Страница 1 из 30 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 296

Тема: Чихните на меня, пожалуйста

Недавно Тут! Аватар для Nataленька

Чихните на меня, пожалуйста

Навеяно темой про потомство...
    В разделе "Мы и наши дети" не нашла темы для не-беременных мам и пап. Так что пишу в девочковом.
    Что-то мы пытаемся и стараемся забеременеть, уже 8 месяцев, но безуспешно. Витамины пьем, тесты на овуляцию делаю (овуляция вроде есть), период как часы. И все никак. Идти к врачу, просить тесты делать? Но ведь скажут, что нужно год как минимум стараться. Умом я понимаю, что мы можем быть абсолютно здоровы, просто нужно время. Но каждый месяц я так сильно расстраиваюсь. А мне еще в этом году 30, аж мурашки по коже. Кажется, время как песок сквозь пальцы ускользает. Сколько вообще это может занять?
    Да, так вот, беременные форума, чихните на меня, пожалуйста.

Update. Пожаловаться на форуме еще как помогает, это факт! Ждем девочку в середине мая, пока полет нормальный. Забеременела, когда уже махнула рукой на все, на что понадобился год. Успела сделать несколько анализов, показали низкий прогестерон и высокий пролактин. На еще один анализ не дошла, не понадобилось хехе
    Последний раз редактировалось Nataленька; 01.03.2015 в 08:12.

Живу Тут! Аватар для toha
    Чихать на вас не стану, так как я свое отрожала . Но поделюсь советом, который я в свое время получила от хорошего гинеколога, расслабьтесь. Не думайте о том что вам очень хочется забеременеть, и оно получится.

Давно Тут!
    Clearblue monitor пробовали?

Цитата Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
    Clearblue monitor пробовали?
    у меня от клиаблю тесты на овуляцию, типа как на беременность. А что за монитор такой, просветите плиз.

Цитата Сообщение от toha Посмотреть сообщение
    Чихать на вас не стану, так как я свое отрожала . Но поделюсь советом, который я в свое время получила от хорошего гинеколога, расслабьтесь. Не думайте о том что вам очень хочется забеременеть, и оно получится.
    Хехе я расслаблюсь, когда буду с пузиком. Ну не получается. У меня мой товарищ знает мой цикл лучше меня, знает, когда овуляция и вообще

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    Плюс к совету забить на это. Само получится. 30 лет - это же еще так рано, вы что.

Давно Тут!
    Вы знаете, я тоже ооочень долго пыталась забеременеть с первым мужем, потом еще с одним гражданским мужем... ну, не буду углубляться, но это было не 8 мес., а намного больше. А вот с нынешним чуть ли не с первого раза получилось. Мне тоже за 30, я уже думала, что всё. Смешно сейчас, но что я только не делала: и на карту мечты фото детей приклеивала, и из чашек пила после беременных, и фикус покупала, и иконе Матроны молилась. И только это желание загадывала на каждом шагу. Пробуйте не каждый день, а раз в два дня.

Цитата Сообщение от Kittykittle Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я тоже ооочень долго пыталась забеременеть с первым мужем, потом еще с одним гражданским мужем... ну, не буду углубляться, но это было не 8 мес., а намного больше. А вот с нынешним чуть ли не с первого раза получилось. Мне тоже за 30, я уже думала, что всё. Смешно сейчас, но что я только не делала: и на карту мечты фото детей приклеивала, и из чашек пила после беременных, и фикус покупала, и иконе Матроны молилась. И только это желание загадывала на каждом шагу. Пробуйте не каждый день, а раз в два дня.
    Хаха, я из чашек не пью, еще не пью. Может несовместимость какая? Но ведь к местным врачам с таким вопросом обращаться, это будет целая эпопея. Или я преувеличиваю? Я вообще думаю, может в Беларусь слетать, там центров у нас много. За неделю все тесты поделаю.

Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    Плюс к совету забить на это. Само получится. 30 лет - это же еще так рано, вы что.
    Ага, а если на забеременеть 2 года уйдет? потом еще на одного столько же? Буду бабушкой с детьми )))))
    В общем, это уже как в сказке "Вот родится у нас сыночек, вот пойдет он в подвал за пивом..."

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Nataленька Посмотреть сообщение
    у меня от клиаблю тесты на овуляцию, типа как на беременность. А что за монитор такой, просветите плиз.
    http://uk.clearblue.com/clearblue-ov...tility-monitor

подруга долго пытались, а с ним со второго цикла..

Страница 1 из 30 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права