Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Для предупреждений

Модератор Аватар для Наум Приходящий

Для предупреждений

Чтобы не засорять темы, все предупреждения и нарушения будут вывешиваться в этой теме.

Тред для предупреждений

Цитата Сообщение от авеню Посмотреть сообщение
    Да ты просто чмо, погибли люди, а ты ёрничаешь .
    Предупреждение за оскорбление.

Цитата Сообщение от Alexander77 Посмотреть сообщение
    кремлевский бот отвечать в принципе не в состоянии. его работа сводиться к поиску ключевых слов и вставки штампов-ответов соответсвенно. например если они видит слово Путин, то ответная фраза - "Это хорошо, в стране стабильность". Если слово "Демократия". то ответ - "Это плохо, они всех убили". ну и так далее. дальше делайте вывод сами.
    Предупреждение за оскорбление и хамство.

глупый ты авеню... "демократов-правозащитников" уже давно на болотной были замочены... и так по мелочи то там то тут... в стране их нет уже давно . а ты все переживаешь что они выть будут
    Засчитываю нарушение за оскорбление.

Цитата Сообщение от ghjjhg Посмотреть сообщение
    какое хамство!

А вообще где соболезнования от дюже умного представителя братского народа?

Если завтра на украине грохнет что-то и погибнут столько людей, вряд ли кто-то из россиян будет здесь юродствовать так, как это делаешь ты. Фу, отстой на выезде.
    Предупреждение за хамство.

Цитата Сообщение от Пацюк Посмотреть сообщение
    вы все тут просто *** умны
    Предупреждение за мат.

завидуй молча (с)

Литто бо пип, мы с вами из разных совершенно миров. Мои друзья и одежду, и кастрюли, и всякую другую х..ню покупают сами, или сюрпайз сюрпрайз, им купили дизайнеры, точнее сказали, что надо купить. Такие бытовые вещи никто из нас друг другу не дарит.
    В вашем же мире, люди ждут копеечку, чтобы купить себе новые трусы, например.
    Все люди разные.

А Ялонецкую купите себе сами, чтобы было чем любоваться когда колготки или носки себе купите на подаренную десятку и будете как бы счастливы.
    Засчитано нарушение за хамство.

Цитата Сообщение от Little Bo Peep Посмотреть сообщение
    Ну, ну, слушайте ваших дезигнеров, они насоветуют .
    Вы вообще плохо информированы. И необразованны. Поэтому, я понимаю - Вам трудно отличить детские поделки от искусства. .
    Предупреждение за оскорбление и обсуждение личности.

не смешите мои тапки.
    Если мужчина выбирает белье для женщины, кхе кхе, вроде как бы уже и не мужчина, мне казеца.

За хамство и провокацию склоки здесь:
    Рива судорожно читает руководство....
    здесь:
    Рива судорожно пытаеццо найти союзников, as per manual...
    и здесь:
    ...а бедная Рива всё штудирует руководство...
    засчитываю нарушение.

Цитата Сообщение от Старуха Посмотреть сообщение
    продолжайте не верить. у меня нет ни времени, ни признаться желания, лениво по форумски мечаться тут с вами ссылками и вести бессмысленую полемику. булшыт. надоело. все просто: хотите подписываете, не хотите - досвидания. читайте сами свои успокоительные ссылки и закрывайте глаза, уши, оставля открытым только рот. это безусловно "поможет" решению проблемы.

я не веду в вами дискуссию. вы ошиблись. я выставила линк, ваше дело, подписывать или не подписывать, ну или третье, потеряв я считаю всякую совесть (это очень конечно интеллигентно) ставить стебающиеся смайлики и делать жалкие попытки заниматься полемикой в такой теме, требовать тут с меня "пруфлики", обинять что их нету.
    как же я устала от таких вот форумный трепачей, дела с вас ноль, сплошной треп. тьфу. (ничего что грубо? переживете)
    Засчитано нарушение за хамство и оскорбления.

37 г не будет -ВВП
    Если бы вы подняли тему не в отношении "отдельной"страны, а в совокупности, тем более что проблема совокупная, тогда можно было говорить. А так, получается очередной наезд, тем более перед олимпиадой всё в ход идёт.
    Предупреждение за провокацию склоки.
    вы меня конечно простите, но вы идиот полный. То есть мне нужно перечислислить ВСЕ республики бссср, чтобы вас не накрывал ваш оплаченый ура-патриотический словестный понос??? Досвидос! Живите в своем убогом продажном мире, мне ей богу не до вас. Буду вам признательна, если вы не будете светить своим унылым фейсом в моих темах о животных. Мне не нужно ваше пустобрехство, нужна - конкретная помощь животным в вашей стране!
    Засчитываю нарушение за хамство и оскорбления.

