Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Шотландия

Давно Тут! Аватар для KSUNYA

Шотландия

Собрались мы тут в Шотландию съездить денька на три...
    Порылась по архивам...помнится мне были темы хорошие прям как путеводители, но ничего не могу найти.
    Давайте освежим впечатления и память))))
    Мы планируем на машине приехать а Эдинбург, а там уже покататься-погулять....в районе миль 40-50 от Эдинбурга и по самому городу.
    Посоветуйте, плиз....куда лучше пойти, что лучше поесть, что где интересного есть? Стоит ли пробовать Хаггис? И вообще, каково это на машине туда доехать...не очень напряжно?
    Сказала сегодня коллеге, что едем на машине..он что-то прям ужаснулся, говорит что долго это и муторно очень...
    В общем, все советы, мысли и ссылки на треды велкам!

Буду очень признательна)

Вечно Тут! Аватар для Anna
    Вы еще хаггис не попробовали?!!!!!

С ним как и с мармайтом, или любят, или ненавидят, я люблю

Попробовать стоит конечно

Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Вы еще хаггис не попробовали?!!!!!

С ним как и с мармайтом, или любят, или ненавидят, я люблю

Попробовать стоит конечно
    пока нет но очень надеюсь

Мы тоже в апреле на машине в Шотландию поедем, на неделю, но так как берем с собой собаку, то мы не можем 12 часов рулить без остановок, поэтому первая остановка с ночевкой у нас будет на Лейк дистрикт, потом пересечем Шотландию и заедем на острова

Мы тоже в апреле на машине в Шотландию поедем, на неделю, но так как берем с собой собаку, то мы не можем 12 часов рулить без остановок, поэтому первая остановка с ночевкой у нас будет на Лейк дистрикт, потом пересечем Шотландию и заедем на острова
    классно...а сколько до Эдинбурга часов драйвить?

Цитата Сообщение от KSUNYA Посмотреть сообщение
    классно...а сколько до Эдинбурга часов драйвить?
    Смотря как драйвить, часов 12, вы забейте на сатнафе пост код Эдинбурга, и он вам точно скажет сколько от вас рулить, прибавьте к этому часа два на всякие остановки.

И да! Когда будете подъездать к шотландской границе, к этому огромному камню, при готовьте видеокамеру, там стоит шотландец в килте и играет шотландскую музыку, так впечатлительно, сразу настроение такое шотландское я первый раз не знала, так пожалела, только фотки сделала, но музыку же на фотках не слышно а мобильников с видеокамерами тогда не было

Я бы вот точно не пошла бы снова в Эдинбуро замок, делать там нефиг, Уорик касл в миллион раз лучше, шотя в Эдинбуро касл билеты в два раза дешевле стоят, но у вас ребенок, вам наверное ему замок по любому придется показать

Я бы вот точно не пошла бы снова в Эдинбуро замок, делать там нефиг, Уорик касл в миллион раз лучше, шотя в Эдинбуро касл билеты в два раза дешевле стоят, но у вас ребенок, вам наверное ему замок по любому придется показать
    Спасибо!

Да, нам замок по-любому нужен...мне и самой интересно.
    У нас еще домашнее задание на истер холидей - вести дневник...деть будет все записывать)))

Давно Тут! Аватар для Мари
    Основная проблема, с которой сталкиваются южные автомобилисты - это эдинбургское движение и очень холмистая местность. Очень напрягает. Мы ездили давно, как раз на пасхальные выходные. Хаггис - супер, очень понравилось. Молочный рыбий суп тоже отличный. Если ехать не на машине, то можно взять 12ти часовой автобусный тур, проехаться кольцом практически по всей Шотландии, потестировать виски, покататься на катере (с эхолотом) по Лох Нессу

п.с. Хаггис - с tits and nappies. Тфу, то есть с neeps and tatties

Цитата Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
    Основная проблема, с которой сталкиваются южные автомобилисты - это эдинбургское движение и очень холмистая местность. Очень напрягает. Мы ездили давно, как раз на пасхальные выходные. Хаггис - супер, очень понравилось. Молочный рыбий суп тоже отличный. Если ехать не на машине, то можно взять 12ти часовой автобусный тур, проехаться кольцом практически по всей Шотландии, потестировать виски, покататься на катере (с эхолотом) по Лох Нессу

п.с. Хаггис - с tits and nappies. Тфу, то есть с neeps and tatties
    Спасибо. Мы скорее всего на машине...хотя я расчитывала на меньшее количество часов в пути...12 меня как-то напугало...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права