Цитата Сообщение от ESS3 Посмотреть сообщение
А может Вам с собачками гулять из шелтера? Там всегда нужны люди для прогулок и мужа с собой брать. Может быть, он и изменит свое отношение к собакам.У нас старший собакин очень избалованный и неуправляемый,но муж его прям боготворит и все позволяет потому, что он ему 8 раз жизнь спас. Муж диабетик и собакин чувствует кому и предупреждает нас.У спаниеля еще и большие проблемы со здоровьем, у него импланты стоят на передних лапах,3 сложнейших операции,9 общих наркозов,о деньгах я вообще молчу. Мы его называем теперь Фредька -золотые лапки
Ой, ужас какой! Бедный песик. Помню как я своего американского спаниеля поднимала после паралича. Столько труда, но хоть операций не нужно было делать.
Про шелтер... Спасибо за идею. ПОищу, что есть поблизости. Хотя с мужем вряд ли получится. У него три выходных рабочие, потом одни выходные. А вот я попробую. Тем более можно будет проверить, на какие породы у меня аллергия. Пока знаю, что мне черных собак гладить нельзя. Если после этого поднесу руку близко к глазам, то на следующий день буду с большой мордой и без глаз.