Так оказывайте конкретную пользу своей, никаких вопросов не возникнет.
    Тем более кроме хамства, от вас трудно чего ожидать.
    На форуме каждый может писать про любую страну. Вы преследуете пользователя и пытаетесь решать, кто имеет право писать про какую страну. Поэтому засчитываю нарушение за провокацию склоки.
    вы указывайте что делать и кому оказывать своей жене или своим подчиненным, окей? ( в наличии что первой что вторых сильно сомневаюсь)
    я живу в свободной стране, товарищ, и пишу сейчас на британском форуме, не забывауте это никогда. совсем уже оборзели, боты. ваш проплаченый патриотизм уже достал со скрежета зубовного. поищите диверсий против родины в другом месте. или вам платят за борьбу в диверсантами только на этом форуме? здесь люди хотят помочь животным без привязки к их, животных, нацпринадлежности. повторяю, вы лично желаете помочь? вам дать рективизиты куда денег перевести? да или нет? вы чего собственно в этой теме добиваетесь? очередного говно-скандальчика? давно не было? вам премию за такое платят, плюс тридцать копеек за слово? вы, авеню, вообще позор и антипиар россии, я считаю, мне стыдно, что я с вами одной национальности. кароче гутбай.
    Ещё одно предупреждение за хамство и оскорбления.

молодец авенюша... по ключевым словам тему нашел ?
    Бойові поросятки? Та ні, не бачив!

Эмоции врача уролога в большой политике...
    Предупреждение за украинский.
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Ужас ужасный! Назад в 30 года?

Ми будемо приймати бюджет на 14 рік без обговорення!!!!(с)
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    З Пацюком не згідна, вірніше з другою половиною речення. Но вот за Швецию как-та абидна. А ведь могли бы жить как в Швеции если бы разбили под Полтавою не шведов, а войска Петра. Интересно, как бы было если бы изменить ход событий в 1709 под Полтавой?
    Предупреждение за украинский в сообщениях выше.

За оскорбления здесь:
    оне не по профессии - он бот (Bot or BOT, shortened from "robot" may refer to: A "software robot" or virtual agent "http://en.wikipedia.org/wiki/Bot")
    и за хамство здесь:
    в стране стабильность ... иди спать
    засчитываю нарушение.

Цитата Сообщение от Elegantdiva Посмотреть сообщение
    То что в охране, верю, только не в Теско. А где-то где нужно чуть-чуть послушать, чуть-чуть подсмотреть и много и красиво сочинить и распространить Или плакатики сами собой получаются?
    Предупреждение за обсуждение личности.

The American Journal of Human Genetics, январь 2008 года, опубликовал результаты международных генетических исследований. В них постарались принять активное участие даже учёные из Тартуского университета (уж очень им хотелось отыскать в "русской" крови примесь азиатов, как же, вся эстонская нац.политика выстроена на "азиатскости русских"). Результат исследований - "русская" кровь самая "чистая" и не имеет азиатской примеси. (Полная статья здесь http://narod.ru/disk/16333402001/Rus-DNA.pdf.html )
    http://ss69100.livejournal.com/989288.html
    Предупреждение за оффтоп.

А Нюшечка в хохлы не годен пока. Не дорос ишо.

Цитата Сообщение от Пацюк Посмотреть сообщение
    Головне спочатку цього пiдора Януковича з президентського крiсла видерти. А потiм займемось жидами та кацапами.
    Намьок понятен?
    Засчитываю нарушение за использование украинского с разжиганием межнациональной розни.

За оскорбления тут:
    Цитата Сообщение от zetka Посмотреть сообщение
    вернее просто тем переработавшим манипедрам и Ко (да, это оскорбление вас мною. как умею) - для меня Ваши плевки в сторону тех людей - это плевки на могилы павших. Героически павших.
    Мне вам сказать нечего, осквернители могил.
    и тут:
    ....еще один плеватель в мертвых.
    предупреждение.
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    ....., на кого именно я клевещу? Вас уже вообще смотрю понесло не остановить, шапка набекрень, сабля все дела. Это у вас образ такой - рвать тельняшку на груди чего ради неизвестно. При чём тут мертвые то? Хорош уже народ провоцировать на скандалы, довели одну, еще крови охота?
    Вы там вообще то тоже не были. Это так , попытка вернуть вас в реальность.
    За хамство предупреждение.
    Цитата Сообщение от SansSerif Посмотреть сообщение
    Нет ничего более омерзительного, чем вонючая уродливая жаба, присмотревшая на этот раз себе в качестве очередного морал хайграунда гору из целого миллиона трупов.
    За хамство и оскорбления засчитываю нарушение.
    Цитата Сообщение от SansSerif Посмотреть сообщение
    Своему дяде вы могли бы сказать, что этот вопрос придумали не вы и даже не телеканал Дождь - он был задан всем нам, умеющим читать книжки, ещё лет двадцать назад - человеком, который ушёл добровольцем на фронт в 1942 году, прошёл всю войну, получил там тяжёлое ранение, орден Красной Звезды и медаль За Отвагу, а потом стал великим русским писателем.

