Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Умер Юрий Любимов

Бела, пушиста Аватар для Багира

Умер Юрий Любимов

http://www.snob.ru/selected/entry/81894

97 лет. Целая эпоха ушла вместе с ним.

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Багира Посмотреть сообщение

эпоха ушла гораздо раньше, до таких почтенных лет доживают не так часто, особенно в бСССР.

Живу Тут! Аватар для toha
    Цитата Сообщение от Багира Посмотреть сообщение

Это да... Но 97 лет... Дай бог каждому rip

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Это да... Но 97 лет... Дай бог каждому rip
    Вообще я думаю, что до такого возраста дожить при хорошем здоровье не такое уж и счастье: все друзья умерли 20-30 лет назад, страна изменилась до неузнаваемости. Окружающие относятся как к иконе, а не как к человеку.

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Вообще я думаю, что до такого возраста дожить при хорошем здоровье не такое уж и счастье: все друзья умерли 20-30 лет назад, страна изменилась до неузнаваемости. Окружающие относятся как к иконе, а не как к человеку.
    Такие люди живет с удовольствием, иначе бы не прожили столько! И дай Бог побольше таких людей! Обычно это творческие люди, очень много доющие обществу.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Это ключевое. У меня прабабушка дожила где-то примерно до такого (точно не знаем, так как она наймычка была в семье деда и после смерти прабабушки при родах прадед женился на ней чтоб у детей была мама. Но детей у нее не было. но это не важно). Короче, умерла она после 90-та, точно никто не знает ее возраст, уточнить не удалось. Так вот сколько я ее помню, а она меня няньчила с 9 мес, то всю жизнь болели кости/суставы, с трудом ходила с помощью 2 ципков. Последние 15 лет просила смерти. Как не приедишь, а она полушутя, полусерьезно спрашивала "вы мне смерть привезли?" Я тогда этого не понимала. А сейчас как вспомню и страшно. Дай Бог не дожить до того дня когда сам не захочешь жить или чтоб хватило ума и смелости все эти мучения прекратить.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права