Страница 208 из 209 ПерваяПервая ... 108158198206207208209 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,080 из 2081

Тема: Выбор университетов

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Нам, увы, "желанные" отказали(( есть предложения от Бристоля и Экзитера.. Но вы знаете где мы живем.. Эти университеты жутко далеко. Эдинборо тоже далеко, но хоть по прямой. Может деть влюбится в Бристоль или Экзитор после апликант дэй.. А пока, если честно, есть желание очень хорошо сдать А левел и переподаваться туда куда ему жесть как хочется(((
    Между прочим, не самая плохая мысль. Мой ребенок не прошел в Оксфорд в прошлом году, вернее даже на интервью она не попала, потому, что Оксфорд смотрит на GCSE, несмотря на предсказанные А*А*А. Поэтому она дождалась результатов - ну и пахала, соответственно, по черному, чтобы их получить - пропустила год и подалась успешно в Кембридж в этом году.

Давно Тут! Аватар для Cvetochek
    Цитата Сообщение от jenya Посмотреть сообщение
    Между прочим, не самая плохая мысль. Мой ребенок не прошел в Оксфорд в прошлом году, вернее даже на интервью она не попала, потому, что Оксфорд смотрит на GCSE, несмотря на предсказанные А*А*А. Поэтому она дождалась результатов - ну и пахала, соответственно, по черному, чтобы их получить - пропустила год и подалась успешно в Кембридж в этом году.
    Умница какая!
    А моя, отшила все университеты кроме Дурама, которые ей прислали оферы. И настаивает, что в универ идти не хочет, только если не придётся
    я не хотела вас обидеть, 
случайно просто повезло

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Cvetochek Посмотреть сообщение
    Умница какая!
    А моя, отшила все университеты кроме Дурама, которые ей прислали оферы. И настаивает, что в универ идти не хочет, только если не придётся
    Durham отличный универ, у моей он был первым запасным вариантом в случае пролета с Кембриджем.

Давно Тут! Аватар для Cvetochek
    Цитата Сообщение от jenya Посмотреть сообщение
    Durham отличный универ, у моей он был первым запасным вариантом в случае пролета с Кембриджем.
    В Оксбридже, у моей, её специальности нет. Ст Андрюс - далекова-то.

P.S. Удачи! Умница девочка
    я не хотела вас обидеть, 
случайно просто повезло

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Cvetochek Посмотреть сообщение
    В Оксбридже, у моей, её специальности нет. Ст Андрюс - далекова-то.

P.S. Удачи! Умница девочка
    Вашей умнице тоже удачи! St.Andrews тоже очень хороший вариант, но да, далековато...

Только что Понаехавший
    Может у кого-нибудь есть опыт поступления на медицину. На что обратить внимание, кроме мед. практики и UKCAT/BMAT?
    Спасибо за советы!
    Последний раз редактировалось virinka; 29.03.2018 в 19:47.

Вечно Тут!
    Здес часто упоминают бесплатное образование в Европе, ну или даволно дешевое по сравнению с оплатой здесь. У меня одни друзья очен этим заинтересовалис так как не хотят вешат долги на ребенка, И вот что интерсно выплыло что в Европу можно поехат толко после гап года, так как предсказаные оценки не принимаютса и требуютса сертификаты с оценками: Голландия к 1 мая, Германия в декабре, Россия к 1 августа.
    Я не совсем поняла как Голландия и Германия может требоват сертификаты так рано - они вед сами еще учатса. Но может кому будет интересно.

Недавно Тут!
    В Германии многие курсы можно начинать или весной или осенью, если выбираешь весенний старт, документы должны быть поданы к январю.
    ... for things have been thought to be self-evident and have yet turned out to be false.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от tetka Посмотреть сообщение
    В Германии многие курсы можно начинать или весной или осенью, если выбираешь весенний старт, документы должны быть поданы к январю.
    А если осений? Или им тоже нужно в таком случае сертифицаты к 1 августа или кому-то еше летнему дню?

Недавно Тут!
    Если осенний, то к середине июля. Английские A levels готовы еще не будут, придется подавать на следующий весенний старт, но все же не целый гап год. Если же сдавать IB, то диплом будет готов до дедлайна для осеннего старта.
    ... for things have been thought to be self-evident and have yet turned out to be false.

Страница 208 из 209 ПерваяПервая ... 108158198206207208209 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права