Пусть ваш дядя честных правил попробует дать пощёчину ему.
    За хамство Вам предупреждение.
    Цитата Сообщение от Agent Посмотреть сообщение
    Давайте пообсуждаем, а? Со смаком, со сылками, широко так, - еще фотографии посмотрим с интересом, на которых на улицах Ленинграда из под полу-расстаявшего снега торчат прогнившие руки и ноги брошенных посреди улицы трупов.
    За провокацию склоки засчитываю Вам нарушение.
    Цитата Сообщение от La Boheme Посмотреть сообщение
    Пионэрам жирафы важнее, чем собственные дети. Их так в школе учили.
    Цитата Сообщение от Gia Посмотреть сообщение
    Пусть меня забанят но ,Богема вы дуро полное,никакие стояния рядом с аристократами этого не исправят,не хватает вам своих мозгов ну так есть документальные фильмы и не советцкого производства,где всё довольно доступно рассказанно.А насчёт этого вашего высказывания,ну вы так ,для эксперементу ляпните подобное в окружении англичан,посмотрите как проявляется на литцах чувство брезгливости не смотря на попытку его контролировать.
    За хамство и оскорбления предупреждение.
    Твари.
    За оскорбления засчитываю Вам нарушение.
    Цитата Сообщение от Пионерка Посмотреть сообщение
    Маня,вы отменнейший провокатор,несмотря на ваши ценные сведения и ссылки.
    И персонаж неприятный.
    За оскорбление Вам предупреждение.
    Цитата Сообщение от Mania Посмотреть сообщение
    Оскорбить может равный, а низкий клеветник оскорбить не может.
    Мне вас жаль, вы лжете и клевещете, вас ловят на клевете, вы опять лжете. Это от бессилия и злобы, вы страшный человек и наверное больны.

За хамство тут:
    Был бы оппонент достойный, нашла бы те мои посты и привела бы здесь.
    и тут:
    Правдой не давятся, давятся ложью и пропагандой, но только те, кто умеет их отличить от правды. Вы уже на привычном для себя рыночном уровне, продолжайте.
    и тут:
    Нуу, всякое бывает, бывают психи на воле, от которых лучше подальше.))
    засчитываю нарушение.
    Это единичный случай. И, если честно, то, рискуя сильно Вас обидеть, я могу предположить, что у Вашей учительницы начисто отсутствовало нормальное чувство самосохранения.
    Если бы она детей бы ринулась спасать из горящего здания и погибла - то тогда ей - честь и хвала, и вечная память.
    А бумаги бросаться спасать можно либо по дурости (тут я еще раз приношу свои извинения)
    За оскорбления засчитываю Вам нарушение.
    Цитата Сообщение от L-isa Посмотреть сообщение
    Вы никогда не поймете что есть люди отличные от Вас живущие не только для того что бы набить свое собственное брюхо.
    Цитата Сообщение от Serguei Посмотреть сообщение
    Вот же мозги промыли
    Что, Авеню - на работу вышли? В вечернюю смену сегодня работаете. А вот потусуйтесь тут без меня - мне уходить надо. Аривидерчи.
    За оскорбление Вам предупреждение.

За обсуждение личности и хамство тут:
    А папенька остался, живёт припеваючи.Ссылку лень искать Но всё равно власть ругаем, кислород перекрывает вам в Англии.
    и тут:
    Медленно и верно вы превращаетесь в Лаврентия -2 тот тоже долдонил про рабов и визу.
    До чего людей эммиграция доводит.
    засчитываю нарушение.
    Цитата Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
    я в бане ни разу не был... мне тоже сказать куда тебе пойти? ну а насчёт сдать питер.. надеюсь вы осуществишь свою садомазо мечту и умрёшь от голода, прошептав умирая "путин, слава кпсс, смерть фашистам!"
    За хамство и оскорбления засчитываю Вам нарушение.
    Цитата Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
    Не мельтешите, Авеню. Щас начнется самое страшное. Богема задаст таки мужу вопрос "Почему Черчиль не сдал Англию Гитлеру" , а затем пойдет открывать новый тред "Муж избил и выгнал. Поможите люди, добрым советом" Бугага!

За английский тут:
    " Because Hitler didn't achieve air superiority over Britain in 1940 and therefore lost air-war over the South Britain. This meant that Britain retained superiority and Hitler abandoned plans to actually invade Britain. The German raids over UK were meant to destroy British industry, not to invade UK, as technically Hitler was not in a position to do so. Therefore there have never been a question of surrendering the UK to Germans - it was a question of trying to stay put and retain functioning industry under the bombings.
    In a democracy the preservation of country's population has a much higher priority than retaining status quo by killing it. Consideration for human life may outweigh the desire for political survival. "
    тут:
    What a ridiculous question. Please, ask your friends to read a bit more on the history of Britain. How can you compare the military retreat with the losses in the much more numerous civilian population? Any yes, large numbers of British soldiers did surrender during the retreat after the loss of Dunkirk. Total of 68,000 of British soldiers were lost, of which only 10% were actually killed. The rest (about 60,000) were made prisoners of war, and kept in Germany until they were released at the end of the War. 338,000 made it back home. "
    и тут:
    A fine piece of rhetoric. Of course he said that - to maintain the spirit of the British people. What else could he say? - "give up and surrender to the Germans"? Everyone understood that. Everyone was going to fight. But Churchill would never sacrifice the civilians' population simply to prove the point. Unlike the Soviet government did.
    засчитываю нарушение.
    Цитата Сообщение от Serguei Посмотреть сообщение
    "The French people, who are becoming more and more obsessed by negroid ideas, represent a threatening menace to the existence of the white race in Europe, because they are bound up with the Jewish campaign for world-domination. For the contamination caused by the influx of negroid blood on the Rhine, in the very heart of Europe, is in accord with the sadist and perverse lust for vengeance on the part of the hereditary enemy of our people, just as it suits the purpose of the cool calculating Jew who would use this means of introducing a process of bastardization in the very centre of the European Continent and, by infecting the white race with the blood of an inferior stock, would destroy the foundations of its independent existence."
    За английский предупреждение.
    вот это неадекват! посмотрел бы на вас, как бы вы аплодировали, если бы вашему ребёнку который голодал несколько месяцев, вместо 100 г. мяса дали бы стопку фильмов с комедиями....
    За оскорбления предупреждение.
    Последний раз редактировалось Наум Приходящий; 02.02.2014 в 01:34.

