Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: У нас есть учителя вокала или как стать певицей?

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Профессиональный певец может научить, т к его в свое время учили как правильно петь, и техникой они владеют как правило... Т что можете смело идти к соседям.
    Николь, спасибо за комменты. У Вашей дочки красивый голос!

Тут!
    Цитата Сообщение от Melania Посмотреть сообщение
    Николь, спасибо за комменты. У Вашей дочки красивый голос!
    Спасибо! Одишен на сопрано при простуде это %опа. У меня оба одишена в июне на первое сопрано попали на простуду. Я там кашляла в перерывах, но поздняк метаться было. Картина маслом си и до второй октавы через сопли.
    Поделитесь потом , как начнете уроки. Вам вообще повезло, соседи, ездить далеко не надо. У нас учитель по ф-но живет через дом
    Последний раз редактировалось elociN; 11.07.2017 в 11:17.

Давно Тут!
    Спасибо! Одишен на сопрано при простуде это %опа. У меня оба одишена в июне на первое сопрано попали на простуду. Я там кашляла в перерывах, но поздняк метаться было. Картина маслом си и до второй октавы через сопли.
    Поделитесь потом , как начнете уроки. Вам вообще повезло, соседи, ездить далеко не надо. У нас учитель по ф-но живет через дом
    А мы фоно по скайпу занимаемся))))) в качестве эксперимента. Уже 3 месяца на скайпе.

Тут!
    Цитата Сообщение от Alyo Посмотреть сообщение
    А мы фоно по скайпу занимаемся))))) в качестве эксперимента. Уже 3 месяца на скайпе.
    И как? У меня последнее время так работает скайп, что по нему не то что ф-но заниматься даже звонить никому неохота

Давно Тут!
    И как? У меня последнее время так работает скайп, что по нему не то что ф-но заниматься даже звонить никому неохота
    Завтра экзамен! Посмотрим как сдадим. Ну как - есть прогресс - думали вообще нельзя заниматься, и ничего не получится. А на самом деле
    все не так плохо. Да, связь бывает глючит - но не часто.

Давно Тут!
    Урра. Мои оба сдали 6 грейд пиано. Дочь волновалась что ужас. 6 грейд гаммы 15 минут от экщамена заняли. Их было ну очень много по сравнению с 4 ым грейдом. Да уж.Готовиться надо серьезно.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права