Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18262728
Показано с 271 по 279 из 279

Тема: Где вообще люди знакомятся?

Тролль-волонтер Аватар для Medina
    Короче, подруга-британка (хорошо за полтинник, в разводе, двое взрослых детей, свой дом без мортгиджа, degree, и вполне (и даже сполна) обеспеченная) 3 года сидела на Тиндере и т.п., и все никак не клеилось - мужики попадались квелые и вообще неинтересные (хоть и дееспособные, и т.д.). Я ее год не видела, и тут мы сходили в аут, и она сказала, что уже 9 мес встречается с джентом, с которым все просто супер, и они сейчас в процессе съезжания (он тоже с домом, который они собираются сдавать, а жить у нее). Я - где брала? Она - секрет. Ну, пошутила - потом рассказала. Короче - Dating Agency. Я : так ты ж уже 3 года дейтилась. Она - нет, я дейтилась онлайн, где каждый сам себя рекламирует т отфильтровывает кандидатов, и где сидит куча weirdos и мужиков, которые одновременно встречаются с 10ю тетками, типа, выбирают, и не могут решить, и мечутся, и кидают, и путают имена, и вообще confused и undecisive. А есть агентства, которые сами подбирают вам кандидатов - как раньше делалось. За довольно большие деньги (не знаю сколько, но думаю, как минимум неск.сотен) . Сначала она заполняла десятки страниц про себя, начиная с любимых предметов в школе и блюд, нелюбимых в детстве, и потом просто адское количество деталей - привычек, в каких странах бывала, какие фильмы, музыку, спорт, whatever, любит, - короче полное досье, чуть ли не с филосовскими вопросами. Потом они делают match и выдют ей досье максимум 3х кандидатов, profile которых она может прочитать, и выбрать только ОДНОГО. И устраивают встречу, но только если выбранный кандидат заинтересуется в ответ ее досье. Потом первая встреча, причем чуть ли не в самом агенстве, и только если оба воспылают, то обмениваются телефонами. И пока не станет ясно, что нет - не понравились, следующего кандидата/кандидатку не
    выдают. Она сказала, что они оба прибалдели, насколько точно их подобрали, попадание было в десятку. Может, повезло, конечно. Короче, никаких других кандидатов они оба даже не рассматривали! Сразу щелкнуло, 9 мес гуляли, ездили в путешествия, знакомили детей (у него тоже взрослые дети от первого брака), и вот - съезжаются. Оба счастливы (пока). Будем посмотреть, как говорится.
    Последний раз редактировалось Medina; 16.06.2022 в 22:55.

Вечно Тут!
    Это случайно не платное частное агентство? Я о нем писала лет 10 тому назад-). Там , конечно, жесть , но подбирают идеально. Было тоже самое - вопросы про статус, доход, увлечения и полно другой инфы, чуть ли номер иншуранса. Я видела аплекейшен форм - книга вопросов.
    Моей знакомой ( доктор ГП ) подобрали тоже хороших джентов и тоже все были за 50 . Мне кажется там нет ( не было ) молодых .. все уже определились , крепко стоящие на ногах люди. Удачи Вашей подруге!

Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    Это случайно не платное частное агентство? Я о нем писала лет 10 тому назад-). Там , конечно, жесть , но подбирают идеально. Было тоже самое - вопросы про статус, доход, увлечения и полно другой инфы, чуть ли номер иншуранса. Я видела аплекейшен форм - книга вопросов.
    Моей знакомой ( доктор ГП ) подобрали тоже хороших джентов и тоже все были за 50 . Мне кажется там нет ( не было ) молодых .. все уже определились , крепко стоящие на ногах люди. Удачи Вашей подруге!
    Ага, - именно платное частное Dating Agency. Она название сказала, но я забыла. То ли County, то ли Canterbury, в общем, их много, наверное. Она сказала там про себя целую книгу надо писать В воскресенье на ланч к нам придут - заценим продукт

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Medina Посмотреть сообщение
    Ага, - именно платное частное Dating Agency. Она название сказала, но я забыла. То ли County, то ли Canterbury, в общем, их много, наверное. Она сказала там про себя целую книгу надо писать В воскресенье на ланч к нам придут - заценим продукт
    Если я правильно помню, там надо было платить около 1тыс. в год, но оно того стоит - народ серьезный , солидный , да и агентство отвечает за них. Там проверка как КГБ...
    У Вашей подруги Лондонское агенство?

Недавно Тут! Аватар для Петровна

Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    Если я правильно помню, там надо было платить около 1тыс. в год, но оно того стоит - народ серьезный , солидный , да и агентство отвечает за них. Там проверка как КГБ...
    У Вашей подруги Лондонское агенство?
    Вот не знаю. Она живет на побережье (в районе Брайтона), а товарисч из Лондона. Проверка точно как в КГБ - да И реально сработало. Но может ей просто повезло.

Цитата Сообщение от Петровна Посмотреть сообщение
    прелестно

Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Блин, вы мне рабочий день срываете - там же ссылка на весь фильм есть, короче, пропала работа

Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 18262728

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права