Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Дальнейшее медицинское образование

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Brown Berry Посмотреть сообщение
    ну в медицине там куча всяких плейсментов (если на медсестру), поэтому я не представляю как это можно все дистанционно делать.
    Медсестрой не получится, и врачом тоже. Но возможно получится зацепиться в клинич исследованиях или ещё в каких-то смежных областях, т.к. у человека есть желание по возможности не уходить далеко от медицины.

Недавно Тут! Аватар для AnnG
    Neuroscience вроди через плейсмет можно, работа с учебой совмещается. Ваша тема мне близка, в этом году буду второй раз поступать - в прошлом пролетела. Все что с медициной связано - тяжело туда попасть.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Alicja Посмотреть сообщение
    Dumont, вы же вроде финансист (cужу по ACCA теме), извините, если путаю

Фармацевт кстати, очень высоко оплачивамая специальность здесь. Может тоже переквалифицироваться из бухгалтеров. Интересно, как подаются на бесплатное обучение, это я теоритически если что ;-0
    Я финансист, это жена медик, то есть пытается им остаться Я честно не знаю чем помочь, т.к. бухгалтера из человека точно не выйдет, а других трудоустраиваемых специальностей вокруг как бы не наблюдается.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от AnnG Посмотреть сообщение
    Neuroscience вроди через плейсмет можно, работа с учебой совмещается. Ваша тема мне близка, в этом году буду второй раз поступать - в прошлом пролетела. Все что с медициной связано - тяжело туда попасть.
    Т.е. это надо сначала иметь работу в нхс?

Можно поступить на bioscience и работать в клиникал ресерч, я вот интересуюсь или ещё какие-либо варианты есть.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    на врача дистанционно заочно учитса не получитса Вот посмотрите что можно поучит на расстоянии:
    http://www.open.ac.uk/courses
    смотрите medical sciences, или
    http://www.open.ac.uk/courses/find/n...hcare-practice
    http://www.open.ac.uk/courses/find/h...nd-social-care
    Спасибо за ссылки.

It enables you to stay in work while you study – provided you have the support of your employer, who sponsors you throughout. Please note you cannot fund this study yourself. В этом как бы проблема, т.к. найти такого работодателя не представляется возможным.

Но мы им всё равно напишем, может чего умного посоветуют.

Недавно Тут! Аватар для Brown Berry
    Цитата Сообщение от AnnG Посмотреть сообщение
    Анна, если не секрет, почему вы пролетели? Интервью не прошли или каких то требуемых А(?) левелов не было?

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение

Можно поступить на bioscience и работать в клиникал ресерч, я вот интересуюсь или ещё какие-либо варианты есть.
    Поступить можно, а вот с работой могут быть проблемы потом. Так как в исследаваниях на началные позиции любят молодых по разным причинам, плюс исселдоавтелских позиции не очен много.

Живу Тут!
    на сошиал кэа вроде бы недобор и можно притереться,

или еще есть канселинг/это первая ступень психотерапии, раз в неделю по вечерам три года учеба.

Давно Тут! Аватар для Lucky Star
    У нас в госпитале, кто хочет учиться отправляют в универ. Учебу оплачивает нчс и даже зарплату типа платят. Я вот думаю- а не пойти бы мне....
    Последний раз редактировалось Lucky Star; 13.06.2014 в 10:10.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
    У нас в госпитале, кто хочет учиться отправляют в универю Учебу оплачивает нчс и даже зарплату типа платят. Я вот думаю- а не пойти бы мне....
    В НХС отправляют, но попасть туда на работу абсолютно нереально, в Лондоне во всяком случае. Мы отправили несколько тысяч аппликаций, результатом стало два приглашения на тест по математике, где 100 человек боролись за одну должность care assistant, причем вроде как временную.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права