Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Экзамены по вокалу

Давно Тут!

Экзамены по вокалу

Цитата Сообщение от Florie Посмотреть сообщение
    Безусловно , если не дергать , комплексов не возникает и сцены они ну ничуть не боятся.Они же не понимают ну и Слава Богу , и критериев поблизости нет .
    Кстати в школах совсем не любят приглашать на концерты детей , которые учатся профессионально. Родители могут сравнить и задуматься.По этим причинам нас почти не приглашают играть на скрипке ? хотя горды и поздравляли на ассемблей за NCO. Но держите при себе, вежливый намек.Уроки не в школе.

Зато поем на каждом концерте , тк получила 144 на экзамене в школе и вокал делает в школе.Это их личное достижение.Надо демонстрировать .

PS Как вам повезло с педагогом . Это полагаю ваша скрипачка . Вы сами не рассматриваете варианты спец.обучения . Помню где-то писали у дочки абсол .
    Уважаемая Флори, подскажите, пожалуйста, про грейд по вокалу. КТо и как составляет репертуар - необходимо ли нанимать педагога по вокалу или можно справиться самим с первым грейдом?Грейды так же сдают как и инструменты окт-янв-март-май-июнь? что-то я изучала сайт и так не поняла когда же вокал сдают.
    Мои сдают 1 грейд 1 июля в этом году по фо-но. Обоим 7 лет. Музыка у нас не основное занятие. Занимаемся 2 раза в неделю по полчаса с преподавателем и 2 раза в неделю по полтора-два часа в церковно-приходском хоре)))))))))) Дома играем почти каждый день минут по 20-30. Спасибо.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Alyo Посмотреть сообщение
    Уважаемая Флори, подскажите, пожалуйста, про грейд по вокалу. КТо и как составляет репертуар - необходимо ли нанимать педагога по вокалу или можно справиться самим с первым грейдом?Грейды так же сдают как и инструменты окт-янв-март-май-июнь? что-то я изучала сайт и так не поняла когда же вокал сдают.
    Мои сдают 1 грейд 1 июля в этом году по фо-но. Обоим 7 лет. Музыка у нас не основное занятие. Занимаемся 2 раза в неделю по полчаса с преподавателем и 2 раза в неделю по полтора-два часа в церковно-приходском хоре)))))))))) Дома играем почти каждый день минут по 20-30. Спасибо.
    Здравствуйте Alyo
    Грейды так же как и у инструменталистов . Сборник , с репертуаром , там же есть и CD. Выбирают 3 песни ( разнохарактерных) и еще есть без аккомпанимента одна , со 2-го грейда. Вообще я совсем здесь не принимаю участия . Только аккампанирую дома , если попросит . Положилась полностью на педагога. Она из Восточной Европы , знает , что делает и сама хорошая певица .
    Сдают в те же сроки , что и остальные.
    Вы молодцы, 2 раза в неделю с педагогом здесь мало кто занимается .Хор же очень полезен и многие поют в церковных хорах.
    Успехов и удачи вашим деткам на экзамене.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права