Страница 434 из 442 ПерваяПервая ... 334384424432433434435436 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,331 по 4,340 из 4415

Тема: События в РФ

Давно Тут! Аватар для Лёка
    Цитата Сообщение от EmJay Посмотреть сообщение
    Да я и говорю - показуха. Дргое дело, чувствуют ли себя граждане в безопастности от такой демонстрации? Не знаю, не уверен.
    Граждане там не дурнее вас. Говорят, всё равно маловероятно, что это поможет предотвратить теракт - кому надо, тот своего добьется. Эти солдатики периодически меняют дислокацию - постояли у катка в Антверпене и ушли в даль.
    Annie, are you OK?

Давно Тут! Аватар для Карандаш
    Цитата Сообщение от dunduk Посмотреть сообщение
    Ну, британцы тоже демонстративно используют полицейских с автоматами, когда объявляют вышую степень опасности. Думаю, что это делается не для террористов, а для граждан, чтобы они себя чувствовали в безопасности. С террористами реально работают гбэшники во всех странах, если нер аскрыли вовремя намерения, то теракт просто неизбечен.
    Ну...

А бразильского паренька в метро в легкую уложили. Зря правда .
    Ну и гражданам спокойнее. Охраняют.
    nicht schießen, тпё

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Карандаш Посмотреть сообщение
    Ну...

А бразильского паренька в метро в легкую уложили. Зря правда .
    Ну и гражданам спокойнее. Охраняют.
    Может, гражданам и спокойнее, но я лично напрягаюсь, когда в аэропорту полиция с автоматами, думаю: опять, блин, прозевали террористов.

Давно Тут! Аватар для Карандаш
    Может, гражданам и спокойнее, но я лично напрягаюсь, когда в аэропорту полиция с автоматами, думаю: опять, блин, прозевали террористов.
    Просто смирись и не нервничай. ))
    Кто хочет - тот добьется.
    nicht schießen, тпё

Вечно Тут! Аватар для Anna Chapman
    А в другие страны когда прилетаете, Вас не напрягает, ч о там вся полиция с автоматами, и даже охранник в банке и то с пистолетом.
    Everybody wants to save the world. And nobody wants to help Mum do the dishes.

Тут! Аватар для dunduk
    Цитата Сообщение от Anna Chapman Посмотреть сообщение
    А в другие страны когда прилетаете, Вас не напрягает, ч о там вся полиция с автоматами, и даже охранник в банке и то с пистолетом.
    Нет, воспринимаю это как национальную особенность, у нас ведь все четко - полиция без оружия, соответственно, когда с автоматами - что-то случилось.

Недавно Тут! Аватар для Vereteno
    Нет, пусть лучше досматривают- так спокойнее на самом деле. Мы когда с Хитроу в Москоу в этот раз- даже обувь не попросили снять/ расслабились. А вдруг у меня там ВЗРЫВЧАТКА)))

Тут! Аватар для 752
    Встречала и провожала маму в декабре. В хитроу полиция с автоматами прохаживалась. Не много, по 2 человека
    русские в ЮК grammar school UK школы в ЮК www.ponaehalitut.co.uk

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от Vereteno Посмотреть сообщение
    Нет, пусть лучше досматривают- так спокойнее на самом деле. Мы когда с Хитроу в Москоу в этот раз- даже обувь не попросили снять/ расслабились. А вдруг у меня там ВЗРЫВЧАТКА)))
    Мама через шереметьево летела в декабре. Обувь сниала, но там тут же бахилы дают, чтобы народ без обуви совсем не шел
    русские в ЮК grammar school UK школы в ЮК www.ponaehalitut.co.uk

Чего т шляпа
    Не напрягает, но это наверное в силу менталитета. Я лично к полиции с оружием очень привычный.
    вдвоем есть сосиску безопаснее

Страница 434 из 442 ПерваяПервая ... 334384424432433434435436 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права