Страница 196 из 196 ПерваяПервая ... 96146186194195196
Показано с 1,951 по 1,956 из 1956

Тема: В нашем доме поселился...

Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от Vereteno Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    Я тоже планирую, что моя будет только домашней кошечкой, но время покажет..А прививки Вы ему делали без страховки? У моей ещё нет прививок вообще, их много надо будет делать? Не дешевле ли тогда купить страховку, чтобы это всё покрывала. Про чипирование тоже пока в раздумьях
    По-моему продавец страховала на первые несколько месяцев . У нашего уже было пару прививок( продавец делала) , когда купили. Помню, что вскоре сделали ещё одну . Ему тогда было примерно три месяца.
    А потом делали один раз в год, без страховок.
    Не в курсе покрывает ли страховка прививки . Вроде нет . Ещё насколько знаю страховка не покрывает простые визиты к вету. Нужно смотреть по страховке, но там по-моему начиная с 50 фунтов ( а может я больше) .
    Мы посчитала, что нам нет смысла связываться со страховкой.
    Может кто то Вам подробнее напишет за страховки .

Давно Тут! Аватар для bluesea
    Мой застрахован в Сейнсберри - 10 в месяц.
    Первый кот ломал ногу дважды, заплатили 1000 фунтов, а потом заболел...Лучше застраховать. Прививки не покрываются, стоят где-то 50 фунтов в год, но! Если он заболеет, а вы пропустили или не сделали прививки, то страховка может быть недействительна. ( на 100% не уверена, надо читать мелкий шрифт).

Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от bluesea Посмотреть сообщение
    Мой застрахован в Сейнсберри - 10 в месяц.
    Первый кот ломал ногу дважды, заплатили 1000 фунтов, а потом заболел...Лучше застраховать. Прививки не покрываются, стоят где-то 50 фунтов в год, но! Если он заболеет, а вы пропустили или не сделали прививки, то страховка может быть недействительна. ( на 100% не уверена, надо читать мелкий шрифт).
    Ничего себе спортсмен . Это ж где он фитнесом занимался?

Давно Тут! Аватар для bluesea
    Он у меня был бестрашный. Атаковал людей, собак ( на одной проехался верхом). С поломанной ногой вернулся домой и мы так и не узнали что случилось. А второй раз снова сломал ту же ногу, пару месяцев спустя.
    Но пришлось его усыпить из-за болезни. Опять платили вету, так ничего и не нашли. Был бы застрахован, может делали бы более продвинутые анализы, не знаю.
    Но моего нынешего кота застраховали сразу. И, слава Богу, он такой трус! Я почти его прищемила дверью, так теперь мне приходится открывать двери, уходить, и после длительного наблюдения , он молнией влетает домой.

Давно Тут! Аватар для МаршОл
    Есть страховки, которые покрывают только травмы, есть те которые покрывают болезни, а есть покрывающие все вместе. Каждый рассчитывает свои риски сам. Заболеть или получить травму (неудачно спрыгнуть с высоты) может любой домашний кот, для этого необязательно выходить на улицу.

Прививки делаются раз в год, страховка не покрывает. Это ответственность владельца.

Чипирование крайне желательно, в случае, если кот случайно сбежит. Это очень простая и недорогая процедура. Не забудьте также про стерилизацию/кастрацию.

Давно Тут! Аватар для wetherby
    Цитата Сообщение от Vereteno Посмотреть сообщение
    Спасибо)
    Я тоже планирую, что моя будет только домашней кошечкой, но время покажет..А прививки Вы ему делали без страховки? У моей ещё нет прививок вообще, их много надо будет делать? Не дешевле ли тогда купить страховку, чтобы это всё покрывала. Про чипирование тоже пока в раздумьях
    Посмотрите тут :
    https://www.vets4pets.com/pet-health-plans/vac4life/
    Это как раз по прививкам и плановый осмотр животного пару раз в году. Но если серьёзное что то нужно всё равно платить zа визит к ветеринару и за лекарства.
    Чипировать нужно обязательно.

Страница 196 из 196 ПерваяПервая ... 96146186194195196

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права