Цитата откуда? Помещайте источники, а то я буду считать это вашими личными провокациями.
    Цитата Сообщение от Quasi Посмотреть сообщение
    цитата:

"Я не верю в теории заговоров. Ответ России на санкции и прочий бред... Лично для меня причина сегодняшней трагедии совершенно очевидна. В полдень сотни людей видели, как террористы тянули БУК в район Тореза. Потом они отрапортовали, на пару с российскими СМИ, что сбили украинский АН-26. Они ошиблись. Банально и безмозгло. Уверен, поражение пассажирского лайнера не было целью. Это невыгодно никому. На радаре не написано, что за точка мигает по курсу. Они ждали другой борт. Ошиблась и Европа, забывшая свой собственный лозунг - "терроризм не имеет границ". Беда, которая в понимании европейцев была локальной, пришла и в их дома. Их не тронула дюжина сбитых самолетов и вертолетов с украинцами на борту. На наши призывы принять меры к агрессору мы получали в ответ россыпи дипломатических эвфемизмов. А теперь получите вы - европейцы. Мне безумно жаль всех, кто погиб. Вечная память. Но меркели и оланды, в этом есть и ваша вина. Подавитесь газом и не удивляйтесь, если мистрали войдут в Ла-Манш".
    Цитата Сообщение от Donna Pedra Посмотреть сообщение
    Господи, да что вам этот трек, вы что читать не умеете? Там же и иллюстрация с флайтрадара как они летают через Донбасс и как вчера летали. Вроде об этом спор а вы меня всё этими треками достаете. Найдите сами если они вам так надо мне достаточно прочитать чтоб понять что маршрут такой есть и самолеты по нему летали еще вчера.
    За крик и провокацию предупереждение.
    Цитата Сообщение от Укротительница Посмотреть сообщение
    зетка, не прекручивайте. я знаю о трагедии с ту 154. а вы вот не знаете что за всю историю ПРОВЕДЕНИЯ АТО на юго востоке украины , украинская армия не сбила НИ ОДНОГО самолета сепаратистов. ПОТОМУ ЧТО ИХ У НИХ НЕТУ.
    В свою очередь , за ето время, сепаратисты сбили 6 военных самолетов и около 5 вертолетов УКРАИНСКОЙ АРМИИ.
    Я уже не знаю как вам обьяснить. ту 154 совсем не причем в данной ситуации . в него попал снаряд когда проводились военные учения в обычное время.
    За провокацию предупреждение.
    Это не люди, а колорады и ватники. До того как бомбить, прогрессивную, толерантную общественность подготовили с четким определением.
    Неоспоримо только отсутствие доказательств чего-либо, поэтому сбавьте пожалуйста обороты и не провоцируйте.
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Всю тему не читала, но удивило, насколько люди способны спорить о неоспоримом даже перед лицом такой трагедии. Не могли эти 'борцы за свободу' свалить самолет ружьем для охоты на зайцев или что там еще у простого шахтера в закромах имеется для борьбы против 'америкосов', 'бандеровцев' или против чего там они продолжают бороться. Даже после того, как растащат по кускам доказательства, спрячут черный ящик и будут тупо отрицать свою причастность, все равно глупо ожидать, что удастся отмыться от крови этих несчастных людей.
    Не авиалиния виновата за то, что самолет полетел не той дорогой, а уроды в балаклавах, заигравшиеся в войнушку, и те, кто им это оружие дал, ибо оно у них не от предыдущих войн 'завалялось'.

