Страница 114 из 120 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 1191

Тема: Первый раз в седьмой класс или Year 7?

Тут! Аватар для Linda
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Я так поняла что выше обсуждали граммы., а не простые смертные школы.
    про граммы я в курсе что домашняя работа занимает примерно 1.5 часа в день. а как в обычных школах?
    You can check out any time you like
    But you can never leave

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    про граммы я в курсе что домашняя работа занимает примерно 1.5 часа в день. а как в обычных школах?
    Задание на выходные. У сына - эссе 100 слов ( Карл, 100!!). У дочери ничего. Математика ДЗ 1 раз в неделю (!) 5 заданий по 6 примеров.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    может они все в классе успевают пройти? У нас всегда было и есть тонна ДЗ, просто лавина какая-то... и тестирование каждые 2 недели, к которым надо готовиться. А вот в соседней девчачьей грамма ДЗ практически нет, парни им жутко завидуют
    Это не про моих))) Я не верю в мозги девочек ( да простят меня девочки) , если сравнивать их с мозгами мальчиков. Девочкам надо в 5 раз больше трудиться))))

Тут! Аватар для Linda
    у нас наверное набегает 20-30 минут ДЗ в день, не больше. дрючат пока только "китайцев".
    Последний раз редактировалось Linda; 08.10.2018 в 11:25.
    But you can never leave

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Alyo Посмотреть сообщение
    Это не про моих))) Я не верю в мозги девочек ( да простят меня девочки) , если сравнивать их с мозгами мальчиков. Девочкам надо в 5 раз больше трудиться))))
    может им дают время привыкнуть более-менее и потом начнут задавать? Ну или у школы принцип такой - обойдемся без домашки, думаю детям нравится.
    мерзкая форумская тетка

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    может им дают время привыкнуть более-менее и потом начнут задавать? Ну или у школы принцип такой - обойдемся без домашки, думаю детям нравится.
    Позвонила Хед 7 классов. ДЗ на 10 мин в день весь 7 класс. Не более (!!) Значит вашим легко поэтому не делают. Родителям никак не проверить что проходят. Ни учебников ни тетрадей. Родит собраний тоже нет. Зашибись простите мой французский.

Недавно Тут!
    Позвольте не согласиться, как маме двух мальчиков и одной девочки. До сих пор не могу понять, как women do not rule the world. Только structural social, political and biological factors deliberately keeping women down well below their abilities. Если мужчине и женщине дать level playing field, sorry men do not stand a chance.

Сам факт что вынашивание беременности и забота о младенцах/кормление грудью доверена женщинам уже tells you all you need to know. Если бы самую важную задачу воспроизведения и продолжения species дали выполнять мужчинам, мы бы уже давно все нафик вымерли. И умный мужчина выберет женщину, которая ему либо ровня, либо мудрее его. Если он умный мужчина. Женщина абсолютно makes it or breaks it.

Поэтому воюют и умирают мужчины. Женщины могут заменить мужчин во всех сферах (если им не мешать), а вот мужчины женщин вряд ли!
    Последний раз редактировалось TimeandAgain; 12.10.2018 в 12:17.
    You know what I've noticed, it's not the years that age you. It's the bloody children. Children are like some crazy Bermuda Triangle where your youth goes to die (a Mumsnet pearl of wisdom from BabyLedWhining)

Тут! Аватар для pixie
    сорри, а можно подробнее - моя понималка разбилась вдребезги от резкого сильного столкновения с полом.

Пять раз перечитала и все равно не поняла: это прикол такой?
    There is a special place in hell for women who don't help other women" (Madeleine Albright)

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    Ой, полтора часа для организованных детей или для обычных, отвлекающихся каждые минут 20?
    So long and thanks for all the fish!

Тут! Аватар для Linda
    Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    Ой, полтора часа для организованных детей или для обычных, отвлекающихся каждые минут 20?
    Хм, хороший вопрос... думаю у грамма учащихся концентрация хорошая...
    But you can never leave

Страница 114 из 120 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права