С Новым Годом и Рождеством!
Страница 2 из 1527 ПерваяПервая 123412521025021002 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 15264

Тема: События на Украине

Живу Тут! Аватар для toha
    Цитата Сообщение от zetka Посмотреть сообщение
    так и пишущих юзеров немного . Ну, тех кто не только про котят и детей
    И становится меньше((

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Знаю, что за это грозит бан , но все равно выскажусь , потому как считаю неправильным закрытие темы.

Люди имеют право высказаться, иметь свое мнение. Нельзя уподобляться тиранам - этого не говори , а то рот закроем. Многие форумчане кровью связаны с Украиной. Там их семьи... отцы и матери, братья и сестры.

Уважаемые форумчане, лучше давайте учиться разговаривать.. Вести диалог без оскорблений, наездов, переходов на личность.
    В соседней теме написала и тут отмечусь - не закрывать

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Знаю, что за это грозит бан , но все равно выскажусь , потому как считаю неправильным закрытие темы.

Люди имеют право высказаться, иметь свое мнение. Нельзя уподобляться тиранам - этого не говори , а то рот закроем. Многие форумчане кровью связаны с Украиной. Там их семьи... отцы и матери, братья и сестры.

Уважаемые форумчане, лучше давайте учиться разговаривать.. Вести диалог без оскорблений, наездов, переходов на личность.
    А почему за это бан грозит? Я что-то пропустила на форуме?
    ПС увидела уже

Тринадцатый Аватар для zetka
    Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    А почему за это бан грозит? Я что-то пропустила на форуме?
    Да, вот, пишут что
    Цитата Сообщение от Понаехали Тут! Посмотреть сообщение
    На месяц на форуме закрыты все темы про события на Украине. Любые обсуждения событий на Украине приведут к бану без предупреждений.

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    Да, вот, пишут что
    Да-да, я уже вашу тему нашла. В шоке если честно.

Давно Тут! Аватар для Мари
    А я что-то вообще потеряла ощущение того, как "правильно" должен был протекать разговор на эту тему. Ругаются на всё: линки, видео, картинки, перепосты новостей с последующим обсуждением, обзываются троллями и зарплатниками Кремля. Из чего вообще по мнению этих людей должен состоять разговор, если не из прямых новостей (из различных СМИ и от родственников/знакомых) прямо по теме и косвенных, а так же из их обсуждений? Или все считают, что в таких темах должен образовываться конкурс исключительно на лучшее сочинение с широкими философствованиями по теме истории наших государств, начиная с древнейших времён по новейшую?

Цитата Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
    А я что-то вообще потеряла ощущение того, как "правильно" должен был протекать разговор на эту тему. Ругаются на всё: линки, видео, картинки, перепосты новостей с последующим обсуждением, обзываются троллями и зарплатниками Кремля. Из чего вообще по мнению этих людей должен состоять разговор, если не из прямых новостей (из различных СМИ и от родственников/знакомых) прямо по теме и косвенных, а так же из их обсуждений? Или все считают, что в таких темах должен образовываться конкурс исключительно на лучшее сочинение с широкими философствованиями по теме истории наших государств, начиная с древнейших времён по новейшую?
    с Этим последним тоже могут быть сложности, - тут на родительском форуме (ру) всерьез обсуждают национальность Вещего Олега ...

Возможно, у Админов тоже когнитивный диссонанс: не знают, как надо, поэтому просто решили запретить?
    С другой стороны: а почему должно быть иначе чем в других темах? правила-то достаточно просты...

Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    Да-да, я уже вашу тему нашла. В шоке если честно.
    еще, вот, есть "идея": если нет никого среди модераторов, кто может действовать не предвзято, то лучше закрыть?

Вечно Тут! Аватар для Overworked
    с Этим последним тоже могут быть сложности, - тут на родительском форуме (ру) всерьез обсуждают национальность Вещего Олега ...

Возможно, у Админов тоже когнитивный диссонанс: не знают, как надо, поэтому просто решили запретить?
    С другой стороны: а почему должно быть иначе чем в других темах? правила-то достаточно просты...
    Шо, правда?! гыыы Чтоб я сдох. И к какому же выводу пришли? Неужели что украинец или москаль? Предположительно Вильгельм Завоеватель по той же логике станет французским гражданином, а гроза крестоносцев Саладин иракцем. Что только люди не выдумают, чтобы своих выше соседских поставить...

Цитата Сообщение от Overworked Посмотреть сообщение
    Шо, правда?! гыыы Чтоб я сдох. И к какому же выводу пришли? Неужели что украинец или москаль? Предположительно Вильгельм Завоеватель по той же логике станет французским гражданином, а гроза крестоносцев Саладин иракцем. Что только люди не выдумают, чтобы своих выше соседских поставить...
    я так поняла, что пока идет спор еврей или украинец. Главное, что никто не стал спорить с заявлением, что Ключевский был проплаченным троллем
    Но я тоже внепонятках, кем был Карл Великий, - немцем или французом...

Страница 2 из 1527 ПерваяПервая 123412521025021002 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права