Когда такое происходит, то непонятно одно: чего цацкаться с этими уродами? На место происшествия немедленно должны быть допущены международные эксперты, и если какие-то полупьяные солдаты или еще кто их пытается остановить, то их нужно доставить туда под охраной. Новое Украинское правительство не кричать о помощи должно, а обеспечить экспертам полный доступ для проведения расследования. Кто их остановил? Какой-то бандит выстрелил в воздух и им пришлось уехать? Да что за детсад? Приехали бы в сопровождении нужного кол-ва вооруженных сил хоть Украины, хоть НАТО, и сделали бы свое дело. Если кто-то посмеет вмешаться, пулю в лоб за попытку остановить расследование. Черный ящик принадлежит малайзийским авиалиниям, и если он каким-то образом оказался в Москве, то это воровство и прямое вмешательство в расследование преступления. Что значит 'экспертов не допустили'? Кто не допустил? Сколько этих бандитов там было на месте, что они смогли их остановить? Неужели нельзя было с ними справиться? Тут никаких резолюций не надо. Даже если у меня в моем собственном доме произойдет преступление, никто не будет ждать пока я разрешу вход для расследования - неужто инспектор будет стоять у двери и жаловаться: к ней не войти - она сильно кусается?

Речь идет о преступлении, убийстве невинных людей, а не о каком-то 'упс, мы не хотели, но у нас тут войнушка, а они лезут'.
    За крик предупреждение.
    Цитата Сообщение от б.Артемiй Посмотреть сообщение
    давайте будем честными и трезвыми, в отличии от британских газет, вполне возможно, что самолёт сбили ополченцы по ошибке, ни ко времени и ни к месту
    другое, что в случае гибили мирных жителей где то в зоне военных операций НАТО на Востоке или сейчас же на Украине - ДА ВСЁ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО ИХ НА ,,, ВЕРТЕЛО.
    Я думаю, трагедия с этим самолётом не самое страшное, что ждёт Европу; террористы с западными паспортами здесь же живущие, плюс многие, имеющие опыт участия в боевых действиях ещё неоднократно помогут общественности понять, что у них есть свои собственные взгляды и понятия как строить государства и какие порядки должны быть
    За отсутствие ссылки на английский текст предупреждение.
    Цитата Сообщение от Ela99 Посмотреть сообщение
    Fake passenger passports are a sign of, well, something:

Russian television station Life News broadcast footage from the crash site that included images of passenger passports recovered at the scene, prompting Matthew Keys to post what appears to be a photo of a Dutch passport.

But the images of passports circulating online appeared too pristine for some observers on Alex Jones’s InfoWars.com conspiracy site to take seriously:

Hosted by imgur.com Hosted by imgur.com
    The revelations also prompted some internet sleuths to Google the names listed on the passports, and a number said they were unsatisfied with their discoveries:

Hosted by imgur.com
    За хамство и уничижительные термины предупреждение.
    Цитата Сообщение от moscowgirl Посмотреть сообщение
    Про сиськи в другой теме. Не сливайте.
    Вы (проукры) же всё знаете.
    Ссылки на источники текста прикрепляйте пожалуйста.
    У меня вопрос. Почему американцы не раскрывают что показывают записи спутников?

У США есть система контроля за пространством, аналогичная российской СПРН. Американские спутники и установленные в Европе радары тоже фиксируют все, что летает, ходит и ползает. И представители американской разведки уже заявили, что они зафиксировали пуск ракеты «земля-воздух» по малазийскому Боингу. Но при этом не назвали место запуска. Сказали, что «не смогли его определить» сообщает издание The Wall Street Journal. Вторая часть не похожа на правду. Возможно, американцы не хотят открыть общественности место пуска ракеты. С чего бы?
    За английский без ссылок предупреждение.
    Цитата Сообщение от Ludik Посмотреть сообщение
    ВВС почему то видят всё не так положительно. Обманывают?

For a second day, OSCE monitors at the scene have had their movements restricted by militiamen.

Reports that bodies have been moved prompted anger from the Netherlands. Most of passengers were Dutch
    а мне казалась что вы адекватный... фашисты это кто??? те пацаны по призыву в украинской армии? или наёмники коломойского? хоть один доказанный случай геноцида предоставить слабо?
    хотя пытками и похищениями людей террористы еще как занимаются, так что с натяжкой наверно их можно фашистами назвать....
    За мат и провокацию склоки засчитываю нарушение.
    Цитата Сообщение от Atrix Посмотреть сообщение
    Жалко россиян, я понимаю как травмированы их мозги из-за того, что вынуждены жрать каждый день весь этот пропагандисткий бред, как верят своему царю, оправдывают его несмотря ни на что. Врагов ищут - Америка, Европа. Как смешно!
    Все гораздо проще. Культ личности и фашизм обыкновенный. Лично я бы не хотела жить при Х?йле, потому мы и трепыхаемся из всех сил. Нам такого добра не надо точно. (C)

Реквием по MH-17
    За мат и хамство предупреждение.
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    что с ними делать? вы окуели чтоли?
    За оскорбление предупреждение.
    Мельчает форум, тупеет....
    о, точно, давайте гия теперь польем говном датчан да

совести у вас нету
    За провокацию склоки и уничижительные термины предупреждение.
    растаманов , ты что пропустил все. перепутали самолеты.
    приблизительно в то время должен был взлететь один из украинских военных самолетов. но так и не взлетел как оказалса слишком стар.
    ето уже не первый раз говорят что информацию об операциях АТО сливают часто сепаратистам.
    ты же видел на видео что они снимали , как они все радостно понеслись туда искать оружие и сбитых укропов ? а там децкие игрушки, паспорта голланндские..
    думали ето украинский самолет сбили.
    Цитата Сообщение от Фрося Бурлакова Посмотреть сообщение
    А че тут определяться Вам - только Дели. Вы осилите я Вас верю.

