Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: CIMA вопрос - только тапками не забрасывайте!

Недавно Тут!
    Все кто сдавал последний экзамен по сима, поделитесь опытом плиз!
    Я планирую в мае, причём у меня новорождённый ребёнок. Сама сижу в декрете и решила добить. Остался strategic case study. Вызываю маму на помощь, но она приедет только на последние три недели. Хватит столько времени на подготовку? Или надо ей приехать пораньше? Я в Апреле хочу урывками готовиться, но с двумя детьми будет сложно. Какой курс посоветуете брать? Компания оплачивает так что вопрос в цене не стоит, какой самый эффективный/полезный?
    Спасибо всем заранее.

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    думаю дисциплина должна быть железной ну и кто то помогать должен- муж, уборщица или няня, совсем одной все не потянуть (имхо) и ребёнка и дом и учёбу.
    не всегда.
    важно использовать время для отдыха, чтобы силы были.
    даже 30минут поспать в середине дня-на 2 часа силы прибавляются. я иногда в машину посередине ланчбрейка спать хожу. и еще, важна регулярность, а не время. по 20-30минут текст прочитать, потом, через время, еще раз=откладывается быстрее
    и перед сном работает хорошо почитать... прям, перед засыпанием, не особо длинные тексты, можно немного, но с пониманием. на след день оч. ярко помню.
    We only have one life to live. Once I make a decision, I don't hold regrets.

Давно Тут! Аватар для Sky
    Цитата Сообщение от forever_young Посмотреть сообщение
    Блин, навеяно соседней темой... Симу свою никак не закончу, то замуж выходила, то ребенка вынашивала/рожала. Так на стратеджике последние четыре года (офигеть) и болтаюсь. Из него только один финансовый пейпер сдала. А теперь еще и силабус поменяли.
    Как народ с детьми и фулл-тайм работой находит время готовиться?
    Я коммьючу далеко. В поезде читаю. Какие-нибудь практис тесты на работе в обед или когда не сильно занята могу сделать. Когда дите спать в 8-9 укладывалось, то я до 12 где-то занималась. Сейчас уже позже спать идет, поэтому последняя опция не работает. Нужно где-то время найти, да
    Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее. Алиса в Стране Чудес

Недавно Тут! Аватар для bonanza
    Я стала СИМА квалифайд в 2014, в этом году добавила к ней АТТ. СИМА на мой взгляд совсем уж мало по таксам знаний дает, поэтому топ-апнула ее. Сейчас работаю ФД. СИМА прибавила скорости в карьерном росте, знаний и уважения коллег\работодателей.

А вообще тяжело конечно было - работа фул-тайм и учуба, да еще когда работодатель не помогает никак, т.е. учеба "вслепую", без учителя так ак курсы дорогие. Ну а уж с детьми маленькими вообще не представляю как народ умудряется. Респект.
    Когда дует ветер перемен, ставьте не стены, а паруса. - http://vk.com/life_of_true

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от bonanza Посмотреть сообщение
    Я стала СИМА квалифайд в 2014, в этом году добавила к ней АТТ. СИМА на мой взгляд совсем уж мало по таксам знаний дает, поэтому топ-апнула ее. Сейчас работаю ФД. СИМА прибавила скорости в карьерном росте, знаний и уважения коллег\работодателей.

А вообще тяжело конечно было - работа фул-тайм и учуба, да еще когда работодатель не помогает никак, т.е. учеба "вслепую", без учителя так ак курсы дорогие. Ну а уж с детьми маленькими вообще не представляю как народ умудряется. Респект.
    Да, с детьми тяжело учиться плюс работать. Но у меня остался один экзамен и поэтому хочу добить уже. Сейчас пока на декрете хочу вызвать маму и подготовиться пока она будет смотреть за младшей. Старшая будет в саду.

Недавно Тут!
    Сдала последний экзамен! Теперь осталось заполнить экспириенс. Придётся делать это когда ребёнок днём спит.

Деревня Гадюкино Аватар для Belahamster
    Сдала последний экзамен! Теперь осталось заполнить экспириенс. Придётся делать это когда ребёнок днём спит.
    Поздравляю! Учиться с маленьким ребенком на руках - подвиг.
    Я понимаю что вам нечем, но все ж попробуйте понять.
    Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться !

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Belahamster Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Учиться с маленьким ребенком на руках - подвиг.
    Спасибо я не одна была, мама приезжала на месяц помочь с ребёнком.

Недавно Тут!
    Поздравляю!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права