С Праздником!
Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 210

Тема: Про вязание детских вещей (оффтоп из детской темы)

Вечно Тут!

Про вязание детских вещей (оффтоп из детской темы)

Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Зелено-карие ИМХО красиво. Но тут еще зависит от цвета волос. У меня что мама в детстве, что старшая дочка - кареглазые блондинки, очень выделяются глаза...а маленькая наоборот брюнетка сероглазая. А серо-буро-малиновые ака зелено-карие подходят к любому цвету волос да еще и цвет меняют в зависимости от освещения.
    Кстати, о птичках цвете, мне надо решить очень важную задачу - выбрать пуговички к кофточке Если я завтра выложу много дурацких фоток, коллективный разум меня проклянет или поможет?

Тут!
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    Кстати, о птичках цвете, мне надо решить очень важную задачу - выбрать пуговички к кофточке Если я завтра выложу много дурацких фоток, коллективный разум меня проклянет или поможет?
    О, давайте....повыбираем.
    Я тоже почти закончила вещичку, но это танк топ, под рубашку, а они там напортачили с инструкциями v neck. Пыпэц.

Живу Тут! Аватар для Ok$anchik
    Мне последний вариант нравится.

Давно Тут! Аватар для Evergreen
    Мне нра те которые покрупнее - мелкие теряются мне кажется - а по цвету синие.

Тут!
    Мне очень понравились синие - справа (как смотришь на картинку, то есть левая сторона кардиганчика, )и из двух вариантов - сердечки чуть больше
    розовые -пуговка в правом верхнем углу (лиловая с точечками), и с чайками (или что там за птички или другие белые животные )
    На последней фотке понравились оба вида прозрачных пуговиц, голубые чуть больше (но мне уних еще форма нравится, и расстегиваться не будут). Я бы выбрала синие прямоугольные прозрачные.

маловато буде Аватар для Twisted Orange
    Мне сиреневые с птицами нравятся.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Ok$anchik Посмотреть сообщение
    Мне последний вариант нравится.
    Последний - это какой?

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Evergreen Посмотреть сообщение
    Мне нра те которые покрупнее - мелкие теряются мне кажется - а по цвету синие.
    Да, думаю, мелкие не пойдут.

Живу Тут! Аватар для Ok$anchik
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    Последний - это какой?
    Где зеленые, синие и белые пуговицы.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Мне очень понравились синие - справа (как смотришь на картинку, то есть левая сторона кардиганчика, )и из двух вариантов - сердечки чуть больше
    розовые -пуговка в правом верхнем углу (лиловая с точечками), и с чайками (или что там за птички или другие белые животные )
    На последней фотке понравились оба вида прозрачных пуговиц, голубые чуть больше (но мне уних еще форма нравится, и расстегиваться не будут). Я бы выбрала синие прямоугольные прозрачные.
    Мне ужасно нравятся голубые прозрачные, они в реале такого классного аквамаринового цвета. Но мне кажется, они теряются на фоне этой пестроты Наверное, свяжу что-нибудь однотонно голубое и туда их пришью.

Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права