Страница 139 из 139 ПерваяПервая ... 3989129137138139
Показано с 1,381 по 1,386 из 1386

Тема: Положительное и отрицательное об NHS (наш реальный опыт)

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Всего лишь? А дальше в лабе после забора? Ну там таже форма клеток и прочей фигни.
    Ну это же просто проверка на то, можете ли вы сдавать кровь или нет. Если у вас низкий гемоглобин - сдавать нельзя. Что касается остального - то после сдачи проверяют в лабе. Но там же проверяют партиями. Т.е. не каждый образец отдельно.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Domik Посмотреть сообщение
    Ну это же просто проверка на то, можете ли вы сдавать кровь или нет. Если у вас низкий гемоглобин - сдавать нельзя. Что касается остального - то после сдачи проверяют в лабе. Но там же проверяют партиями. Т.е. не каждый образец отдельно.
    В смысле? Все 10 пакетов и один тест, скажем, на один вич? Пришел положительные все 10 пакетов в унитаз?

Я просто читала одну тетку (на форуме каком-то) так именно проблему с кровью ей нашли случайно когда она сдавала кровь как донор. Сдала, ей через время позвонили и сказали чтоб к терапевту шла. Я все пыталась вычислить из какой она страны, но не получилось (англоязычная)

Мне то какая разница. Или себе помогу, или кому-то. Вин-вин.
    Последний раз редактировалось snake; 26.09.2018 в 15:32.
    У оптимиста бутылка наполовину полная, у пессимиста наполовину пустая. Реалист 3,14дует в магазин.

Давно Тут! Аватар для ELLE
    Всего лишь? А дальше в лабе после забора? Ну там таже форма клеток и прочей фигни.
    Ну это уже ему не сообщали.

Бан
    В смысле? Все 10 пакетов и один тест, скажем, на один вич? Пришел положительные все 10 пакетов в унитаз?

Я просто читала одну тетку (на форуме каком-то) так именно проблему с кровью ей нашли случайно когда она сдавала кровь как донор. Сдала, ей через время позвонили и сказали чтоб к терапевту шла. Я все пыталась вычислить из какой она страны, но не получилось (англоязычная)

Мне то какая разница. Или себе помогу, или кому-то. Вин-вин.
    В том смысле, что анализируют сразу много образцов, нанеся их на плашки типа таких:
    https://www.corning.com/worldwide/en...screening.html

Недавно Тут! Аватар для Kleya
    Это только перед забором крови, если не пройдёте этот тест, то померяют нормально гемоглобин. При заборе крови сначала отбирают в 3 пробирки - на микробиологию, общий и вирусологию. Где-то через неделю присылают сообщение куда ушла кровь, если все в порядке. В согласии на сдачу крови указываете, что в случае плохих анализов они могут сообщить вашему терапевту.... вроде так

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Kleya Посмотреть сообщение
    Это только перед забором крови, если не пройдёте этот тест, то померяют нормально гемоглобин. При заборе крови сначала отбирают в 3 пробирки - на микробиологию, общий и вирусологию. Где-то через неделю присылают сообщение куда ушла кровь, если все в порядке. В согласии на сдачу крови указываете, что в случае плохих анализов они могут сообщить вашему терапевту.... вроде так
    Да и при трансфузии крови у реципиента брали письменное согласие со всеми вытекающими
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность.
    Попробуйте пережить потрясение самостоятельнo.

Страница 139 из 139 ПерваяПервая ... 3989129137138139

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права