Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Сдается квартира в Болгарии на август

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Ну, часа полтора на автобусе.
    А зачем Вам Варна?
    Из Лутона WIZZAIR летает в Бургас, а там - рукой подать.
    Рукой подать до чего? Мне интересно просто, если я, например, остановилась в районе Бургаса, и мне захотелось съездить в Варну на денёк. Реально это или нет? Полтора часа - далековато ...

Давно Тут! Аватар для gapter
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Дешевизной.
    Лет пять назад приятель отдыхал где-то недалеко от Золотых Песков.
    Сервис не понравился, отношение местных было не очень, но терпимо.
    Цены низкие, но не особо.
    В гостинице честно предупреждали о местных гопниках в тёмное время суток.
    Вот и я о том. Лет 5 обратно была.Из всех моих поездок, так и не поняла, что там хорошего. В июле из семи дней два дня лил дождь. Билеты на перелёт - не копеешные. Единственно могу посоветовать гостиницу Осторию - она три звезды, но на первой линии. Затесалась.

Вечно Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от L-G Посмотреть сообщение
    Рукой подать до чего? Мне интересно просто, если я, например, остановилась в районе Бургаса, и мне захотелось съездить в Варну на денёк. Реально это или нет? Полтора часа - далековато ...
    Посёлок Равда - на карте вверху.
    До Варны - часа полтора на автобусе.
    Плюс добраться до автовокзала в городке, подождать, жара... - три часа уйдёт.
    Ну, или взять машину в прокат.

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, но расскажите плиз поподробнее, как добираться (ближайший аэропорт) далеко ли от моря, сам поселок на море я понимаю?
    Аэропорт Бургас 20 минут на машине, море сразу, может 20 метров. Сервис в Болгарии не ах, но море, солнце и дешевизна делают свое дело. Особенно, если отдых с детьми и надолго, может быть поэтому россиян там очень много и отдыхают они по 1 - 2 месяца обычно. Обычно мы сдаем только знакомым и друзьям, но обстоятельства подталкивают рискнуть через форум. Если желаете фото и более подробно, могу написать на эл.почту.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Allusia Посмотреть сообщение
    Аэропорт Бургас 20 минут на машине, море сразу, может 20 метров. Сервис в Болгарии не ах, но море, солнце и дешевизна делают свое дело. Особенно, если отдых с детьми и надолго, может быть поэтому россиян там очень много и отдыхают они по 1 - 2 месяца обычно. Обычно мы сдаем только знакомым и друзьям, но обстоятельства подталкивают рискнуть через форум. Если желаете фото и более подробно, могу написать на эл.почту.
    Правильно ли я поняла, что квартира 1-bedroom? На какую семью расчитана? Какая там кровать, ну или вообще сколько спальных мест?

Вечно Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от Allusia Посмотреть сообщение
    желаю! Напишите пожалуйста, почта unknown-rupoint@mail.ru

Бан
    Реально конечно. В Бургасе два автовокзала, автобусы ходят регулярно.
    Ехать не полтора часа, а два минимум, но если компания, всегда можно сговориться с веселым таксистом

Только что Понаехавший
    Правильно ли я поняла, что квартира 1-bedroom? На какую семью расчитана? Какая там кровать, ну или вообще сколько спальных мест?
    В спальне две 1-спальные кровати, поставленные вместе. В большой комнате, там же и кухня, два дивана, на каждом могут спать по 2 человека, но просторнее одному))

Только что Понаехавший
    Поднимаю тему. Квартира с отдельной спальней сдается с 6-го августа + в этом же комплексе сдается еще и студия. Студия (с видом на море) свободна с 28 июля.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права