Страница 385 из 442 ПерваяПервая ... 285335375383384385386387395435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,841 по 3,850 из 4415

Тема: События в РФ

Живу Тут! Аватар для Маришка
    Шервудский лес и Санкт-Петербургское болото
    Цитата Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
    Зачем Вы выдумываете глупости? Я была в сентябре 2016-го в Ялте с мужем: там красотища, чистотища и вкуснотища )). Нас как раз туда Вова отправил, посоветовал английскому мужу Крым показать, сказал , что мужу Крым понравится. Он оказался прав, мужу Крым очень понравился и он уже "пакует чемодан" на следующий сентябрь.)) Набережная Ялты обновленная и чистая, так же как и Ливадийский дворец и его парк- вылизан. )) Я была в 2003-ем году в Ялте , как раз ,когда хохлы хозяйничали ,так там было полное безобразие : дешевый рынок хохлы устроили на набережной Ялты и по всей территории парка Ливадийского дворца. На набережной и на всех аллеях парка стояли столики на которых продавали черте что, от дешевых сувениров, до плавательных принадлежностей. Сейчас эту всю торговлю выгнали с набережной и с территории парка. )) И воду со светом никто не выключает.)) Много национальный крымский народ очень доволен жизнью в Крыму, я общалась с местными.)) Смотрите мои фото Ялты 2016-го года.)) Если будет мало, то у меня много еще в запасе.))

Сейчас еще накидаю сентябрьских Ялтинских фоток для развлечения.)) Витрины одежных магазинов на набережной пофоткала.))

[/QUOTE]

Киоск с газированной водой и натуральными сиропами на набережной Ялты. Детство напомнило.)) Помните были грузинские воды лагидзе с натуральными сиропами? Так вот это тоже самое, только сиропы произведены в Крыму. )) Красный- это клубничный, зеленый-тархун, темно желтый- дюшес (грушевый). ))

Устричный бар на набережной. В Крыму свои устричные фермы.))

Массандровские вина в продуктово-алкогольном магазине на набережной. Цены туристические. Если пройти вглубь города, то там процентов на 10-20 дешевле.))

Это памятник Чехову и даме с собачкой на набережной Ялты.)) Я сфотографировалась с Чеховым, а муж с дамой и её собачкой. ))

Это фаст-фуд на ялтинской набережной. Их фирменный бургер- Крымбургер. Мы взяли на пробу один , а он оказался необычайно вкусным. Я спросила девчонок , что на фотке внизу, из чего сделан. Они рассказали секрет: телятина пополам с ягнятиной и соус на основе тар-тара с добавлением хрена ,свекольного сока и трав. Мы потом еще два схомячили.))

В Крыму вообще еда очень вкусная.))..Нежное каре ягненка из местного ягненка и чудесный шашлык из местного порося ,поданный на углях.))

И местная рыба: это свежевыловленные ставридки.))

Местные мидии с пивом.))

Ночная движуха на Ялтинском променаде.))
    Квартет играл Вивальди.))

Через 50 метров кто-то пел под гитару песни Розенбаума.))

Ребята танцевали брейк-данс.))

Цветочницы продавали цветы ))

Вечно Тут! Аватар для Cup coffee
    "На третий год возвращения в "родную гавань" праздные речи посланников из Москвы стали казаться крымчанам совсем дежурными. Жители Севастополя отвечают им низкой явкой и припоминают ранее данные обещания. "

https://www.novayagazeta.ru/articles...vladimir-putin

Страница 385 из 442 ПерваяПервая ... 285335375383384385386387395435 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права