Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Как прикрепить фотографии со сторонних сайтов

Давно Тут! Аватар для Lesnaja

Как прикрепить фотографии со сторонних сайтов

На форумах обычно существуют ограничения по размеру при прикреплении фотографий. Поэтому, чтобы не перегружать форум, пользователи обычно пользуются специальными сайтами, если хотят выставить фото в бОльшем размере.
    Объясню на примере самого распространенного - радикал.

http://www.radikal.ru/

Так выглядит главная страница сайта:

1. Сначала нужно загрузить ваше фото с компьютера на сайт. Для этого нажимаем кнопку "Обзор", и в появившемся окошке находим свой файл
    Нажимаем "Загрузить"

Перед загрузкой можно задать размер фото (1), сделать надпись на фото (2). Или создать превью - маленькую картинку, при нажатии на которую будет открываться большая (3)

Итак, фото загружено на сайт. Перед нами появляется окно с ссылками.
    Нас интересуют только первые три.
    1. Ссылка, при нажатии на которую переходишь на новое окно с изображением
    http://i014.radikal.ru/1102/af/c19bfd2ca8b6.jpg
    2. Картинка в тексте. Фото будет в сообщении в большом размере

3. Превью. В сообщении будет маленькая картинка, при нажатии на которую откроется большое фото.

Щелкаем по нужной ссылке, правой кнопкой мыши - копировать. Переходим в свое сообщение на форуме и делаем "вставить". Все, картинка готова
    Последний раз редактировалось Lesnaja; 14.02.2011 в 16:38.

Профиль закрыт Аватар для Spasowicz
    Спасибо за подробные инструкции!

Тут! Аватар для 752
    ивините, я не поняла как картинки с компьютера вставлять в сообщения. То, что вижу - это "укажите URL вашего изображения". У некоторых я вижу просто картинки, беz дополнительных надписей, а у некоторых как раз встречала полный путь где картинка нах-ся в компьютере... интересует именно вариант "голой" картинки, без высвечивания папок своего компа, где картинка нах-ся..

я понимаю, что все уже давно разобрались, я с опозданием...

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    ивините, я не поняла как картинки с компьютера вставлять в сообщения. То, что вижу - это "укажите URL вашего изображения". У некоторых я вижу просто картинки, беz дополнительных надписей, а у некоторых как раз встречала полный путь где картинка нах-ся в компьютере... интересует именно вариант "голой" картинки, без высвечивания папок своего компа, где картинка нах-ся..

я понимаю, что все уже давно разобрались, я с опозданием...
    А не как в рупойнте - через "управление вложениями"? Просто выбираете картинку и загружаете....нет?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от moscowgirl Посмотреть сообщение
    А не как в рупойнте - через "управление вложениями"? Просто выбираете картинку и загружаете....нет
    я думаю это ненадолго. делайте, как Lesnaja научила - right way

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от moscowgirl Посмотреть сообщение
    А не как в рупойнте - через "управление вложениями"? Просто выбираете картинку и загружаете....нет?
    Все, я поняла - оказывается, надо 2 раза нажать на "ответить с цитированием" - тогда появляется окно на всю страницу (как на руп было) и там уже есть "управление"... А я раньше один раз нажимала и у меня появлялось маленькое окошечко "внизу" и там "управление вложениями" не было...
    по-крайней мере у меня так...

Все, я поняла - оказывается, надо 2 раза нажать на "ответить с цитированием" - тогда появляется окно на всю страницу (как на руп было) и там уже есть "управление"... А я раньше один раз нажимала и у меня появлялось маленькое окошечко "внизу" и там "управление вложениями" не было...
    по-крайней мере у меня так...
    Или под этим маленьким окошечком нажать "Расширенный режим"

очкарик Аватар для M@rink@
    я вовсю постю фотки по инструкциям лесной, очень удобно. спасибки.

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от Lesnaja Посмотреть сообщение
    Или под этим маленьким окошечком нажать "Расширенный режим"
    теперь это так и есть. А раньше (у меня по-крайней мере) при расширенном режими появлялись тлько смайлики, но окошечко оставалось таким же маленьким и не было "уп. влож.". Теперь, при нажатии расширинного режима появляется большое окно...
    мистика какая то

теперь это так и есть. А раньше (у меня по-крайней мере) при расширенном режими появлялись тлько смайлики, но окошечко оставалось таким же маленьким и не было "уп. влож.". Теперь, при нажатии расширинного режима появляется большое окно...
    мистика какая то
    Это не мистика, это наверное форум потихоньку дорабатывают
    На всякий случай, может кому так удобнее будет, или если большое окно не показывает, в расширенном режиме можно в "Управление вложениями" зайти через эту кнопку:

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права