Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: У нас есть учителя вокала или как стать певицей?

Тут!
    Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение
    спасибо большое, у меня вот дочка заинтересовалась старшая (8 лет), но просто для души, не думаю, что там профессионально. просто попробовать
    как думаете, профессиональный певец может научить, или еще для этого надо быть хорошим преподавателем?
    у меня соседи оперные певцы, поют в нашем Гранд опера (Лидс), ну и контракты у них по ЮК тоже есть. Девушка в декрете сейчас, я хотела ей идею подкинуть дочку мою послушать.
    Профессиональный певец может научить, т к его в свое время учили как правильно петь, и техникой они владеют как правило... Т что можете смело идти к соседям.

Тут!
    Паршивый аккомпанимент, аккомпанирующий не пианист, снимаю из-за угла на приличном расстоянии (около 20-30 метров до ф-но и дочки), поэтому слышно плохо. Аккустики там нет особо. Но можно услышать если прислушаться. Она хотела петь акапеллой, т к учила всего 3 дня с субботы это произведение, когда ей сказали что сегодня будет прослушивание, но ее попросили спеть под аккомпанимент, под который она ни разу еще не пела это.
    Потом было еще много чего, но это все что мне удалось заснять.....точнее звукозаписать втихаря из-за угла.

Последний раз редактировалось elociN; 10.07.2017 в 23:52.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Моя дочка (9 лет) сегодня проходила часовой pre-audition. Снимать было нельзя, записать можно, но у меня не получилось целиком, т к пришел еще один товарищь в велосипедных кроссовках топая как слоненок по ступенькам. Поэтому получился только кусок. Если кому интересно выложу потом уберу. ДОчка спела средненько (ну для нее средненько, т к простужена) но в общем и целом орал тест и т д прошло хорошо.
    Добрый день. Простудеженное горло это наше все. А что за аудишн?

Давно Тут!
    Послушала. Молодец. Но горло то какое сырое жалко ребенку.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение
    зайчики такие! я восторге от твоих детей. во всех смыслах)
    Спасибо.Дорогая. Но не все так безоблачно)))))

Тут!
    Alyo, я стесняюсь спросить, Вы вокалист? Такие термины Видимо, Вы разбираетесь в горлах лучше, чем известные музыканты и вокалисты ЮК. От них она плучала другие комментарии. Видео вообще было для человека, поднявшего тему и спрашивающего о 8 летней дочери и занятиях вокалом с соседями оперными певцами.
    Жалет ребенку не надо, она прошла одишн с блеском и все тесты были для детей от 12 лет и старше. Т к туда, куда был одишн именно с этого возраста обычно берут.
    Но за критику спасибо

Давно Тут!
    Alyo, я стесняюсь спросить, Вы вокалист? Такие термины Видимо, Вы разбираетесь в горлах лучше, чем известные музыканты и вокалисты ЮК. От них она плучала другие комментарии. Видео вообще было для человека, поднявшего тему и спрашивающего о 8 летней дочери и занятиях вокалом с соседями оперными певцами.
    Жалет ребенку не надо, она прошла одишн с блеском и все тесты были для детей от 12 лет и старше. Т к туда, куда был одишн именно с этого возраста обычно берут.
    Но за критику спасибо
    Я не критикую, Вы что!! Ребенок молодец, я же так и написала. За три дня выучить новую песню очень сложно. Просто мне показалось что ребенок приболел и как-то влажно - моя тоже с температурой под 39 выступала и слышно в голосе когда болеет у моей влагу эту и когда нажимает с опорой - то не так голос звучит, как бы звучал чисто и сильно при здоровом горле. Или нет?
    Простите, не хотела обидеть ни коим образом. Я ж помню распевку Вашей дочки - там огого сила голоса.
    Я не вокалист ни разу и не слушайте меня.
    Последний раз редактировалось Alyo; 11.07.2017 в 09:23.

