Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 296

Тема: Чихните на меня, пожалуйста

Живу Тут! Аватар для toha
    Цитата Сообщение от Nataленька Посмотреть сообщение
    Ага, а если на забеременеть 2 года уйдет? потом еще на одного столько же? Буду бабушкой с детьми )))))
    В общем, это уже как в сказке "Вот родится у нас сыночек, вот пойдет он в подвал за пивом..."
    У нас полтора года не получалось, я пошла к врачу и получила этот совет... Врач сказала, просто живи и жизнью наслаждайся, строй планы и не думай о беременности. После этого все случилось очень быстро. Между старшими детьми у нас всего 16 месяцев, младший на 5 лет младше средней дочки, но это было уже наше решение. Когда нужно" здесь и сейчас" не получается
    "Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами."

Давно Тут!
    Хаха, я из чашек не пью, еще не пью. Может несовместимость какая? Но ведь к местным врачам с таким вопросом обращаться, это будет целая эпопея. Или я преувеличиваю? Я вообще думаю, может в Беларусь слетать, там центров у нас много. За неделю все тесты поделаю.
    сходите к гп, скажите, что уже год пытаетесь, не получается. Должен направить куда надо Ну и постараться не циклица сильно.

Тут!
    Навеяно темой про потомство...
    В разделе "Мы и наши дети" не нашла темы для не-беременных мам и пап. Так что пишу в девочковом.
    Что-то мы пытаемся и стараемся забеременеть, уже 8 месяцев, но безуспешно. Витамины пьем, тесты на овуляцию делаю (овуляция вроде есть), период как часы. И все никак. Идти к врачу, просить тесты делать? Но ведь скажут, что нужно год как минимум стараться. Умом я понимаю, что мы можем быть абсолютно здоровы, просто нужно время. Но каждый месяц я так сильно расстраиваюсь. А мне еще в этом году 30, аж мурашки по коже. Кажется, время как песок сквозь пальцы ускользает. Сколько вообще это может занять?
    Да, так вот, беременные форума, чихните на меня, пожалуйста.
    Чихаю на Вас, правда не беременна, но только недавно родила, еще осталось немного baby dust в огранизми
    А что Вам мешает сказать ДЖипи что Вы пытаетесь больше года?
    Мне в свое время кололи сильные стероиды в коленный сустав, и сбили цикл сильно (каждые 2 недели были мес. по неделе) и пугали что не будет детей. Так вот когда мы с бывшим мужем начали пытаться, у нас неск мес не получилось (как оказалось у меня ов. позже чем думала т к длинный цикл), но когда я пошла к джипи она мне написала направление, сказав, что "а мы им скажем, что вы пытатесь полтора года".
    Еще хороший проверенный трюк - пожаловаться на форуме, спросите Twistd orange

Тут!
    Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    Плюс к совету забить на это. Само получится. 30 лет - это же еще так рано, вы что.
    Я бы тоже присоединилась к совету, если бы на своей шкуре не испытала "не получается", это очень трудно "отпустить" и забить. Меня мандраж бил каждый мес когда первого пытались, хотя мне было тогда всего 24-25, и когда пытались второго. Но тогда было намного хуже.
    Автор, начните обследования, это обычно "расслабляет" в том смысле, что концентрируешься на них.

Тут!
    Ага, а если на забеременеть 2 года уйдет? потом еще на одного столько же? Буду бабушкой с детьми )))))
    В общем, это уже как в сказке "Вот родится у нас сыночек, вот пойдет он в подвал за пивом..."
    Вы серьезно считаете что родить второго в 34-35 это "бабушка" с детьми?

Тут!
    Цитата Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
    http://uk.clearblue.com/clearblue-ov...tility-monitor

подруга долго пытались, а с ним со второго цикла..
    Знакомая, купив монитор этот узнала много интересного про свой цикл, т что тоже рекомендую.

