Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Механик по ремонту автомобилей.

Только что Понаехавший

Механик по ремонту автомобилей.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, насколько реально устроиться на работу автомеханику в ЮК?
    Спасибо всем за ответы.

Недавно Тут! Аватар для Free-Air
    Цитата Сообщение от Alenka Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, насколько реально устроиться на работу автомеханику в ЮК?
    Спасибо всем за ответы.
    При наличии всех необходимых сертификатов - особых проблем нет, если к кому-то в гараж. Если открывать свой, то нужны еще доп.лицензии.
    Вы зайтите в Гугл и посмотрите вакансии автомехаников и требования к ним. Как минимум это "It is essential that you have a full valid UK driving licence and have qualified as an Automotive Technician with NVQ level 3 in Vehicle Repair and Maintenance or an equivalent.

"

Только что Понаехавший
    Спасибо Вам большое за ответ. Да теперь понятно в каком направлении двигаться и для начала нужно подтвердить диплом в ЮК, а уж потом искать работу.
    Я увидела у Вас в подписи "Русская субботняя школа «Солнышко»". Как хорошо, что там есть такие школы. Если будем жить недалеко, то обязательно поситим Вас. Удачи Вам.

Для начала лучше сперва пройтись по окрестным гаражам и поговорить с владельцами, могут взять на подсобную работу и в дальнейшем дадут референсы при получении необходимых документов. А дипломы лучше получать местные, хотя эквивалент предыдущего образования будет защитываться. С английским как?

Вы еще не знаете, куда приезжаете? С работой уже определились?
    Спасибо Вам большое за ответ. Да теперь понятно в каком направлении двигаться и для начала нужно подтвердить диплом в ЮК, а уж потом искать работу.

Живу Тут! Аватар для Nadlen
    А автомеханики получают достаточно для оплаты частных школ или у них зп сдельная?

Цитата Сообщение от Nadlen Посмотреть сообщение
    А автомеханики получают достаточно для оплаты частных школ или у них зп сдельная?
    Сомневаюсь, что бы з/п автомеханика хватило на оплату частной школы. Если только он не владелец большого гаража с уже устоявшейся клиентурой. Наш знакомый - владелец не большого гаража, уже лет 20-ть работает 6 дней в неделю с 8.00 и до 18.00 (порой и дольше). Его дети учатся в госшколе.

Только что Понаехавший
    Спасибо Вам за совет. В каком городе остановимся ещё точно не знаем, вот это наверное и настораживает (или точнее пугает). Я сама по образованию бухгалтер-экономист, а муж имел свой бизнесс по автосервису. Здесь прийдется начинать всё с нуля. Печально... Меня не оставляет мысль найти здесь русские или украинские общины, чтобы была возможность пообщаться и может получить советы по адаптации в ЮК. Но пока что в интернете наталкиваюсь лишь на ознакомительные форумы.
    Изучением английского сейчас активно занимаемся, чтобы добиться хотя бы понимания разговорной речи.
    Понимаю что будет о-о-очень трудно, но я сильная

Давно Тут! Аватар для Lucky Star
    здесь почти что во всех городах есть русскоговорящие, не пропадете! )))

Живу Тут!
    тут и язык, и бизнес другой чуток чем в рф,
    а чего сам мучина не справшивает свои вопросы?

Давно Тут! Аватар для innocent bystander
    Спасибо Вам за совет. В каком городе остановимся ещё точно не знаем, вот это наверное и настораживает (или точнее пугает). Я сама по образованию бухгалтер-экономист, а муж имел свой бизнесс по автосервису. Здесь прийдется начинать всё с нуля. Печально... Меня не оставляет мысль найти здесь русские или украинские общины, чтобы была возможность пообщаться и может получить советы по адаптации в ЮК. Но пока что в интернете наталкиваюсь лишь на ознакомительные форумы.
    Изучением английского сейчас активно занимаемся, чтобы добиться хотя бы понимания разговорной речи.
    Понимаю что будет о-о-очень трудно, но я сильная
    Хорошие механики здесь на вес золота. Бухгалтера тоже.
    Походу без языка и сертефикатов шансов ноль.
    Вряд ли получится быстро найти работу тем более без языка.
    При сьеме жилья если нет работы имеют привычку требовать оплату за пол-года вперед и депозит 150% от месячной оплаты.
    Без жилья не дадут счет в банке открыть.
    Короче берите денег по-больше.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права