Страница 4 из 88 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 875

Тема: ТуТ!ошняя группа поддержки ГВ

Недавно Тут! Аватар для little kitten
    А у меня стал упираться часто есть, раньше чуть пискнет, я ему сразу в рот а щас он брыкается и хочет перерыв 3-4 часа держать, а ночью и вообще 9-10 часов спит. Я не жалуюсь, просто внезапно стало по другому. Седня по привычке дала два раза чаще, так он аж срыгнул оба раза, видимо излишки. Нам через 5 дней 3 месяца и вес набираем по 91-98 центили.
    А вообще если подгузы мокрые и вес набирает, что аж щеки, то я б не переживала, что не ест, очень даже ест как раз

Недавно Тут! Аватар для tre
    Цитата Сообщение от forever_young Посмотреть сообщение
    Обычно я ночью лежа кормлю, а днем сидя старалась изза рефлюкса. Но она сейчас выступает и мне приходится кормить ее лежа и днем теперь. Кладу ее на колени, грудь ей в рот а сама в полусогнутом положении буквой зю
    может вам регби холд попробовать?

Недавно Тут! Аватар для Reiana
    Цитата Сообщение от little kitten Посмотреть сообщение
    А у меня стал упираться часто есть, раньше чуть пискнет, я ему сразу в рот а щас он брыкается и хочет перерыв 3-4 часа держать, а ночью и вообще 9-10 часов спит. Я не жалуюсь, просто внезапно стало по другому. Седня по привычке дала два раза чаще, так он аж срыгнул оба раза, видимо излишки. Нам через 5 дней 3 месяца и вес набираем по 91-98 центили.
    А вообще если подгузы мокрые и вес набирает, что аж щеки, то я б не переживала, что не ест, очень даже ест как раз
    Спит по 9 часов в три месяца? Вот это вы счастливица!

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Reiana Посмотреть сообщение
    Спит по 9 часов в три месяца? Вот это вы счастливица!
    Погодите, может и ваш тоже будет так. Я тоже завидую

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от tre Посмотреть сообщение
    может вам регби холд попробовать?
    А что это, не подскажете?

Тут!
    А что это, не подскажете?

Недавно Тут!
    Сегодня дочу измерили, она уже набрала 5.5 кг (была 3.7 при рождении) и мы с 75ой центили перескочили на 91ю.
    Поделилась беспокойством с health visitor, она говорит что симптомы похожи на рефлюкс (тот который silent). Кто-нибудь сталкивался с этим? Это лечат или проходит так же с возрастом? Сорри за оффтоп, тема про гв ведь

Тут!
    Сегодня дочу измерили, она уже набрала 5.5 кг (была 3.7 при рождении) и мы с 75ой центили перескочили на 91ю.
    Поделилась беспокойством с health visitor, она говорит что симптомы похожи на рефлюкс (тот который silent). Кто-нибудь сталкивался с этим? Это лечат или проходит так же с возрастом? Сорри за оффтоп, тема про гв ведь
    У многих рефлюкс проходит с возрастом. Даже такой, при котором рвота фонтаном после каждого кормления. Еще бываат рефлюкс от непереносимости молока, но она не была бы на 91й центили.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    У многих рефлюкс проходит с возрастом. Даже такой, при котором рвота фонтаном после каждого кормления. Еще бываат рефлюкс от непереносимости молока, но она не была бы на 91й центили.
    А когда примерно он проходит? Я вначале думала колики которые по идее проходят к трем месяцам и мечтала о спокойном кристмасе ( нам будет уже три к тому времени). Если это рефлюкс то Бог знает когда это пройдет ( читала на некотрых форумах что у некоторых детей аж до пяти лет не проходил).
    Она у нас срыгивает после еды чуть чуть иногда. Но бывает когда много, но это слава богу нечасто. Но икает она у нас как минимум два раза в день и чихает часто, потом ей как будто дискомфортно постоянно, постоянно елозит, на руках спокойно тоже не может находиться, и изза этого сон у нее плохой.

Давно Тут! Аватар для Ева Ян
    С рефлюксом вы б не были на 91 центили, мне кажется.

Страница 4 из 88 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права