Страница 2 из 88 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 875

Тема: ТуТ!ошняя группа поддержки ГВ

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    от вас молочком ее любимым пахнет, а вы ей химию пытаетесь всучить.
    Я бы не стала ей подсовывать формулу если б она мою грудь нормально сосала, а то ее постоянный плач на моей груди уже невыносим. Хорошо хоть он только вечером бывает. Ну вот врач разъяснила что это колики а то я на свою грудь грешным делом думала

Тут!
    будьте осторожны, если начнете докармливать формулой, чтобы всю ночь спала, у вас может количество молока уменьшится и докармливать прийдется всё чаще и больше. Сколько малышке?
    +1 я бы тоже если из бутылки нужно было бы докармливать иногда или кормить в отсутствие мамы, лучше молоком маминым бы докармливала.
    Своих , кстати , кормила первые 2-3 недели из бутылки грудным каждое кормление, потом на грудь. Пока ротик не подрастал.

Тут!
    Цитата Сообщение от forever_young Посмотреть сообщение
    Я бы не стала ей подсовывать формулу если б она мою грудь нормально сосала, а то ее постоянный плач на моей груди уже невыносим. Хорошо хоть он только вечером бывает. Ну вот врач разъяснила что это колики а то я на свою грудь грешным делом думала
    Ну врач права, колики они и есть по вечерам-ночам обычно. У нас у девочек, вернее у одной из них, было больше, чем у мальчиков и у младшей девочки. В общем грудь точно ни при чем. А поесть в переноске для них вообще кайф даже в год, т что если так приноровитесь (что в общем-то не трудно), то самое то, с теплым животиком и на груди....

Тут!
    и как только она разбирается что дает ей тетя или я, она ж совсем маленькая и вряд ли понимает разницу
    Она очень хорошо понимает разницу, т к она ваш запах знает, сердцебиение и т д. Или Вы думаете что она вообще не различает маму и чужих?

Тут!
    от вас молочком ее любимым пахнет, а вы ей химию пытаетесь всучить.
    Мне тут на днях бебичку дали подержать маленькую совсем, а она как начала носом возить и тыкаться и рот открывать, молоко учуяла....

Давно Тут! Аватар для Светлана
    действительно на колики похоже, неприятный период, надо пережить. Мне со старшей помогало только укачать ее спать любыми способами, иначе кричала криком и только по вечерам, ровно в 7 вечера начиналось. У 2х других дочек ничего такого не было.

Живу Тут! Аватар для smetanaorama
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Мне тут на днях бебичку дали подержать маленькую совсем, а она как начала носом возить и тыкаться и рот открывать, молоко учуяла....
    Гыгы а говорите маму отличает

Тут!
    Цитата Сообщение от smetanaorama Посмотреть сообщение
    Гыгы а говорите маму отличает
    Маму отличает, но мое молоко его сбило с понталыку она так захрюкала и занервничала, а малдший в коляске сидел в это время и тоже заерзал подозрительлно на нее смотря

Недавно Тут! Аватар для little kitten
    Я все подряд ем с обоими, никаких проблем не замечала. Перед рождением второго, я все очень боялась, что он таким золотым ребенком как дочка не будет... Ну что, не такой золотой, но я не жалуюсь - очень много схожестей, никаких коликов, покаки раз в неделю в среднем и спит всю ночь, правда не столько, сколько дочь спала, она к 3 месяцам спала по 12 часов уже, он пока 7-9. С дочкой все время сцеживалась на ночь, 12 часов невозможно было вытерпеть с ним пока нет, но хочу начать, чтобы бутылку давать, чтобы хоть иногда можно было оставить и куда-то отлучиться. Видела двух ХВ с его рождения, обе сказали, что мне придётся докармливать его с таким весом (4.75кг родился), но ттт пока хватает и своего и вес по 98 центили набирает. Во что вот не верю с ГВ, это то, что помогает похудению - боллокс с обоими только набираю вес, и не сказать, что жру как не в себя, короче, я не верю, что кормление у меня элиминирует 300-500 калорий в день

Давно Тут! Аватар для Ева Ян
    Цитата Сообщение от little kitten Посмотреть сообщение
    Я все подряд ем с обоими, никаких проблем не замечала. Перед рождением второго, я все очень боялась, что он таким золотым ребенком как дочка не будет... Ну что, не такой золотой, но я не жалуюсь - очень много схожестей, никаких коликов, покаки раз в неделю в среднем и спит всю ночь, правда не столько, сколько дочь спала, она к 3 месяцам спала по 12 часов уже, он пока 7-9. С дочкой все время сцеживалась на ночь, 12 часов невозможно было вытерпеть с ним пока нет, но хочу начать, чтобы бутылку давать, чтобы хоть иногда можно было оставить и куда-то отлучиться. Видела двух ХВ с его рождения, обе сказали, что мне придётся докармливать его с таким весом (4.75кг родился), но ттт пока хватает и своего и вес по 98 центили набирает. Во что вот не верю с ГВ, это то, что помогает похудению - боллокс с обоими только набираю вес, и не сказать, что жру как не в себя, короче, я не верю, что кормление у меня элиминирует 300-500 калорий в день
    Вот любят они такие глупости говорить. Причем, исходя из любого веса. Маленький - докорм, большой - докорм

Страница 2 из 88 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права