Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 187

Тема: Про вязание детских вещей (оффтоп из детской темы)

Тут!
    Хатти....и коллективный разум
    Вчера тоже весь день пуговки выбирала, но выбрала что выбрала. Теперь вопрос. На танкт топ по схеме вышивка ИМХО дурацкая, спереди большая боква А, на спине Artiste. Я хотела полосочку зигзагом вышить или галочки а сейчас думаю может ну нафиг будет слишком пестро? носиться будет на рубашки и поло. Рубашки не однотонные в большинстве.

Не знаю как выставить сюда фотку с фликера (там лейаут поменялся блин) вот тут фотка

https://www.flickr.com/photos/74711947@N07/14088086604/
    https://www.flickr.com/photos/74711947@N07/14084430162/
    Последний раз редактировалось elociN; 02.05.2014 в 10:48.

Живу Тут! Аватар для Ok$anchik
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    Гыгы, што, заразно?
    Это точно. У меня тоже руки зачесались. Уж больно мне ваши зелено-голубые пуговицы в душу запали вчера.
    Дюдюка Барбидокская

Тут!
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    Гыгы, што, заразно?
    А неоднотонные рубашки - это какие? Если, допустим, клетка, то она сама по себе громкая. А если какой-нибудь мелкий рисунок, то полосочка не повредит
    Я бы вышила какую-нибудь тонкую полоску под цвет пуговиц.
    Я добавила фотку с рубашкой вот https://www.flickr.com/photos/74711947@N07/14088086604/
    и с рыбками есть, щас повешу

заразно хаха....я уже давно этим занимаюсь...софи вязала много...а эту жилетку уже месяц вяжу блин

Давно Тут! Аватар для Prune
    Начиталась я тут везде про вязание и мне захотелось, только последний раз вязала я в школе шарфик. Буду в общем в и-нете изучать науку
    Можете посоветовать какие-нибудь спицы? Где их лучше покупать?

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от Prune Посмотреть сообщение
    Начиталась я тут везде про вязание и мне захотелось, только последний раз вязала я в школе шарфик. Буду в общем в и-нете изучать науку
    Это еще что, я вот крючком умела только воздушные петли набирать, а теперь так наловчилась игрушки вязать что аж сама собой горжусь чего не сделаешь ради любимых деточек, время бы еще на все
    under construction

Тут! Аватар для Unknown
    О, вы в ист сассексе живете, соседка значит, в брайтоне есть отличный магаз C&H на той же стороне где маркс и спенсер-там просто рукодельный рай, хоббикрафт тоже должен быть, посмотрите у них на сайте store locator.
    Альтернативно загляните в какой-нибудь локальный частный магазинчик где все для шитья продают
    under construction

Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    О, вы в ист сассексе живете, соседка значит, в брайтоне есть отличный магаз C&H на той же стороне где маркс и спенсер-там просто рукодельный рай, хоббикрафт тоже должен быть, посмотрите у них на сайте store locator.
    Альтернативно загляните в какой-нибудь локальный частный магазинчик где все для шитья продают
    В нашей деревне вообще проблематично с магазинами и хоббикрафта, я посмотрела, тоже нет. Посмотрю что у них в онлайне есть, спасибо.
    Меня тут еще озадачило какого размера покупать (в длину и диаметр)?

Тут! Аватар для Unknown
    В нашей деревне вообще проблематично с магазинами и хоббикрафта, я посмотрела, тоже нет. Посмотрю что у них в онлайне есть, спасибо.
    Меня тут еще озадачило какого размера покупать (в длину и диаметр)?
    Так длина и диаметр от размеров изделия и толщины ниток зависит.
    Я б на вашем месте выбрала готовую схему и там обычно пишут какие лучше нитки и спицы покупать-с указанием брендов. Вон опять же Николь французские какие-то покупает, напишет какие.
    under construction

Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Так длина и диаметр от размеров изделия и толщины ниток зависит.
    Я б на вашем месте выбрала готовую схему и там обычно пишут какие лучше нитки и спицы покупать-с указанием брендов. Вон опять же Николь французские какие-то покупает, напишет какие.
    Для начала хотелось бы приобрести какие-нибудь более менее "стандартные", если так можно выразиться

Тут! Аватар для Unknown
    Для начала хотелось бы приобрести какие-нибудь более менее "стандартные", если так можно выразиться
    Ну вот к примеру

http://www.hobbycraft.co.uk/pony-kni...mm/570759-1000
    Я обычно этот бренд беру
    Но правда мне больше нра 3-3.5мм, стандартность в этом вопросе все же мне кажется величина относительная
    Вот весь список

http://www.hobbycraft.co.uk/advanced...itting-needles
    under construction

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права