С Новым Годом и Рождеством!
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 214

Тема: Come dine with me

Давно Тут! Аватар для KSUNYA
    Цитата Сообщение от olyalya Посмотреть сообщение
    Не, девушка позитивная и симпатичаная, чё уж.
    симпатичная и позитивная, но смеялась как-то уж слишком громко и ненатурально...какой-то натянутый смех (ИМХО)

Цитата Сообщение от M@rink@ Посмотреть сообщение
    я очень не люблю эту передачу. и этот выпуск подтвердил мое мнение о ней.
    люди - противные существа, все-таки.
    ой, а мне передача нравится, столько фриков и ведущий смешной....один минус, что после передачи я всехда голодная и еще бокал вина хочу (((

Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Пусть пробуют, может понравится. Сколько новых блюд открыл для себя этот остров и прижилось. Они наверное уже считают, что тикка масала и пицца- английские блюда)))) Есть консерваторы среди англичан, а есть и любители нового, ну достала многих уже грудь индюшки и фишен чипс.
    Критиковать всегда легче, чем самим подать заявку и показаться на тв. Уже за одно это каждый заслуживает апплодисменты, иначе бы программа умерла и нам было бы не о чем поговорить)))))
    А какие предложения есть у форумчан по поводу блюд для этой передачи?
    Что мы (форумчане) бы приготовили??
    Я вот недавно делала вечеринку и были приглашены англичане. Волновалась. С нашими понятно все, они к нашей еде привыкшие. Пришлось лазить по теме нашего форума, кто что готовил на таких вечеринках, пригодилось Спасибо тем, кто принимал участие в теме и делился опытом хххх.
    Я с вами согласная. Не каждый решится к себе пригласить тв, иногда они еще и в шкафчики заглядывают...и приготовить вкусно надо...в общем молодцы!

Тут проездом Аватар для koroleva
    Цитата Сообщение от KSUNYA Посмотреть сообщение
    ой, а мне передача нравится, столько фриков и ведущий смешной....один минус, что после передачи я всехда голодная и еще бокал вина хочу (((
    Я ее не любила тоже, а случайно в Юар посмотрела и зацепило, только там было в порядке вещей и бармен, и официант и тд, и одна передача была ну с такими шикарными домами у всех, меня поразило что они сами себе готовят

Цитата Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
    Я ее не любила тоже, а случайно в Юар посмотрела и зацепило, только там было в порядке вещей и бармен, и официант и тд, и одна передача была ну с такими шикарными домами у всех, меня поразило что они сами себе готовят
    да уж...могли бы и повара нанять ) хотя может им просто нравится готовить...есть такие любители, мой муж например )))

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от KSUNYA Посмотреть сообщение
    Я с вами согласная. Не каждый решится к себе пригласить тв, иногда они еще и в шкафчики заглядывают...и приготовить вкусно надо...в общем молодцы!
    Ага, и почему то всегда в шкафчики с труселями, еще и померить норовят, ну прямо традиция какая-то
    Так что желающие учавствовать помните: самое главное старые Труселя спрятать подальше, а на показ положить пару из Анн Саммерс и пару наручников в розовых пёрышках и респект группы вам обеспечен и баллы при оценке за это добавят

Пусть пробуют, может понравится. Сколько новых блюд открыл для себя этот остров и прижилось. Они наверное уже считают, что тикка масала и пицца- английские блюда)))) Есть консерваторы среди англичан, а есть и любители нового, ну достала многих уже грудь индюшки и фишен чипс.
    Критиковать всегда легче, чем самим подать заявку и показаться на тв. Уже за одно это каждый заслуживает апплодисменты, иначе бы программа умерла и нам было бы не о чем поговорить)))))
    А какие предложения есть у форумчан по поводу блюд для этой передачи?
    Что мы (форумчане) бы приготовили??
    Я вот недавно делала вечеринку и были приглашены англичане. Волновалась. С нашими понятно все, они к нашей еде привыкшие. Пришлось лазить по теме нашего форума, кто что готовил на таких вечеринках, пригодилось Спасибо тем, кто принимал участие в теме и делился опытом хххх.
    Ой ну пряма подвих какой а! Слепить им памятник за это надо на вечную память что б все веками их достижения знали и помнили!
    Attention сикерам это в радость, а не в напряг, а нормальным не надоть такого счастия.
    А про меню предложение действительно интересное. Вот вы первая и поделитесь, что готовили на свой званый ужин или у вас типа буфета было?

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    я как то делала "динер-парти" русское, то есть по русским рецептам, гости были довольно таки "фаси" и не одного русского, голову себе ломала, что приготовить, готовила пирожки с лососем и капустой и плов(хе хе такой "русский") плов вообще по английскому рецепту. Плов всем понравился, пирожки так се пошли, хотя я считаю они отлично получились.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Ой ну пряма подвих какой а! Слепить им памятник за это надо на вечную память что б все веками их достижения знали и помнили!
    Attention сикерам это в радость, а не в напряг, а нормальным не надоть такого счастия.
    А про меню предложение действительно интересное. Вот вы первая и поделитесь, что готовили на свой званый ужин или у вас типа буфета было?
    У нас уже тема такая открывалась. Америку не открою ни для кого. Пользовалась советами Анны и других форумчанок. Не надо особо ничего мудрить. От себя новое приготовила рафаэлки ( оливки внутри), всем понравилось и маленькие черри вырезала тюльпанчиками и нафаршировала сырной начинкой

У нас уже тема такая открывалась. Америку не открою ни для кого. Пользовалась советами Анны и других форумчанок. Не надо особо ничего мудрить. От себя новое приготовила рафаэлки ( оливки внутри), всем понравилось и маленькие черри вырезала тюльпанчиками и нафаршировала сырной начинкой
    Короче у вас только холодные закуски были , а не динер их трех блюд, так?

Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права