Страница 134 из 134 ПерваяПервая ... 3484124132133134
Показано с 1,331 по 1,332 из 1332

Тема: Положительное и отрицательное об NHS (наш реальный опыт)

Вечно Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Уверены, что обследовали бы? Я чет сомневаюсь глядя на мужа. Но говорить не хочу об этом.
    Мне тоже адисон не понравился, образно говоря. В смысле что да, симптомы совпадают. Но симптомы также и со многим другим совпадали, чего точно нет.
    Но меня напрягла пигментация. Так таковой у меня ее нет. Ну там было как-то пятнышко под глазом,да на ноге, но прошло, вроде. Но вот сама я да, стала темнее. И заметила это не я, а друзья которые восхищались моим загаром, хоть я и не загорала. Мы тогда еще нехило пошутили и посмеялись, походу я со всеми цветом животов и кусочка поп которые под купальниками/плавками померялись. И да, я стала темнее чем родители, а по сравнению с братом вообще расу сменила.

Но опять же, на том закрытом форуме МАПа обсуждали что после антибиотиков кожа темнеет. А я их переела будь здоров. Даже повышенное железо и кожа может потемнеть. А оно у меня на грани.
    Одним словом, надо не гадать а сдать анализы, хотя бы.

Я была на грани нервного срыва, когда меня боданули из амилоидозис центра. А я так надеялась что вот оно, вот мутация и буду жрать таблетки и будет мне счастье. Так что я боюсь надеяться. Закончится хреново. Еще сожру все свои арсеналы просроченных антидепрессантов, их у меня еще с времен металлолома завались.

Огромное спасибо. ХХХ

Спасибо, девочки. ХХХ
    Слушайте не пугайте
    Это когда у вас цвет кожи поменялся? Давно или все еще?
    Я помню у моей мамы тоже такой красивый ровный загар был (она вообще у меня смугловатая такая была, немного в азиатские цвета так что к ней быстро липло)
    А оказалось что это совсем не загар был
    Я вангую Дундука вариант-ехать на родину и сдавать там все анализы.
    На форумах вот сильно хвалят Харьковский генетический центр-там можно сдать какие хочешь анализы (не только генетические) и за приемлемые деньги
    Еще говорят в Киеве есть похожее заведение но там дороже.

Вот кстати Дундук по Харькову может подскажет что?

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Слушайте не пугайте
    Это когда у вас цвет кожи поменялся? Давно или все еще?
    Я помню у моей мамы тоже такой красивый ровный загар был (она вообще у меня смугловатая такая была, немного в азиатские цвета так что к ней быстро липло)
    А оказалось что это совсем не загар был
    Я вангую Дундука вариант-ехать на родину и сдавать там все анализы.
    На форумах вот сильно хвалят Харьковский генетический центр-там можно сдать какие хочешь анализы (не только генетические) и за приемлемые деньги
    Еще говорят в Киеве есть похожее заведение но там дороже.

Вот кстати Дундук по Харькову может подскажет что?
    Нет, не подскажу, я слишком давно уехал, у меня все связи в Москве.

Страница 134 из 134 ПерваяПервая ... 3484124132133134

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права