Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 68 из 68

Тема: Посудомоечная машина.

Иногда Тут!
    Кстати да, отсрочка запуска очень полезная фунцкия!

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    У нас узкая, Бош.
    или Siemens - обе производятся одним концерном, но Siemens сделана в Германии, плюс обычно 5 лет гарантии на нее дается

Давно Тут! Аватар для emofree
    Цитата Сообщение от travelfrog Посмотреть сообщение
    Кстати да, отсрочка запуска очень полезная фунцкия!
    А можно поинтересоваться, чем эта функция так полезна? Вот ни разу в жизни ей не пользовалась...и даже придумать не могу при каких обстоятельствах она бы мне понадобилась.. Ну если только ночной тариф дешевле?

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от emofree Посмотреть сообщение
    А можно поинтересоваться, чем эта функция так полезна? Вот ни разу в жизни ей не пользовалась...и даже придумать не могу при каких обстоятельствах она бы мне понадобилась.. Ну если только ночной тариф дешевле?
    Присоединяюсь, мне тоже любопытно.

Иногда Тут!
    Цитата Сообщение от emofree Посмотреть сообщение
    У нас в спальне сильно слышно когда посудомойка работает, поэтому я на ночь не включаю, а утром забываю на кнопочку нажать.. был бы таймер - ставила бы с вечера время, чтобы к возвращению с работы как раз цикл закончился. С стиралкой так всегда и делаю. Но согласно, для посудомойки наверное менее важно, чем для стралки

Если ночной тариф есть - то тоже конечно. Если шум не слышно. На прежнем месте всегда пользовались.
    Последний раз редактировалось travelfrog; 12.01.2019 в 19:29.

Тут! Аватар для 752
    У нас в спальне сильно слышно когда посудомойка работает, поэтому я на ночь не включаю, а утром забываю на кнопочку нажать.. был бы таймер - ставила бы с вечера время, чтобы к возвращению с работы как раз цикл закончился. С стиралкой так всегда и делаю. Но согласно, для посудомойки наверное менее важно, чем для стралки

Если ночной тариф есть - то тоже конечно. Если шум не слышно. На прежнем месте всегда пользовались.
    Если утром забыть нажать кнопочку, то как не забыть таймер выставить? Телодвижений для таймера даже больше

Иногда Тут!
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    Если утром забыть нажать кнопочку, то как не забыть таймер выставить? Телодвижений для таймера даже больше
    Я сова, у меня по ночам память лучше

Давно Тут! Аватар для Рипли
    .
    У меня посудомойка такая бесшумная, что я руку прикладываю, чтобы понять по вибрации, включилась или нет.
    Бош, слимлайн. Для меня куча места, т.к. до этого была компакт .
    Большие бокалы в верхнюю корзину действительно не помещаются, когда она поднята на верхнем положении, но я приспособолась статвить их под углом , вроде нормально отмываются.
    Ответ на другой вопрос, да разные бранды отмывают по разному. 2 года был вирлпул, намого хуже чем бош, пришлось покупать самые дроргое таблетки, чтобы хоть как то отмывало. Вернулись бошу, из недодгих брендов, вроде самэ лучшие по еффективности.
    Про долговечность не скажу, но сейчас похоже вообще ничего долговечного не осталось.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права