Недавно Тут! Аватар для Nataленька
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Чихаю на Вас, правда не беременна, но только недавно родила, еще осталось немного baby dust в огранизми
    А что Вам мешает сказать ДЖипи что Вы пытаетесь больше года?
    Мне в свое время кололи сильные стероиды в коленный сустав, и сбили цикл сильно (каждые 2 недели были мес. по неделе) и пугали что не будет детей. Так вот когда мы с бывшим мужем начали пытаться, у нас неск мес не получилось (как оказалось у меня ов. позже чем думала т к длинный цикл), но когда я пошла к джипи она мне написала направление, сказав, что "а мы им скажем, что вы пытатесь полтора года".
    Еще хороший проверенный трюк - пожаловаться на форуме, спросите Twistd orange
    Ждала Вашего коммента.
    К джипи пойду на след. неделе. Но, как всегда есть но... Ходила со своей знакомой к джипи, у нее с англ не очень, с той же проблемой. Ее отправили на туст на овуляцию, с днем она не угадала, поэтому отправили еще раз. После этого ее мужа отправили на сперм каунт. В общем ушло 3 месяца только на эти тесты. Я понимаю, что они нужны, но все же. Это год отвести на медленно шевелящихся джипи?
    Теперь жду Twisted Orange )))
    Последний раз редактировалось Nataленька; 06.04.2014 в 17:07.

Недавно Тут!
    Навеяно темой про потомство...
    В разделе "Мы и наши дети" не нашла темы для не-беременных мам и пап. Так что пишу в девочковом.
    Что-то мы пытаемся и стараемся забеременеть, уже 8 месяцев, но безуспешно. Витамины пьем, тесты на овуляцию делаю (овуляция вроде есть), период как часы. И все никак. Идти к врачу, просить тесты делать? Но ведь скажут, что нужно год как минимум стараться. Умом я понимаю, что мы можем быть абсолютно здоровы, просто нужно время. Но каждый месяц я так сильно расстраиваюсь. А мне еще в этом году 30, аж мурашки по коже. Кажется, время как песок сквозь пальцы ускользает. Сколько вообще это может занять?
    Да, так вот, беременные форума, чихните на меня, пожалуйста.
    Мы с мужем 8 лет не могли забеременеть. Анализы не сдавали, ну и особо не грузились. Я уже совсем было отчаялась, а муж наоборот с годами захотел детей.
    И вот пошла я к доктору в прошлом году. тот сказал не грузиться особо, пытаться дальше, просто начинать сразу после месячных.
    Ну вот мы и попробовали. Но я кроме того встала во позу березки после этого(ноги к верху, и не просто ноги, таз естественно весь) на 30 минут. И еще раз несколько дней подряд так. И через месяц после 10 дневной задержки оказалось что я беременна. Чудо случилось.
    Мне кстати 38. В 30 я только замуж вышла так что каие там ваши годы!

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от elociN Посмотреть сообщение
    Знакомая, купив монитор этот узнала много интересного про свой цикл, т что тоже рекомендую.
    Например что?
    Сара после недельной диеты сбросила .... весы с пятого этажа.

Вечно Тут! Аватар для Anna
    Цитата Сообщение от Pumpkin Посмотреть сообщение
    Мы с мужем 8 лет не могли забеременеть. Анализы не сдавали, ну и особо не грузились. Я уже совсем было отчаялась, а муж наоборот с годами захотел детей.
    И вот пошла я к доктору в прошлом году. тот сказал не грузиться особо, пытаться дальше, просто начинать сразу после месячных.
    Ну вот мы и попробовали. Но я кроме того встала во позу березки после этого(ноги к верху, и не просто ноги, таз естественно весь) на 30 минут. И еще раз несколько дней подряд так. И через месяц после 10 дневной задержки оказалось что я беременна. Чудо случилось.
    Мне кстати 38. В 30 я только замуж вышла так что каие там ваши годы!
    Поздравляю!

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права