Страница 179 из 180 ПерваяПервая ... 79129169177178179180 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,790 из 1795

Тема: Сама садик я садила

Давно Тут!
    Циния, просто обалденно красиво!!! Я вот еще все рассматривала, не нашла никаких повреждений. Как вам удается спасти растения от слизней-улиток-уховерток? У меня все в дырочку.

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Надлен, георгины ваши абсолютный восторг. Титанический труд!

Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Георгины великолепны!
    Я первый год начала, купила пару готовых цветущих, один после перерыва цветёт хорошо, но низенький, другой (повыше) все листья обгладили слизни или улитки, головки торчат, не знаю распустится или нет.
    Почитала про них, кажется не легко выращивать, воды им много нужно, корешки на зиму выкапывать, а они хрупкие. Хотя это на рос сайтах информация была, может тут и не надо выкапывать (я очень надеюсь )

Живу Тут! Аватар для olyalya
    Надлен, просто великолепие! Как фиолетовый гладиолус понравился, и дельфиниум необычный, ну, а георгины просто шик!

Недавно Тут!
    Надлен, Вы сделали мой день! Действительно восторг! Пожалуй, свои добавлю, как в коллекцию разных красок и вид георгин
    [/url][/IMG]
    [/url][/IMG]
    [/url][/IMG]

Вечно Тут!
    Какие у народа красивые георгины! Буйство цветов!

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Георгины великолепны!
    Я первый год начала, купила пару готовых цветущих, один после перерыва цветёт хорошо, но низенький, другой (повыше) все листья обгладили слизни или улитки, головки торчат, не знаю распустится или нет.
    Почитала про них, кажется не легко выращивать, воды им много нужно, корешки на зиму выкапывать, а они хрупкие. Хотя это на рос сайтах информация была, может тут и не надо выкапывать (я очень надеюсь )
    все лето радуют глаз) Уход минимальный, правда, каждое утро немного поливала. Если видела червичков или мошек, брызгала "bug clear ultra" Те, которые отцвели, подрезала. Вот и весь уход. Соседи попросили на след лето им подарить пару отростков, сделаю, ничего сложного.
    ЗЫ. Клубни выкапываю через год, но здесь по желанию. Просто обратила внимание, что если их совсем не выкапывать, но там есть уже и гнилые. Обрезаю всю гниль.
    Последний раз редактировалось Tetenka; 01.09.2021 в 12:52.

Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от Tetenka Посмотреть сообщение
    Свои фото я сделала буквально 10 минут назад, все лето радуют глаз) Уход минимальный, правда, каждое утро немного поливала. Если видела червичков или мошек, брызгала "bug clear ultra" Те, которые отцвели, подрезала. Вот и весь уход. Соседи попросили на след лето им подарить пару отростков, сделаю, ничего сложного.
    Спасибо, успокоили. А вы из сухих корешков растили или готовые саженцы брали?

Страница 179 из 180 ПерваяПервая ... 79129169177178179180 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права