Тут!
    Цитата Сообщение от Alyo Посмотреть сообщение
    Я не критикую, Вы что!! Ребенок молодец, я же так и написала. За три дня выучить новую песню очень сложно. Просто мне показалось что ребенок приболел и как-то влажно - моя тоже с температурой под 39 выступала и слышно в голосе когда болеет у моей влагу эту и когда нажимает с опорой - то не так голос звучит, как бы звучал чисто и сильно при здоровом горле. Или нет?
    Простите, не хотела обидеть ни коим образом. Я ж помню распевку Вашей дочки - там огого сила голоса.
    Я не вокалист ни разу и не слушайте меня.
    Ребенок сипел как змея, просто мне понра термин "сырое горло", он обычно используется для характеристики голоса не связанного с простудой, поэтому да, воспринялось как критика, прошу прощения.. Ребенок там весь на нервах был (говорит было не так старшно как в читамз, там она аж присела, когда дядьку увидела, но ей и было 7 лет ), у нас новый директор of music, и она первая кого он прослушивал после своего прибытия на пост в июне. На вид сюсечка, а на самом деле такой дядька со стержнем и довольно строгий, вот этот http://www.sheffieldcathedral.org/ne...ector-of-music
    Одишен был в старший хор девочек -хористок. Туда берут после 11 ближе к 12, но несмотря на возраст 9 лет на тесты и орал поблажек не было.

Давно Тут!
    Ребенок сипел как змея, просто мне понра термин "сырое горло", он обычно используется для характеристики голоса не связанного с простудой, поэтому да, воспринялось как критика, прошу прощения.. Ребенок там весь на нервах был (говорит было не так старшно как в читамз, там она аж присела, когда дядьку увидела, но ей и было 7 лет ), у нас новый директор of music, и она первая кого он прослушивал после своего прибытия на пост в июне. На вид сюсечка, а на самом деле такой дядька со стержнем и довольно строгий, вот этот http://www.sheffieldcathedral.org/ne...ector-of-music
    Одишен был в старший хор девочек -хористок. Туда берут после 11 ближе к 12, но несмотря на возраст 9 лет на тесты и орал поблажек не было.
    Ну вот. Сырое не в смысле неокрепшее - а в смысле приболевшее. Нас сняли с одного конкурса за сырое горло((((после прогона предконкурсного, еще и преподавателю ввалили. А так да - тут не заморачиваются с горлами))) А еще подскажите, пожалуйста, нас и в месячные снимают вокал (запрещают петь) - это только Российская традиция? или в ЮК тоже также?Тоже говорят, что это СЫРИТ горло)))

Дочка молодец!!! поправляйтесь. Моя сейчас и не поет - горло постоянно болит от дождей и влаги.
    Последний раз редактировалось Alyo; 11.07.2017 в 10:21.

Тут!
    Цитата Сообщение от Alyo Посмотреть сообщение
    Ну вот. Сырое не в смысле неокрепшее - а в смысле приболевшее. Нас сняли с одного конкурса за сырое горло((((после прогона предконкурсного, еще и преподавателю ввалили. А так да - тут не заморачиваются с горлами))) А еще подскажите, пожалуйста, нас и в месячные снимают вокал (запрещают петь) - это только Российская традиция? или в ЮК тоже также?Тоже говорят, что это СЫРИТ горло)))

Дочка молодец!!! поправляйтесь. Моя сейчас и не поет - горло постоянно болит от дождей и влаги.
    Про месячные не уверена как тут с детьми, подозреваю, что совсем не отменяют, но дочке пока только 9 лет. Я пою в проф. хоре сейчас, там поблажек нет. В Гненсинке помню щадили голос во время мес, но совсем не отменяли занятия. В Локтевском ансамбле тоже. Cчитается, что влияет на качество звука. Влияет. Но на него еще много что влияет.
    Вот статейка на тему. http://www.voiceworkshop.co.uk/singi...-research-say/

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права