Страница 208 из 208 ПерваяПервая ... 108158198206207208
Показано с 2,071 по 2,075 из 2075

Тема: Выбор университетов

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Нам, увы, "желанные" отказали(( есть предложения от Бристоля и Экзитера.. Но вы знаете где мы живем.. Эти университеты жутко далеко. Эдинборо тоже далеко, но хоть по прямой. Может деть влюбится в Бристоль или Экзитор после апликант дэй.. А пока, если честно, есть желание очень хорошо сдать А левел и переподаваться туда куда ему жесть как хочется(((
    Между прочим, не самая плохая мысль. Мой ребенок не прошел в Оксфорд в прошлом году, вернее даже на интервью она не попала, потому, что Оксфорд смотрит на GCSE, несмотря на предсказанные А*А*А. Поэтому она дождалась результатов - ну и пахала, соответственно, по черному, чтобы их получить - пропустила год и подалась успешно в Кембридж в этом году.

Давно Тут! Аватар для Cvetochek
    Цитата Сообщение от jenya Посмотреть сообщение
    Между прочим, не самая плохая мысль. Мой ребенок не прошел в Оксфорд в прошлом году, вернее даже на интервью она не попала, потому, что Оксфорд смотрит на GCSE, несмотря на предсказанные А*А*А. Поэтому она дождалась результатов - ну и пахала, соответственно, по черному, чтобы их получить - пропустила год и подалась успешно в Кембридж в этом году.
    Умница какая!
    А моя, отшила все университеты кроме Дурама, которые ей прислали оферы. И настаивает, что в универ идти не хочет, только если не придётся

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Cvetochek Посмотреть сообщение
    Умница какая!
    А моя, отшила все университеты кроме Дурама, которые ей прислали оферы. И настаивает, что в универ идти не хочет, только если не придётся
    Durham отличный универ, у моей он был первым запасным вариантом в случае пролета с Кембриджем.

Давно Тут! Аватар для Cvetochek
    Цитата Сообщение от jenya Посмотреть сообщение
    Durham отличный универ, у моей он был первым запасным вариантом в случае пролета с Кембриджем.
    В Оксбридже, у моей, её специальности нет. Ст Андрюс - далекова-то.

P.S. Удачи! Умница девочка

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Cvetochek Посмотреть сообщение
    В Оксбридже, у моей, её специальности нет. Ст Андрюс - далекова-то.

P.S. Удачи! Умница девочка
    Вашей умнице тоже удачи! St.Andrews тоже очень хороший вариант, но да, далековато...

Страница 208 из 208 ПерваяПервая ... 108158198206207208

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права