по поводу Тани Исаковой и Шурыгина, я Вам уже ответила - не Вам о них в таком тоне... но то что Вы себе подобное позволяете - характерiзует Вас дAлеко не с лучшей точки.
    Цитата Сообщение от swlaptops Посмотреть сообщение
    лажа каких то пи-растов - найдите по сводкам какие города удерживали боевики на 19 число сможите составить линию фронта.Сбили буком нет сомнения.(по повреждениям уже подвердили) Сбили в радиусе поражения бука
    которые приблизительно не превышают 18км при стрельбе одной кабиной без доп антены - от места падения до ближайшей линии фронта 32 км - там без вариантов.Прекратите всякую муйню распостранять.
    За хамство засчитываю нарушение.
    ага ответ совсем не в тему так шо идите лесом авось я на ваши жалкие провокации не собираюсь вестись досвидос.
    За английский без ссылки опять засчитываю нарушение.
    Our governments do not rule this world. Certain dynasties do. If we all do our research and join the dots it all becomes horrifically clear and the truth is more terrible than any fiction.
    За провокацию склоки предупреждение.
    дааа - без пина только для тех кто подключен к системе - а тем кто нет то можно пользоватьса.Деньги могут не дать снять - а купить можно что-то без проблем - так что хватит пожулуста писать всякую лажу.Более того есть конторы которым не нужна авторизация транакции через интернет - когда вводишь именно часть своего кодового слова.Иногда достаточно подписи(которая на задней стороне).Именно как было раньше до введения чип и пин.Если вы не знаите каких то вещей пожалуйста не пишите.Это выглядит смешно.

Хотя я соглашусь что пока деньги не снимали - но личные вещи разворовали и это факт.Есть видео не буду здесь их приводить по некотрым причинам в которых украинских солдат избивали до смерти вместе с комунистичекой пропагандой по поводу того что европейцы не люди.Все европейцы фашисты пидерасты и педофилы.И судя по ухмылкам на телевидении этих горил у них нет никаго респекта и сожаления того что они сделали и что то личное в таких ситуациях воспринимаетса как трофей.И никакие они не християне.Просто убийцы.Ковбои - жертвы совесткого режима котрый обучил каждого советского мужчину убивать.Те кто потупее шли солдатами кто поступал были офицерами запаса.При этом если человеку не удавалась устроитса в жизни всегда была на готове армия - которая помогала устроить таких.
    За провокацию склоки и уничижительные термины засчитываю нарушение.
    их бесползно постить сюда - потому что как минимум админ уберет пост - слишком много крови.Возьмите карту гугла и названия городов луганской и донецой области забивайте в поиск на ютюбе.Каждый день - поставте сортировку только свежее и если будете успевать будете смотреть - те котрые самые кровавые те убирают очень быстро - поверьте вашу иронию как ветром сдует.Я такие не сохраняю - меня как Российского офицера в запасе интересует только тактика ведения войны.Но поверьте это ни к религии ни к политике отношения не умеет.Но к пропаганде имеет.У вас всех детки есть это хорошо.То что деток вы вывезли из параши это тоже хорошо.То что вы здесь их растите это прекрасно - они не умеют воевать и дай бог не научатса - потому что у них не будет обязательной военной подготовки.Но то что вы здесь пишите это полная лажа.Я вас конечно не осуждаю - смотрю на ваши фото и честно даже не понимаю что я тут делаю среди теток...Пытаюсь что обьяснить про войну...полный пипец...даже если честно тролить вас жалко...
    За хамство и провокацию склоки предупреждение.
    это открытый форум - сделайте закрытую группу на одноклассниках или фв там можете тролить кого угодно - здесь в этой стране принято общатьса по европейски.Культурно - а те кто не могут я им крайне рекомендую писать чтото и просто сохранять на компьютер ввиде файлов - очень помогает нервы сберечь.И если вам ктото пишет умное - это не обязательно лажа - во первых можно поставить в игнор.Во вторых можно не читать просто проигнорировать.Я здесь пишу потому что люди были убиты.Оони не могут за себя ответить.Поливать мертвых грязью я вам не дам - сорри.
    За провокацию склоки тут и
    Цитата Сообщение от kapusta Посмотреть сообщение
    жалко что ее не было в том боинге
    тут
    Цитата Сообщение от kapusta Посмотреть сообщение
    правда жалко, такой атракцион был бы
    засчитываю нарушение.

