Страница 88 из 88 ПерваяПервая ... 3878868788
Показано с 871 по 875 из 875

Тема: ТуТ!ошняя группа поддержки ГВ

Тут!
    Цитата Сообщение от Vilka Посмотреть сообщение
    elociN

Спасибо!

Я оч волнуюсь за ГВ - он боится уже и все реже просит грудь. Видимо, из-за рвоты. А я хочу кормить продолжать... Да и сцедить не удается ((
    У моих у каждого были такие сопливые периоды. И да, они кормиться перестают так часто. Но когда все проходит, по новой начинают. Сцеженное с заложенным носом пить не легче. Или Вы пытаетесь сцедиться для того, чтобы supply не уменьшился? В принципе то не обязательно, т к когда начнет есть больше, молока опять станет больше. А сцедиться да, не все могут. Не переживайте так. У моего младшего было много периодов заложенного носа (старшие из школы приносили простуды, сами не болели а он иногда да, хоть и в легкой форме, но нос закладывало). Сейчас уже больше 2.5 лет никак не отучу от груди. Уже и ночевать к подруге уходила, и днем когда работаю он меня долго не видит. Нифига.

Только что Понаехавший Аватар для Vilka
    elociN\,
    огромное спасибо!
    надо поспокойнее быть мне )

Вечно Тут! Аватар для Atria
    Цитата Сообщение от Vilka Посмотреть сообщение
    Я снова с вопросом (( У малыша (9,5 мес) сильно забит нос, на фоне прорезывания зубов. Ночью дышать носом не может - и соответственно не может сосать вообще.
    Грудь полная, сцедить не удается (я и с первым ребенком не могла сцеживать никак (((
    Короче, я в панике
    Сосудосуживающих капель в нос тут не продают, как в России
    Может кто-то подскажет, как нос прочистить ребенку? (Я соляной р-р капаю и спрей, молоко еще, отсасыватель не помог)
    Да, еще его стошнило несколько раз - слизь стекает из носа и вызывает рвоту
    Помогите советом!)
    Купите соплеотсос.
    Snot sucker
    У нас вот такой - очень удобно http://ecx.images-amazon.com/images/...500_AA300_.jpg

Еще можно в комнате капнуть olbas oil. Я до сих пор когда дети болеют - на платок капаю и рядом с подушкой. Очень помогает.
    Последний раз редактировалось Atria; 06.06.2016 в 21:26.

Только что Понаехавший Аватар для Vilka
    Atria
    спасибо! сегодня нос уж получше - промывания помогают
    отсасывать - он от нас теперь прячется )) при виде соплеотсоса

Живу Тут!
    Девочки, нужна помощь, я уже ничего не помню про кормление грудью.... У меня сестра родила несколько дней назад, было срочное кесарево.... медсестры в роддоме (РФ, кхе-кхе) в первые 2 дня давали ему бутылку, а потом приносили его к ней на кормление.... естественно есть он уже не хотел, он у нее только срыгивал и засыпал.... а теперь он не хочет брать грудь... чего делать? как ей грудное кормление установить?

Страница 88 из 88 ПерваяПервая ... 3878868788

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права