Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 272

Тема: Плохое поведение 4х-летки

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от Orange Посмотреть сообщение
    У меня работает правило "choose your battles carefully". То есть радикально запрещенных вещей для Максима очень мало (только то, что реально может угрожать его жизни или здоровью малышки). Психовать - разрешено, но в меру.
    Это хорошее правило если оно работает и дома и вне. Но вот когда проблемы начинаются вне дома
    under construction

Тут!
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Это хорошее правило если оно работает и дома и вне. Но вот когда проблемы начинаются вне дома
    Вот нам тетенька бехевиорал специалист так и сказала, что дети, у которых проблемы только дома- это характер такой , а вот когда проблемы вне дома, то тут уже надо смотреть.

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Вот нам тетенька бехевиорал специалист так и сказала, что дети, у которых проблемы только дома- это характер такой , а вот когда проблемы вне дома, то тут уже надо смотреть.
    и я не могу с ней не согласиться!
    under construction

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    Вот у меня младшенький такой. Закатывает истерики, права качает постоянно, и тыды и тыпы. В саду спросила- тоже сказали паинька. Я решила буду садом перевоспитывать- отдам его туда на подольше, пусть из него человека делают. Пока утешаю себя что кризис трех лет в разгаре
    Мне кажется, что младшенькие часто в принципе такие. Иначе бы их меньше замечали. Мне уже пятый год дают прикурить. С самого рождения по сей день сложный и своенравный характер.
    So long and thanks for all the fish!

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что младшенькие часто в принципе такие. Иначе бы их меньше замечали. Мне уже пятый год дают прикурить. С самого рождения по сей день сложный и своенравный характер.
    И в ваших словах есть большое рациональное зерно
    under construction

Давно Тут!
    Но вот все-таки подход садика, на ковер и сами решайте проблему, очень такой удобный для садика. Если там себя так ведет, то надо с этим там работать, либо специалиста звать, либо ключик находить, а не так что все на родителей свешивать. Я понимаю, что с удобными детьми- удобно, а если ребенок "неудобный" то это проблема родтелей и все.....

И в ваших словах есть большое рациональное зерно
    Опыт! Человек просыпается уже с претензиями. Вынь да положь. Причем не что-то доступное, а там - младшую сестренку Лолу, новый дом, хочу опять Лексус

Советую книжку "how to talk to your children so they'll listen" не [всю] читала, но одобряю

Недавно Тут! Аватар для XNN
    А как им образом диагеочтирцбтся всякие отклонения в поведении? Джипи это делает? Или обе отправляет к кому-то? Или как-то иначе? Просто у меня в пт апойнтмент у джипи по поводу кашля, муж говорит надо просить психолога.

Недавно Тут! Аватар для Kleya
    Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    Советую книжку "how to talk to your children so they'll listen" не [всю] читала, но одобряю
    Настольная книга моего ребенка была в 6-7 возрасте - он мне выдержки читал, когда я "неправильно" реагировала на его требования и объяснял как я должна была ответить согласно прочитаным советам....

Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права