Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021
Показано с 201 по 210 из 210

Тема: Про вязание детских вещей (оффтоп из детской темы)

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Мисато, продолжая тему рюшечек, дырочек, узоров и иже с ними
    За ссылки спасибо, мне только не понятно, почему вы решили, что я в восторге от рюшечек. Это вы сами придумали.
    Ажур у меня в планах сейчас вот такой: http://www.ravelry.com/patterns/library/bloomsbury-kids

Недавно Тут! Аватар для Really
    Бессплатные паттернс детских (и немножко взрослых) вещей :

http://www.bergeredefrance.co.uk/pat...220115#/page/1

Заходите в выбранный вами паттерн и сбоку есть зеленая кнопка скачать как пдф

Тут!
    Цитата Сообщение от Really Посмотреть сообщение
    Бессплатные паттернс детских (и немножко взрослых) вещей :

http://www.bergeredefrance.co.uk/pat...220115#/page/1

Заходите в выбранный вами паттерн и сбоку есть зеленая кнопка скачать как пдф
    Cкачала паттерн карди с капюшоном старшему Пасиб

Давно Тут! Аватар для crazy_old_md
    Подскажите, пожалуйста, чайнику, какую пряжу можно использовать для зимней шапки ребёнку в год? Сижу с каталогом Бержере и такой большой выбор! Хотелось бы, чтобы хотя бы частично шерсть была в составе, но не кололась и не очень скатывалась. Может кто-нибудь подскажет из опыта, плиз?

Живу Тут! Аватар для toha
    Цитата Сообщение от crazy_old_md Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, чайнику, какую пряжу можно использовать для зимней шапки ребёнку в год? Сижу с каталогом Бержере и такой большой выбор! Хотелось бы, чтобы хотя бы частично шерсть была в составе, но не кололась и не очень скатывалась. Может кто-нибудь подскажет из опыта, плиз?
    Детские вещи не вяжу, но вот кажется есть беби мерино, она мягкая не скатывающяяся. Очень приятная и теплая

Давно Тут! Аватар для ratKA
    Любая, где сказано бейби подойдет, мерино, альпака в составе смотрите, вы там внимание на толщину и расчет претель в интструкциях ( журнале) обратите внимание прежде чем покупать, плотностьгде вязания у разной пряжи разная- ну там dk, aran, 4ply ,ит д.

Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Детские вещи не вяжу, но вот кажется есть беби мерино, она мягкая не скатывающяяся. Очень приятная и теплая
    Цитата Сообщение от ratKA Посмотреть сообщение
    Любая, где сказано бейби подойдет, мерино, альпака в составе смотрите, вы там внимание на толщину и расчет претель в интструкциях ( журнале) обратите внимание прежде чем покупать, плотностьгде вязания у разной пряжи разная- ну там dk, aran, 4ply ,ит д.
    Спасибо большое!

Тут!
    Ideal самая хорошая ИМХО. Я своим из нее вязала. Она не садится, из нее не лезет пух как из caline, не колется и можно стирать 150 раз без потери формы и цвета. Плюс отличный выбор цветов. У моего младшего все кардиганы на каждый день, снуды, шапки, жилетки из ideal. Из многих других тоже вязала, включая chunky на свитер. Но этот любимый.

Тут!
    Oсторожно с беби мерино она часто сильно садится . Но у деби блисс оч хорошая есть. Я больше не вчжу из нее т к выходит очень дорого и стирать-сушить гемор.

Ideal самая хорошая ИМХО. Я своим из нее вязала. Она не садится, из нее не лезет пух как из caline, не колется и можно стирать 150 раз без потери формы и цвета. Плюс отличный выбор цветов. У моего младшего все кардиганы на каждый день, снуды, шапки, жилетки из ideal. Из многих других тоже вязала, включая chunky на свитер. Но этот любимый.
    Oсторожно с беби мерино она часто сильно садится . Но у деби блисс оч хорошая есть. Я больше не вчжу из нее т к выходит очень дорого и стирать-сушить гемор.
    Спасибо большое!

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11192021

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права