За хамство засчитываю нарушение.
    вы тут так глотку рвете что украинцы типа собрали фейковые доказательства а россияне - настояшие, мне аж смешно. а вы то откуда знаете. тоже мне, криминальная експертиза называетца

рункис а вы уже можете спокойно идти капитаном военного самолета работать, вы так разбираетесь теперь и как надо на какой высоте лететь, наверное из бука сами уже можете стрелять. по другим галактикам
    И ещё одно нарушение за отсутствие ссылок.
    Америка говорит о "российской пропаганде", не делайте мне смешно! Вот уж где реальная пропаганда, так это в у них там в Америке. Только делают они это very sneaky, так что обыватель не замечает, используя сублиминальное воздействие, 25 кадр, и тд

Tavistock Institute for Global Manipulation
    вроде мы не для вашего удовольствия пишем, а пишем о ситуации в украине, потому что это было фактором сбития самолёта... так что ваше мнение о чём нам писать, оставьте при себе
    За английский без ссылки предупреждение.
    according to wiki:
    "Russian officials initially dismissed the American claim as "unworthy of attention," and Russian President Vladimir Putin told the press the next day that "the weapons used in those exercises had such characteristics that make it impossible for them to reach the air corridor through which the plane was moving."
    ...couldn't, wouldn't, didn't...
    рункис ну чо , утерся ?
    За оскорбление предупреждение.
    Цитата Сообщение от rastamanov Посмотреть сообщение
    ты уже сама с собой начала говорить. Первый признак безумия.
    сколько можно ? перестаньте врать - я же вам сказал несколько недель - вы что читать не умеете ?
    За хамство и угрозы засчитываю нарушение.
    ух жестко - вы тихо тихо - спокойно - возьмите сигаретку успокойтесь - Сразу вспомнилось что ивановские ткачихи против вторжения в гренаду.
    По порядку - Самолет упал на территории ЛНР.Отвечает за эту территория ктото там на Б - порядок наведут - армию починят но молчать не будут - есть еще вопросы?
    Погодите пару недель будут результаты расследования будете кричать - а то как бы не пришлось обьснятьса с канадской полицией - ведь если Россия войну начнет тут сразу начнетса охота на ведьм.Вас всех по айпи один разом прихлопнут,как клопов!
    Да нет так дружеский совет - кто же станет у кремлевских троллей покупать их махраме на рынке ?Спокойно - тихо - я же попросил люди погибли невинные.Надо разобратьса - сколько еще раз вам сказать ?
    Вам что тредов мало - сделайте тред про меня - я вам разрешаю - здесь не надо пожалуйста.
    За хамство тут и в удалённом сообщении предупреждение.
    Цитата Сообщение от Авось Посмотреть сообщение
    Ох нифига се. Парубок, тя кудой послали? Тебя в гугель послали, рассказать чем там СУ стреляется, а ты кудой пошел? В шинок горилку трескать? Опять ночью вернулся и давай подданных ЕЕ Величества по стритам гонять "Всех перережу, всех в газенвагент отправлю" Бугага!
    Чейта братья славяне вы там точно нанюхались. Бедных малайцев и голландцами подбиваете. Бандитствуете, убиваете друг друга, в парламенте деретесь, на весь мир матом кроете, теперь свои плохие манеры на остров беглых олигархов привезли? Тут таких не любят.
    ничего нового все сводитса к обсуждению участников дискуссии - давайте продолжайте - чем больше вы напишите тем лучше - вас тут не много - максимум человек 10 безголовых.

Предупреждение за оскорбление
    не обращайте внимание лучше: она там соскучилась, ибо никто уже не реагирует, так , вот, пришла здесь "вбросила". Тролль - оно на любом форуме тролль ((
    Предупреждение за провокацию склоки
    Интересно - милиционеры своими же женами и прикрываются?
    Вы еще забыли написать, что они там все колорадос.
    Предупреждение за оскорбление
    дада разбиратся только с помощю независимых не субьективных украинских СМИ,ещё один троль,вангую что тему скоро прикроют в этот раз с концами.
    Предупреждение за провокацию склоки, не надо переносить их с форума на форум
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Заглянула на стенку, там все по-старому - колорадо, ватники, бедные украинцы, проклятые москали...
    тоскааааааааа!
    За оскорбление предупреждение
    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    Может быть и тоска, зато куриц нет.)
    За оскорбление и обсуждение личности предупреждение
    Цитата Сообщение от Emily Посмотреть сообщение
    А мне интересно. Вы вообще чего такая злая? Вот Вам лично не жалко гибнущих людей? Они ни в чём не виноваты. Эта война на Украине показывает, что по злой воле политиков война может разразиться в любой стране. Ну в Новой Зеландии конечно вряд ли. Но за Великобританию и Австралию я совсем не уверена. А в России давно уже беспредел творится, с 1917 года не одно, так другое.

