Страница 135 из 156 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,341 по 1,350 из 1555

Тема: Сама садик я садила

Давно Тут! Аватар для ELLE
    Цитата Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
    да, как приятно смотреть на ухоженные сады и как неприятно на неухоженные. Zinnia, цветы всегда отвечают на заботу и любовь,спасибо за красоту.
    Ото ж! Так и хочется взять секатор и удалить все мертвые части. Особенно, если это хвойные. Стоят, как горелые. Или Pampas grass- фонтаны сухой длинной травы.
    Feel sorry for them...

Давно Тут! Аватар для Desirable
    Ну что, друзья. Пора сажать рассаду. Я посеяла горох, мангольд и Любисток (lovage), последнего называют растительной Магги. Он очень ароматный

Недавно Тут!
    Может уже надо картошку, капусту , лук и чеснок садить? )))

Цитата Сообщение от ADwoman45 Посмотреть сообщение
    Может уже надо картошку, капусту , лук и чеснок садить? )))
    в моей почве это невозможно, в прошлом году растила в горшках, все озвученное. Лук имеет только на зелень, все остальное экономически невыгодно. Должна быть плодородная и легкая почва. У нас в огороде везде кирпичи закопаны и почва лопату не воткнуть.
    Чеснок вообще очень капризный.

Иногда Тут!
    Цитата Сообщение от Desirable Посмотреть сообщение
    в моей почве это невозможно, в прошлом году растила в горшках, все озвученное. Лук имеет только на зелень, все остальное экономически невыгодно. Должна быть плодородная и легкая почва. У нас в огороде везде кирпичи закопаны и почва лопату не воткнуть.
    Чеснок вообще очень капризный.
    Сделать raised beds?

Давно Тут! Аватар для Leigh
    Девочки, все собираюсь спросить: какие у вас планы где покупать рассаду в связи нынешней вирусной ситуацией? Я обычно закупаю цветы в B&Q для горшков-корзинок. Нo теперь уже точно ни в какие магазины пойду, даже в B&Q ... Кто-нибудь может посоветовать проверенный сайт с доставкой?

Цитата Сообщение от travelfrog Посмотреть сообщение
    Сделать raised beds?
    дорого на самом деле, если из покупной, никакая картошка не окупится. Посчитайте-как сколько надо земли на это. Компост мы всю зиму не делали.
    Может снова ночну сейчас, чтобы уменьшить растительный мусор.

Цитата Сообщение от Leigh Посмотреть сообщение
    Девочки, все собираюсь спросить: какие у вас планы где покупать рассаду в связи нынешней вирусной ситуацией? Я обычно закупаю цветы в B&Q для горшков-корзинок. Нo теперь уже точно ни в какие магазины пойду, даже в B&Q ... Кто-нибудь может посоветовать проверенный сайт с доставкой?
    там мало народу и рассады никакой еще нет, только цветы
    вот картошка была посевная на скидке, но мне не надо.

Я вообще только в отделе скидок всегда покупаю цветы, тоже самое но за полцены, всегда все выкарабкиваются. В этот раз набрала лобелии и hellebore
    На скидках были анютины глазки, bizzy lizzy; разная герань, примулы. От примул не знаю как избавиться, весь сад заполонили перед домом.

В Алди есть кассеты по 4 растения, по 1,69 ф что ли. Я взяла ампельную фуксию.
    Последний раз редактировалось Desirable; 21.03.2020 в 20:40.

Давно Тут! Аватар для МаршОл
    Цитата Сообщение от Leigh Посмотреть сообщение
    Еще недавно покупала в крокусе (crocus.co.uk) С доставкой все нормально было. Сейчас не знаю, ситуация меняется. Кошачью еду жду уже неделю, тогда как раньше за два дня доставляли.

Иногда Тут!
    Цитата Сообщение от Desirable Посмотреть сообщение
    дорого на самом деле, если из покупной, никакая картошка не окупится. Посчитайте-как сколько надо земли на это. Компост мы всю зиму не делали.
    Может снова ночну сейчас, чтобы уменьшить растительный мусор.

там мало народу и рассады никакой еще нет, только цветы
    Не окупится - это точно... только для удовольствия

Иногда Тут!
    Цитата Сообщение от МаршОл Посмотреть сообщение
    Еще недавно покупала в крокусе (crocus.co.uk) С доставкой все нормально было. Сейчас не знаю, ситуация меняется. Кошачью еду жду уже неделю, тогда как раньше за два дня доставляли.
    Да, я тоже Крокус хотела посоветовать. Или Вейтроуз Гарден - это тот же крокус но иногда там вроде разные дилы бывают. Впрочем сейчас наверное лучше напрямую.

Страница 135 из 156 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права