С Новым Годом и Рождеством!
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: Вакансии...много.

Только что Понаехавший
    Здравствуйте, Ga-Linka.

А на какой емейл нужно отправлять CV?

Andrei.

Живу Тут! Аватар для Ga-Linka
    Цитата Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ga-Linka.

А на какой емейл нужно отправлять CV?

Andrei.
    вы зайдите на сайт отеля , где нашли подходящую вакансию и там все найдете....
    если вакансию нашли в Харрогейте или отеле PH, то я вам могу дать e-mail сразу,т.к. сама с ними работаю ( ну по крайней мере во вторник)....

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Zet38 Посмотреть сообщение
    Сдается мне что фраза INTERNAL VACANCY BULLETIN...
    Означает для внутренних кандидатов только
    Да, мне тоже кажется, обычно это именно так. Если они купили отели, то возможно перезаключают договоры с прежними работниками, предлагая им снова обратиться за работой. А чего не наберут, тогда экстернал начнут рекламировать. У нас при организациях и сокращениях позиций часто предлагают интернал вэйкэнсис чтобы переттрудоустроить сокращаемых на других позициях, и среди учителей и среди остальных работников.

Цитата Сообщение от Ludik Посмотреть сообщение
    Да, мне тоже кажется, обычно это именно так. Если они купили отели, то возможно перезаключают договоры с прежними работниками, предлагая им снова обратиться за работой. А чего не наберут, тогда экстернал начнут рекламировать. У нас при организациях и сокращениях позиций часто предлагают интернал вэйкэнсис чтобы переттрудоустроить сокращаемых на других позициях, и среди учителей и среди остальных работников.
    ну вам , кажется, а я знаю....
    при реорганизации у нас сократили два отдела в головном офисе - дизайнеров и кол центр...договора ни с кем не перезаключали....вместо них набрали рабочих лошадок - пару айтишников и пурчаследжер клерков, т.к. объем работы увеличился немерянно....

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Ga-Linka Посмотреть сообщение
    ну вам , кажется, а я знаю....
    при реорганизации у нас сократили два отдела в головном офисе - дизайнеров и кол центр...вместо низ набрали рабочих лошадок - пару айтишников и пурчаследжер клерков, т.к. объем работы увеличился немерянно....
    Ну так можно давать рекламу внутри фирмы, чтобы трудоустроить своих сокращаемых и наружную тоже, на теже позиции. Апликейшен разные бываю для внутренних и внешних кандидатов. Сокращаемым не всегда нужны эти внутренние вакансии, так как они могут быть понижением в зарплате или статусе.
    Естественно Вы знаете, а мне всего лишь кажется.

Давно Тут!
    ничего не случилось...мы расширяемся, реконструируемся и девелопимся.....
    недавно перекупили 7 новых отелей, а это плюс почти тысяча сотрудников...

Сейчас вся восточная европа привалит сюда. Эти работы должны рекламировать в джоб центр для бритиш пеопл.

Цитата Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
    Сейчас вся восточная европа привалит сюда. Эти работы должны рекламировать в джоб центр для бритиш пеопл.
    Вас кошмары по ночам не мучают?

Давно Тут! Аватар для Zet38
    Сотни тысяч вакансий в ЮК рекламируются только в европе, и еще работодателям приплачивали за то что брали на работу европейцев, а не бритишей. Поатят ли сейчас я не знаю, но если хотят снизить приток иммиграции то могли бы с этого начать

Вечно Тут! Аватар для 752
    Все кто хотел уже давно приехали. Что то поздно Вы спохватились

Давно Тут!
    Вас кошмары по ночам не мучают?
    А чего они меня должны мучать? У Вас дети есть? У меня трое, которые родились здесь и мама с папой честно платят налоги и за все,что мы платим принадлежит нашим детям,в том числе работы, а Вас кошмары по ночам не мучают,что миллионы бритиш пеопле не могут получить работу,потому что вот такие как Вы рекламируете для восточной европы.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права