Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: У нас есть учителя вокала или как стать певицей?

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Alyo Посмотреть сообщение
    25-35 фунтов в нашей деревне за урок
    спасибо, дорогая

Недавно Тут!
    Уроки вокала самые дорогие из муз. tuition. Если урок фортепиано можно найти за £30 в час, то вокал £38 minimum. Хороший учитель как правило стоит недёшево, а голос испортить легко. Я пианистка, но из моего опыта, на вокальное отделение в муз. училище даже не брали ранее 18 лет, т.к. к этому возрасту аппарат утрясается после интенсивного роста. Хоровиков набирали с 16-ти лет, вокалистов - нет.

Профессионально учиться вокалу не поздно абсолютно. Важен преподаватель, очень.

В копилку историй, у моей преподавательницы класса аккомпанимента муж зашёл в консерваторию на прослушивание с улицы в 20 лет, т.к. голос был мощный. Никакого муз. образования до этого. Взяли сразу, на выходе стал отличным оперным басом и пел в нашем оперном театре 25 лет!

Другая история - наша оперная прима. В муз. училище училась на теоретика и поступила в консерваторию снова на теоретическую специальность. В конце первого курс консерватории перевелась на вокал и закончила консерваторию изумительным колоратурным сопрано. Звездила на сцене нашего оперного театра, все главные партии были её, пока не ушла на пенсию в 55 лет и сеичас только преподаёт, отлично преподаёт к слову. Мне сказочно повезло, играла с ней государственные выпускные экзамены (вокальный аккомпанимент)!
    Последний раз редактировалось TimeandAgain; 10.07.2017 в 14:09.
    You know what I've noticed, it's not the years that age you. It's the bloody children. Children are like some crazy Bermuda Triangle where your youth goes to die (a Mumsnet pearl of wisdom from BabyLedWhining)

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от TimeandAgain Посмотреть сообщение
    Уроки вокала самые дорогие из муз. tuition. Если урок фортепиано можно найти за £30 в час, то вокал £38 minimum. Хороший учитель как правило стоит недёшево, а голос испортить легко. Я пианистка, но из моего опыта, на вокальное отделение в муз. училище даже не брали ранее 18 лет, т.к. к этому возрасту аппарат утрясается после интенсивного роста. Хоровиков набирали с 16-ти лет, вокалистов - нет.

Профессионально учиться вокалу не поздно абсолютно. Важен преподаватель, очень.

В копилку историй, у моей преподавательницы класса аккомпанимента муж зашёл в консерваторию на прослушивание с улицы в 20 лет, т.к. голос был мощный. Никакого муз. образования до этого. Взяли сразу, на выходе стал отличным оперным басом и пел в нашем оперном театре 25 лет!

Другая история - наша оперная прима. В муз. училище училась на теоретика и поступила в консерваторию снова на теоретическую специальность. В конце первого курс консерватории перевелась на вокал и закончила консерваторию изумительным колоратурным сопрано. Звездила на сцене нашего оперного театра, все главные партии были её, пока не ушла на пенсию в 55 лет и сеичас только преподаёт, отлично преподаёт к слову. Мне сказочно повезло, играла с ней государственные выпускные экзамены (вокальный аккомпанимент)!
    спасибо большое, у меня вот дочка заинтересовалась старшая (8 лет), но просто для души, не думаю, что там профессионально. просто попробовать
    как думаете, профессиональный певец может научить, или еще для этого надо быть хорошим преподавателем?
    у меня соседи оперные певцы, поют в нашем Гранд опера (Лидс), ну и контракты у них по ЮК тоже есть. Девушка в декрете сейчас, я хотела ей идею подкинуть дочку мою послушать.
    Последний раз редактировалось Melania; 10.07.2017 в 14:22.

Недавно Тут!
    Это к Николь она вокалистка. Я эту сферу знаю опосредованно так сказать, в качестве аккомпаниатора.
    You know what I've noticed, it's not the years that age you. It's the bloody children. Children are like some crazy Bermuda Triangle where your youth goes to die (a Mumsnet pearl of wisdom from BabyLedWhining)

Давно Тут!
    Кто-нибудь смотрит войс кидс?
    Последний раз редактировалось Florie; 10.07.2017 в 14:47.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Florie Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь смотрит войс кидс?
    Наш войс кидс))))
    не судите строго. Сын первый раз пел в дуэте - дочка уже прожженная соло выступает постоянно.
    Еще его как хорошо слышащего на второй голос посадили)))
    Последний раз редактировалось Alyo; 11.07.2017 в 05:45.

Давно Тут!
    Наш войс кидс))))
    не судите строго. Сын первый раз пел в дуэте - дочка уже прожженная соло выступает постоянно.
    Еще его как хорошо слышащего на второй голос посадили))) он долго возмущался - но деваться некуда.

https://www.youtube.com/watch?v=EBQr8sKQOgw
    Лапуси.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Florie Посмотреть сообщение
    Лапуси.
    ЦвЯтут цвЯты цвЯтут цвЯты))))
    УУУУУдуванчик, придурожный))))

акцент слышите?))))

Недавно Тут!
    Наш войс кидс))))
    Еще его как хорошо слышащего на второй голос посадили))) он долго возмущался - но деваться некуда.

https://www.youtube.com/watch?v=EBQr8sKQOgw
    зайчики такие! я восторге от твоих детей. во всех смыслах)

Тут!
    Моя дочка (9 лет) сегодня проходила часовой pre-audition. Снимать было нельзя, записать можно, но у меня не получилось целиком, т к пришел еще один товарищь в велосипедных кроссовках топая как слоненок по ступенькам. Поэтому получился только кусок. Если кому интересно выложу потом уберу. ДОчка спела средненько (ну для нее средненько, т к простужена) но в общем и целом орал тест и т д прошло хорошо.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права