Как часто опухают?
    Сопутсвующие факторы - еда, питье, температура воздуха?
    И как происходит визит к GP в этот день? Он выписывает параситамол? Или с интересом выслушивает истории о собаках?

Мне уже стало интересно, честно. Довольно уникальный случай, на мой взгляд.

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Змейка, сил вам и скорейшего разрешения проблемы! И на некоторых форумских мелких людишек лучше вобще не реагировать, у вас своя жизнь. Выздоравливайте!
    Во, поддержу двумя руками!
    Держитесь, Змейка!
    ха! я не права. я мнение имею (с) Фанта
    я сменил родину на ТЕСКО (c) Дундук

Давно Тут! Аватар для МаршОл
    Да были уже спецы что мне ку-ку пытались пришить, но их смущали то мои опухшие ноги, то посиневшие, то еще что. Есть такие болезни, я сама читала, когда человеку кажется что болит, хоть и болеть нечему. Например когда нет ноги, а кажется что палец болит на ней. Но, мне пофиг что за диагноз, лишь бы таблетки дали и чтоб хуже не становилось. Или знать что все, не лечицца и пора на кладбище в простыне ползти.
    Змейка, сочувствую, что вы, как рыба об лед, уже столько лет. Желаю вам даже не здоровья (это само собой), а найти врача/чей, которые разберутся с вашей болячкой.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Почитал про адисон, похоже, что может влиять, там почки первым номером идут, даже термин есть - белковая почка. Надо вам подналечь в этом направлении.
    Вот, ирония судьбы будет: у вас хотели почку взять для тансплантации, а она - больная. А, если бы вы согласились, то вам бы ее хорошо обследовали.
    Уверены, что обследовали бы? Я чет сомневаюсь глядя на мужа. Но говорить не хочу об этом.
    Мне тоже адисон не понравился, образно говоря. В смысле что да, симптомы совпадают. Но симптомы также и со многим другим совпадали, чего точно нет.
    Но меня напрягла пигментация. Так таковой у меня ее нет. Ну там было как-то пятнышко под глазом,да на ноге, но прошло, вроде. Но вот сама я да, стала темнее. И заметила это не я, а друзья которые восхищались моим загаром, хоть я и не загорала. Мы тогда еще нехило пошутили и посмеялись, походу я со всеми цветом животов и кусочка поп которые под купальниками/плавками померялись. И да, я стала темнее чем родители, а по сравнению с братом вообще расу сменила.

Но опять же, на том закрытом форуме МАПа обсуждали что после антибиотиков кожа темнеет. А я их переела будь здоров. Даже повышенное железо и кожа может потемнеть. А оно у меня на грани.
    Одним словом, надо не гадать а сдать анализы, хотя бы.

Я была на грани нервного срыва, когда меня боданули из амилоидозис центра. А я так надеялась что вот оно, вот мутация и буду жрать таблетки и будет мне счастье. Так что я боюсь надеяться. Закончится хреново. Еще сожру все свои арсеналы просроченных антидепрессантов, их у меня еще с времен металлолома завались.

Цитата Сообщение от МаршОл Посмотреть сообщение
    Змейка, сочувствую, что вы, как рыба об лед, уже столько лет. Желаю вам даже не здоровья (это само собой), а найти врача/чей, которые разберутся с вашей болячкой.
    Огромное спасибо. ХХХ

Цитата Сообщение от moscowgirl Посмотреть сообщение
    Держитесь, Змейка!
    Спасибо, девочки. ХХХ
    Последний раз редактировалось snake; 14.06.2018 в 16:22.

Давно Тут! Аватар для Графиня
    Цитата Сообщение от moscowgirl Посмотреть сообщение
    Держитесь, Змейка!
    И от меня полная поддержка. Вы боретесь за своё здоровье и жизнь. Желаю вам сил и удачи.

Страница 133 из 139 ПерваяПервая ... 3383123131132133134135 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права