Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Русское ТВ

Недавно Тут! Аватар для pedalkin
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Даме за 80....
    не тот ли это возраст, когда уже не различают что смотреть, а просто для фона нужно.

Давно Тут! Аватар для bluesea
    Не надо, у меня мама в 96 (т,т, т.) интересуется политикой и ждет кто будет после Путина.

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от pedalkin Посмотреть сообщение
    не тот ли это возраст, когда уже не различают что смотреть, а просто для фона нужно.
    Доживете и с удивлением обнаружите, что мир еще интересен, и есть чем себя занять.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Доживете и с удивлением обнаружите, что мир еще интересен, и есть чем себя занять.
    Меня тоже такие люди удивляют. ТипО жизнь только хороша до 40, а после прозябание. А уж пенсионеры все с деменцией и ничего не понимают, что происходит вокруг

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Меня тоже такие люди удивляют. ТипО жизнь только хороша до 40, а после прозябание. А уж пенсионеры все с деменцией и ничего не понимают, что происходит вокруг
    Мне неоднократно удавалось при случае удивить людей молодого поколения (30-35 лет) тем фактом, что именно теперешние пожилые люди и старики в 60-70-80-е годы создавали материально-техническую базу современного общества, изобретали компьютеры, самолёты, ракеты, строили заводы, гидроэлектростанции, окружающую нас городскую инфраструктуру, и что тихий старичок, перебирающий детективы на книжной полке вполне может оказаться доктором наук или героем многих войн.
    Почему-то люди начинают осознавать такие очевидные вещи только сами приближаясь к пенсионному возрасту!

Помню, как-то раз я лениво выбирал себе клавиатуру и мышь в московском магазине, и спросил назойливого продавалу, настойчиво навяливавшему мне свои услуги ("Вам помочь?"), сколько ему лет. Он был очень озадачен тем фактом, что к году его рождения я уже несколько лет проработал инженером-программистом на ракетной фирме.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Он был очень озадачен тем фактом, что к году его рождения я уже несколько лет проработал инженером-программистом на ракетной фирме.
    На каждой моей работе программисты впадают в ступор когда я за 5 мин наваяю батч файл для задач, которые они собирались аутсорсить А знание древнего ассемблера позволяет читать их си и питонные скрипты и проверять их на предмет соответствия поставленной задаче

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    На каждой моей работе программисты впадают в ступор когда я за 5 мин наваяю батч файл для задач, которые они собирались аутсорсить А знание древнего ассемблера позволяет читать их си и питонные скрипты и проверять их на предмет соответствия поставленной задаче
    Снимаю шляпу!
    Я давно не занимаюсь программизмом, всё забыл, да и актуальность для меня это потеряло давным-давно.

Недавно Тут! Аватар для pedalkin
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    А уж пенсионеры все с деменцией и ничего не понимают, что происходит вокруг
    а дайте им какой-нибудь тест на iq из популярных и подивитесь за результаты

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от bluesea Посмотреть сообщение
    Не надо, у меня мама в 96 (т,т, т.) интересуется политикой и ждет кто будет после Путина.
    Преемник. Кого попало к штурвалу не допустят. Этот процесс на самотёк не пускается.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права