Страница 4 из 30 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 296

Тема: Чихните на меня, пожалуйста

Недавно Тут! Аватар для Nataленька
    Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    В 32-33 - так это даже в самый раз, через пару лет за вторым. Вы наоборот подумайте, что с детьми не сможете делать - и быстренько этим займитесь, хотите я вам идей накидаю
    Кидайте!!!!

Тут!
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Ааа, ну это и из тестов узнать можно.
    Нет, из тестов не всегда можно, т к тесты надо "читать", на них есть линия несколько дней до ов и после, там именно яркость нужно читать, что не у всех получается. Клиа блю же определяет довольно более узкое окно. Поэтому он и стоит дороже, чем просто палочки тестики. Про ov. sticks можно почитать. В общем я этим вопросом сильно заморачивалась, когда пытались первого и второго, поэтому оч много читала всего что можно. НО палочки лучше чем ничего, конечно. Еще лучше bbt базальна температура. Но это муторно для многих и надо несколько циклов измерять. ЗАТО по ней видна уже беременность, когда температура после овуляции поднимается и не падает, уже можно с уверенностью делать тест.

Тут!
    В 32-33 - так это даже в самый раз, через пару лет за вторым. Вы наоборот подумайте, что с детьми не сможете делать - и быстренько этим займитесь, хотите я вам идей накидаю
    Вот, кстати, хороший подход.

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    Цитата Сообщение от Nataленька Посмотреть сообщение
    Кидайте!!!!
    Главным образом всякие поездки - мачу-пичу, всякие африки и прочие малярийные места, таблеточки от малярии с беременностью не совместимы. Ну и прочие взрослые места, куда с детьми не очень или очень неудобно ездить. Дайвинг, горные лыжи и сноуборд и прочие веселости. Года два после рождения реьенка вам будет не до этого или жто будет сложно организовать. Северный-южный полюс. Бразилия, Курилы, Украина наконец я вот сейчас хочу на западную украину летом поехать, но с детьми это делать очкую.

Живу Тут! Аватар для Незуми
    Моя одногруппница 10 лет пыталась забеременеть. Расчет дней, гормональная терапия, наконец даже ЭКО пробовали.. фиг. Потом уволилась с ненавистной работы и в первый же месяц - ага...
    Короче по ходу у некоторых есть какой то блок - что то мешает совершиться "процессу". Посмотрите, может у вас тоже есть какой то фактор, мешающий..
    Одногруппница несмотря на почтенный так сказать возраст без проблем и токсикозов выносила и родила абсолютно здоровую девочку.
    Удачи!

Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Нет, из тестов не всегда можно, т к тесты надо "читать", на них есть линия несколько дней до ов и после, там именно яркость нужно читать, что не у всех получается. Клиа блю же определяет довольно более узкое окно. Поэтому он и стоит дороже, чем просто палочки тестики. Про ov. sticks можно почитать. В общем я этим вопросом сильно заморачивалась, когда пытались первого и второго, поэтому оч много читала всего что можно. НО палочки лучше чем ничего, конечно. Еще лучше bbt базальна температура. Но это муторно для многих и надо несколько циклов измерять. ЗАТО по ней видна уже беременность, когда температура после овуляции поднимается и не падает, уже можно с уверенностью делать тест.
    Я читала про базальную температуру, даже попробывала мерять. Но у меня из-за артрита держится постоянная температура 37,0 - 37,2. Признаюсь, терпения не хватило на это, наверное, можно было мерять и потом с поправкой определить, ведь должна же быть разница между фертильной фазой и нефертильной. А с тестами вы правы, полоска есть всегда, только надо сравнивать степень яркости.

Главным образом всякие поездки - мачу-пичу, всякие африки и прочие малярийные места, таблеточки от малярии с беременностью не совместимы. Ну и прочие взрослые места, куда с детьми не очень или очень неудобно ездить. Дайвинг, горные лыжи и сноуборд и прочие веселости. Года два после рождения реьенка вам будет не до этого или жто будет сложно организовать. Северный-южный полюс. Бразилия, Курилы, Украина наконец я вот сейчас хочу на западную украину летом поехать, но с детьми это делать очкую.
    Хаха, на Украине мы уже побывали, даже из Симферополя вылетали )))) Сейчас смеемся, в след раз мне нужна будет виза для Украины, а ему нет, обладатель брытанского красного паспорта )))) И еще шампанское перепробывать в Ваш список

Тут!
    про opk (ов. полосочки) vs fertility monitor (клиар блю и иже с ними)
    читать весь тред
    http://babyandbump.momtastic.com/try...y-monitor.html

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Я не разделяю восторга по его (монитора) точности. На тестах так же само видно, слабая полоска или сильная, дело второе. Монитор только раз утром можно использовать, т.е. Раз в 24 часа, тоесть овуляция может уже началась 20 часов назад, а до этого тупо показывает пик период. Свой "пик период" все и так знают без монитора, поотслеживая овуляцию с помощью тестов несколько месяцев. Совершенно бесполезная штука по моему скромному мнению.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Nataленька Посмотреть сообщение
    И еще шампанское перепробывать в Ваш список
    И не только шампанское Всякие экзотические и даже не особо экзотические деликатесы тоже надолго под запрет попадут
    В общем, надо начинать пить-гулять и предаваться всяким излишествам. Пока не началось

Страница 4 из 30 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права