Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 296

Тема: Чихните на меня, пожалуйста

Тут!
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Например что?
    Что они усиленно пытались не в те дни

Недавно Тут! Аватар для Nataленька
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Вы серьезно считаете что родить второго в 34-35 это "бабушка" с детьми?
    Неа, мы 4 хотим . Вы - героиня, я бы с такой разницей маленькой не смогла бы. Как минимум года 3 разница
    А если серьезно, то у меня ревматоидный артрит, что никак не помогает. Сейчас уже год без препаратов, по большому счету на свой страх и риск. В Беларуси мне говорили, что мне не стоит заводить семью, так как буду обузой для мужа, буду передвигаться в коляске. Представьте, такое в 21 год услышать? В шею таких докторов гнать надо.
    Но я просто про то, что время работает против меня, я аж слышу тиканье.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Спасибо, Ань. Наш птенчик вылупился в середине января

Тут!
    Цитата Сообщение от Nataленька Посмотреть сообщение
    Ждала Вашего коммента.
    К джипи пойду на след. неделе. Но, как всегда есть но... Ходила со своей знакомой к джипи, у нее с русским не очень, с той же проблемой. Ее отправили на туст на овуляцию, с днем она не угадала, поэтому отправили еще раз. После этого ее мужа отправили на сперм каунт. В общем ушло 3 месяца только на эти тесты. Я понимаю, что они нужны, но все же. Это год отвести на медленно шевелящихся джипи?
    Теперь жду Twisted Orange )))
    Ну нас с мужем (это было, правда, давно) послали тоже меня на анализ крови, еще к консультанту гинекологу на осмотр, а мужа на sperm count. Но как потом оказалось я уже была беременна пока дошли до анализов.
    На самом деле иногда сложно понять почему не получается, когда все анализы в норме, но я знаю истории,когда доктора говорили детей не будет, а они потом были и несколько.
    Пшите в личку, если хотите. Я Вам расскажу.

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Что они усиленно пытались не в те дни
    Ааа, ну это и из тестов узнать можно.

маловато буде Аватар для Twisted Orange
    Еще хороший проверенный трюк - пожаловаться на форуме, спросите Twistd orange
    Довольно быстро помогает, ага.

Тут!
    Неа, мы 4 хотим . Вы - героиня, я бы с такой разницей маленькой не смогла бы. Как минимум года 3 разница
    А если серьезно, то у меня ревматоидный артрит, что никак не помогает. Сейчас уже год без препаратов, по большому счету на свой страх и риск. В Беларуси мне говорили, что мне не стоит заводить семью, так как буду обузой для мужа, буду передвигаться в коляске. Представьте, такое в 21 год услышать? В шею таких докторов гнать надо.
    Но я просто про то, что время работает против меня, я аж слышу тиканье.
    У моих как раз разница у страших троих 3.5 года и чуть больше, это младшие получились 2.5 года, кстати нормальная разница, правда поначалу труднее, чем когда 3.5 и больше.
    У меня организм в плане беременности получил двойную дозу когда рожала первых двух (в 26 и 27 лет, с перерывом в год, т к забеременела через 3 мес после первых родов, потом в 6 недель был выкидыш, и забеременела опять через месяц (это старшим сыном). Но мне врачи дали добро через 2-3 мес уже пытаться после родов и у нас сразу получилось. (мы не хотели долго ждать, т к боялись что вообще решим не иметь детей, т к было очень страшно повторения случая с первым сыном).

Про артрит, это кошмар, конечно, но я бы слушала врачей здесь по ситуации на данный момент, а не тому, что Вам сказали в 21 год. Т что Вы к тиканью не прислушивайтесь, а чешите к ДЖИПИ, говорите, что уже 2 года пытаетесь, или вообще скажите что пытаетесь с начала замужества (сколько Вы там замужем). И ждите обследования, а пока пытайтесь каждые 2 дня. Можете присоединиться к форуму на baby and bump, там с тетками тесты рассматривать каждый месяц. очень ободряет, кстати.
    Ну и пишите в личку, если нужна поддержка моральная или что спросить. Я Вас очень понимаю. КОгда не получается, даже неск месяцев тянутся как годы.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Ааа, ну это и из тестов узнать можно.
    да нет он именно заточен по вас. Моя подруга тоже делала тесты на овуляцию, но не срабатывало, монитор он как бы ведет регулярний контроль вашей фертильности. После пары лет попыток, со второго цикла получилось. Просто бывает и то что месяцы не фертильные. Снимает стресс ожидания. Ну и естественно к ГП надо топать пока суть да дело.

Недавно Тут! Аватар для Nataленька

Про артрит, это кошмар, конечно, но я бы слушала врачей здесь по ситуации на данный момент, а не тому, что Вам сказали в 21 год. Т что Вы к тиканью не прислушивайтесь, а чешите к ДЖИПИ, говорите, что уже 2 года пытаетесь, или вообще скажите что пытаетесь с начала замужества (сколько Вы там замужем). И ждите обследования, а пока пытайтесь каждые 2 дня. Можете присоединиться к форуму на baby and bump, там с тетками тесты рассматривать каждый месяц. очень ободряет, кстати.
    По поводу местной медицины, сколько бы не ругали ее, и я в том числе, но это местный ревматолог меня подлечил, за что очень благодарна.

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    Ага, а если на забеременеть 2 года уйдет? потом еще на одного столько же? Буду бабушкой с детьми )))))
    В общем, это уже как в сказке "Вот родится у нас сыночек, вот пойдет он в подвал за пивом..."
    В 32-33 - так это даже в самый раз, через пару лет за вторым. Вы наоборот подумайте, что с детьми не сможете делать - и быстренько этим займитесь, хотите я вам идей накидаю

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права