С Праздником!
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Дальнейшее медицинское образование

Живу Тут!

Дальнейшее медицинское образование

Есть желание учиться, немного денег и ещё меньше свободного времени. Ещё есть украинский диплом медсестры (2 года колледжа) + опыт работы, также укр диплом специалиста по специальности "менеджмент здравоохранения". Виза - ИЛР.

Посоветуйте, пожалуйста, куда можно поступить учиться заочно/дистанционно, чтобы потом с достаточной вероятностью найти работу в здравоохранении или смежных областях.

Спасибо!

Недавно Тут! Аватар для Brown Berry
    Сразу идти в универ и учиться на медсестру, НЧС опалчивает учебу и обычно tuition fees платить не надо. Надо будет, правда, делать foundation course если у вас соответствующих А левелов нет, но он недорогой, как я слышала. Связывайтесь с универом который вам приглянется и вперед!

kosher ham Аватар для Gia
    Цитата Сообщение от Brown Berry Посмотреть сообщение
    Сразу идти в универ и учиться на медсестру, НЧС опалчивает учебу и обычно tuition fees платить не надо. Надо будет, правда, делать foundation course если у вас соответствующих А левелов нет, но он недорогой, как я слышала. Связывайтесь с универом который вам приглянется и вперед!
    Небольшая поправочка,места ограниченны,предпочитают брать молодых и своих поэтому надо быть готовой что могут и не принять.Фоундейшен год в универе по любому рекомендую,после него вполне возможно будет больше шансов.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Brown Berry Посмотреть сообщение
    Учиться на стационаре нет возможности, даже если это бесплатно, т.к. двое детей и надо работать.

kosher ham Аватар для Gia
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Учиться на стационаре нет возможности, даже если это бесплатно, т.к. двое детей и надо работать.
    Тогда наврядли,насколько я знаю ничего заочного или дистанционного по мед профилю в ЮК нет,да и в России по моему тоже.

Недавно Тут! Аватар для Brown Berry
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    ну в медицине там куча всяких плейсментов (если на медсестру), поэтому я не представляю как это можно все дистанционно делать.

Вечно Тут!
    на врача дистанционно заочно учитса не получитса Вот посмотрите что можно поучит на расстоянии:
    http://www.open.ac.uk/courses
    смотрите medical sciences, или
    http://www.open.ac.uk/courses/find/n...hcare-practice
    http://www.open.ac.uk/courses/find/h...nd-social-care

Вечно Тут! Аватар для 752
    Посмотрите в местных гос колледжах. Там есть аксесс курсы для медсестер и дальнейшее обучение на базе какого нибудь университета. Те получают они университетское образование в итоге. Есть колледже, которые специализируется на медсестрах и учителях (у них с университетами коннекшн).

Вечно Тут! Аватар для 752
    У меня в школе мамашка знакомая пошла учится на фармацевта. Сама она из нигерии (я поняла тоже с илр) и школу там заканчивала. Образования дальше не было. Она что то заполняла через нарик (говорила что какое то длинное заявление - пару дней заполняла), потом какой то фаундейшн курс делала и ее приняли в университет. Говорит, что бесплатное обучение на фармацевтику (доходы у них нормальные, ребенок в частной школе). Но, она наняла няню на Фул тайм, так как каждый день надо ездить на учебу (она ездит из ессекс 5 зоны в мидл ессекс).

Недавно Тут!
    Dumont, вы же вроде финансист (cужу по ACCA теме), извините, если путаю

Фармацевт кстати, очень высоко оплачивамая специальность здесь. Может тоже переквалифицироваться из бухгалтеров. Интересно, как подаются на бесплатное обучение, это я теоритически если что ;-0

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права