Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Как прикрепить фотографии со сторонних сайтов

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Здесь, загружаете, вставляете ссылку оттуда, тут появится фотка. МГ всех учила, вечно вы уроки прогуливаете)))

http://ifotki.info

Бан
    [/URL][/IMG]Чего т фигня какая то, сейчас попробую. У мну работает, вон крокодил какой)) попробуйте не первую ссылку вставлять, а вторую или третью.

[/URL][/IMG]

Бан
    Вот ретранслирую от Moscowgirl

Как я есть в бане на Понатуте, передайте Пикси, если не трудно, что вставлять вторую ссылку - "картинка в тексте".
    Просто копи-пейст в текст коммента.

Тут! Аватар для pixie
    [/URL][/IMG]

Чего т фигня какая то, сейчас попробую. У мну работает, вон крокодил какой)) попробуйте не первую ссылку вставлять, а вторую или третью.
    А, это я уже фотку накрОпала в имейле, пытаясь втиснуть в компьютер. Дома попробую оригинал - наверное, не хуже крокодила будет!

Но вообще понятно, какие маки у меня тут рядом с домом растут. Не каждый год, правда...Но в тот год былo просто море маков. Подосиновиков не было и северного сияния тоже - врать не буду. ))

Тут! Аватар для pixie
    Вот ретранслирую от Moscowgirl

Как я есть в бане на Понатуте, передайте Пикси, если не трудно, что вставлять вторую ссылку - "картинка в тексте".
    Просто копи-пейст в текст коммента.
    Я тронута, спасибо! Просто вставляла уже не оригинал, а уменьшенную фотку с телефона - оригинал на домашнем компе остался. Вечером попробую.

Вообще я на правилах форума пыталась найти пошаговое описание способа втавки фотографий, а то все, кто привык, что имейл для них все до нужного размера уменьшает, наверняка встают в такой же тупик. Если уж ограничили так, что без ликбеза не обойтись, то можно было бы и ссылку дать в правилах. Как, я помню, на запрет транслита на http://www.winrus.com/klava.htm была где-то ссылка . Логично имхо.
    Последний раз редактировалось pixie; 06.08.2014 в 15:52.

Бан
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Я тронута, спасибо! Просто вставляла уже не оригинал, а уменьшенную фотку с телефона - оригинал на домашнем компе остался. Вечером попробую.
    Из бана выйдет, скажите ей сами, я тока воспользовался ее знаниями)))

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Спасибо, только там, как и везде, уменьшается фотография до микроскопических размеров, и получается вот такое безобразие как в моем предыдущем посте. Где там можно и размер сохранить и кб до 29 снизить? Я не вижу. ((
    Я так понимаю, что если с кмпа загружаешь, то тогда фотка хранится на ресурсе форума и отсюда требования в 29 кб, а если фотка загружается по линку с другого ресурса, то можно и не 29 кб, а примерно 300. И фото ресурсы позволяют ужимать для веб сайтов таким образом, что по размеру картинка большая а по байтам небольшая.

У моря... Аватар для Turtle
    Спасибо, только там, как и везде, уменьшается фотография до микроскопических размеров, и получается вот такое безобразие как в моем предыдущем посте. Где там можно и размер сохранить и кб до 29 снизить? Я не вижу. ((
    Не знаю как там у вас уменьшается... вот , к примеру фото - 227 Kb 640x478
    Разве микроскопическое ?

Недавно Тут!

Как загрузить фото на форуме?

Буду благодарна если подскажите как размещать фото на форуме!

Бела, пушиста Аватар для Багира
    Вот тут об этом было: Как-прикрепить-фотографии-со-сторонних-сайтов

http://www.ponaehalitut.co.uk/forums...-сайтов

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права