Страница 4 из 1527 ПерваяПервая ... 2345614541045041004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 15263

Тема: События на Украине

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Цитата Сообщение от zetka Посмотреть сообщение
    не обращайте внимание лучше: она там соскучилась, ибо никто уже не реагирует, так , вот, пришла здесь "вбросила". Тролль - оно на любом форуме тролль ((
    Ну да....это точно

Тут проездом Аватар для koroleva
    Цитата Сообщение от La Boheme Посмотреть сообщение
    Приходите к нам на рутолк да и обсуждайте сколько хотите. Там других тем вообще сейчас нема
    Вы ж вроде на стенку полезли? Или там уже тоже громко хлопнули дверью?

Тут! Аватар для Cup coffee
    Я стала пользоваться еще Братком где-то с 2002 года. Но больше читала там. Сейчас как-то осела на Понаехалитут. Я даже не знаю, где общаться , если тут нельзя за Украину.Я не могу с родственниками на темы политики говорить - у нас взгляды расходятся и мне остается только перестать общаться с ними. Здесь можно обсудить события. И в этом действительно есть необходимость, потому что только соотечественники могут понять эту боль. Я не делю соотечественников на Россию и Украину.
    Пишу еще в теме за котят, чтобы отвлечься. Но могу и не писать там. Так как считаю, что происходит в Украине намного важнее того как мой котенок выглядит.
    А бегать с форума на форум -тоже какое-то странное ощущение. Может сделали бы ограниченный доступ для пользователей в теме Политика.
    Не знаю просто, как без обсуждения. Я просыпаюсь с новостями и ложусь спать с новостями из Украины. На фейсбоок я не хожу и на одноклассники тоже. Так что пусть и меня банят.

Тринадцатый Аватар для zetka
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    Я стала пользоваться еще Братком где-то с 2002 года. Но больше читала там. Сейчас как-то осела на Понаехалитут. Я даже не знаю, где общаться , если тут нельзя за Украину.Я не могу с родственниками на темы политики говорить - у нас взгляды расходятся и мне остается только перестать общаться с ними. Здесь можно обсудить события. И в этом действительно есть необходимость, потому что только соотечественники могут понять эту боль. Я не делю соотечественников на Россию и Украину.
    Пишу еще в теме за котят, чтобы отвлечься. Но могу и не писать там. Так как считаю, что происходит в Украине намного важнее того как мой котенок выглядит.
    А бегать с форума на форум -тоже какое-то странное ощущение. Может сделали бы ограниченный доступ для пользователей в теме Политика.
    Не знаю просто, как без обсуждения. Я просыпаюсь с новостями и ложусь спать с новостями из Украины. На фейсбоок я не хожу и на одноклассники тоже. Так что пусть и меня банят.

ППКС

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Надеюсь, модераторы прислушаются.

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    Кстати, интересный подход со стороны модераторов. Вот скажем темы инцеста в отличие от Укр-Рос не банят. Наводит на разышление о том, что пошлее...

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    Кстати, интересный подход со стороны модераторов. Вот скажем темы инцеста в отличие от Укр-Рос не банят. Наводит на разышление о том, что пошлее...
    Шо я опять пропустила? ССылку хоть дайте

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    Может сделали бы ограниченный доступ для пользователей в теме Политика.
    Было бы вообще круто, если бы доступ в любую тему решали за нас))))))

Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от BlondinkO-O Посмотреть сообщение
    Было бы вообще круто, если бы доступ в любую тему решали за нас))))))
    Ну а так вообще доступа нет на месяц никому.
    С другой стороны почему из-за нескольких пользователей, которых хлебом не корми -а дай начать склоку, остальные должны перестать общаться на тему ,которая их беспокоит. Склокой можно любую тему при желании угробить

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    Пошлее было закрыть ту тему. Не вынести ненужное из той темы, лишние ссылки.
    Последний раз редактировалось Kupalinka; 05.06.2014 в 19:37.

Страница 4 из 1527 ПерваяПервая ... 2345614541045041004 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права