Страница 97 из 97 ПерваяПервая ... 4787959697
Показано с 961 по 964 из 964

Тема: Первый раз в седьмой класс или Year 7?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    да в испанском центре уроки вроде в дневное время, пока дети в школе... и да, местный центр удобнее, но мне помимо удобства хотелось бы еще и результата. Поговорила с людьми, в местном центре такие интересные экзамены в конце каждого модуля - можно пользоваться словарем, вопросы к экзамену известны заранее и дома просто заучиваются ответы на эти вопросы, иногда экзамен дают на дом сделать... вот я думаю теперь, в чем смысл таких экзаменов, или я много хочу и в испанском центре такой же подход?
    Если всё равно(по времени, дороге...) я за испанский центр. Там больше энтузиазма, материалов, возможностей....

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    Если всё равно(по времени, дороге...) я за испанский центр. Там больше энтузиазма, материалов, возможностей....
    нет, по времени будет больше - пока до Лондона доберусь, пока обратно, по деньгам тоже дороже, но это не главное - главное результат. Если честно мне нужен учитель-зверь

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    нет, по времени будет больше - пока до Лондона доберусь, пока обратно, по деньгам тоже дороже, но это не главное - главное результат. Если честно мне нужен учитель-зверь
    Ну да, когда лени много, всегда учитель зверь нужен, самому сложно заниматься, нужна зверская мотивация
    Начинайте тогда с местного, потом посмотрите, действительно учитель очень важен.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Chocolate Посмотреть сообщение
    Возможно, это индивидуально. Моя сейчас учит в школе одновременно фр и нем- идут на ура
    Молодец Ваша девочка! Может, у неё способности к языкам? У меня память короткая, за ненадобностью очень быстро все забываю, я бы и Франц.и Немец.одновременно не потянула...
    Я как-то склоняюсь к версии Ворчуна - все от возраста зависит (если способностей нет). Лет до пяти они как новые компьютеры - что хочешь туда загружай. Но в подростковом возрасте... Не всем дано. Посмотрим, что у нас выйдет.

Страница 97 из 97 ПерваяПервая ... 4787959697

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права