ПС. Беременность не основание для хамства. Желаю Вам здоровья.
    Предупреждение за украинский
    Цитата Сообщение от Стрекоза Посмотреть сообщение
    В вашем случае вам нужно вот это:
    РОЗ'ЯСНЕННЯ
    щодо практичного застосування окремих вимог нормативно-правового акта Національного банку України

2. Що стосується тлумачення понять "родичі", "родинні стосунки".
    Виходячи з вимог Цивільного кодексу України ( 435-15 ), Сімейного кодексу України ( 2947-14 ) поняттями "родичі", "родинні стосунки" охоплюється коло осіб, які пов'язані між собою певним ступенем споріднення. Такими особами можуть бути близькі родичі за походженням, зокрема, батьки, діти, баба, дід, прабаба, прадід,
    внуки, правнуки, брат та сестра (повнорідні і неповнорідні), двоюрідні брати та сестри, тітка, дядько, племінниця, племінник.
    Усиновлений та усиновлювач прирівнюються до родичів за походженням.
    Що стосується документів, які підтверджують родинні стосунки, то слід зазначити, що законодавство України не встановлює їх вичерпного переліку. Перелік документів, які необхідні для того, щоб установити родинні стосунки осіб, визначається в кожному випадку окремо, в залежності від ступеня їх споріднення.
    Такими документами відповідно до Закону України "Про органи реєстрації актів громадянського стану" ( 3807-12 ) можуть бути: паспорт, свідоцтва про шлюб, про народження, про розірвання шлюбу, про встановлення батьківства, переміну прізвища, імені. У разі відсутності документів про підтвердження родинних стосунків їх
    підтвердження здійснюється в судовому порядку.

Ключевые моменты я выделила - свидетельство о браке является подтверждением родства. Попробуйте поговорить с юридическим отделом банка.

(Я почитала банковский форум, как раз после выхода той инструкции - там народ тоже в недоумении был, дело в том, что в предыдущей редакции этой инструкции были указаны в перечне родственников "муж и жена", а в этой нет. Машинистка ошиблась, наверное )
    Нарушение за провокацию склоки
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Москаляку на гиляку!
    [IMG]http://pics.wikireality.ru/upload/b/be/%D0%9A%D1%82%D0%BE_%D0%BD%D0%B5_%D1%81%D0%BA%D0%B0 %D1%87%D0%B5%D1%82,_%D1%82%D0%BE%D1%82_%D0%BC%D0%B E%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C.gif
    [IMG]http://fishki.net/upload/users/344491/201405/07/c891fe627a024a81a84f649f7b9ded4f.jpg
    Ага наловчились, хотите свой нациковый режим, выставить белым да пушистым. А ведь на самом деле, идёт зачистка в основном русского населения, потому что не покорились.
    Цитата Сообщение от GreenT Посмотреть сообщение
    нет уж, товарищи русские. Если вы гордитесь лениным, сталиным и СССР, то уж будьте добры принимать ответственность и за их преступления.
    Цитата Сообщение от Atrix Посмотреть сообщение
    http://www.pravda.com.ua/rus/article...07/14/7031881/

Письмо в Россию из Донецка
    Он возбудил вас примитивным, низменным популизмом, выставил вас в самом неприглядном свете, в момент временного умственного помешательства, и мы, увы, запомним вас именно такими, а не нацией Сахарова и Достоевского.

.......
    Предупреждение за хамство
    бабам сложно понять как мир устроен.Возьмите учебник по праву первого года обучения.
    Предупреждение за провокацию склоки.
    А потом на Украине с Апреля 200 мирных жителей погибло а в Израиле 192 за 4 дня.А если бы были мужиками как шотландцы а не сосунками то никто бы не погиб.Выбрали бы президента устроили бы нормальную жизнь а потом создали бы свое государство - шотландцев англики трахали 500 лет те же не воюют - потому что тафф - а эти донбассыские просто говно но респект.
    Засчитываю нарушение за провокацию склои
    Цитата Сообщение от GreenT Посмотреть сообщение
    Домбас - это пять

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i722/1407/4f/1a89335616af.jpg
    За хамство тут
    что у вас я смотрю раздвоение личности - как то ваши сообщения из соседнего треда плохо пересекаютса с поддержкой террористов.
    тут и
    какой ужас - подумать только Русский язык.Час х пробил надо действовать - пора начинать убивать - но вы же здесь как то живете ? Причем сами приехали.
    за переход на обсуждение тут
    Вот и не теряет и лишь доказывает что человек при определенных обстоятельствах готов отказаться от своего родного языка.Все нормальные люди знают что это был лишь предлог поставить под ружье не очень дальновидных людей.Но именно показывает насколько лживы ваши утверждения потому что вы сами их опровергли в тот момеонт когда уехали.
    засчитываю нарушение.

Цитата Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
    А все ненормальные с пеной у рта и омайданенными мозгами пытаются донести их "правду"
    и не мечтай. как закончитца АТО, побегут ваши сепаратисты назад к х...лу на родину как тараканы.

по другому от такой заразы никак не избавитьца, я согласна, расползетца чумой по другим областям
    Предупреждение за хамство
    Не валяйте дурачка, а то уколитесь

типичный медот зомби перевести стрелки.
    Предупреждение за английский
    The private tenants were Salomon Smith Barney, American Express Bank International, Standard Chartered Bank, Provident Financial Management, ITT Hartford Insurance Group, First State Management Group, Inc., Federal Home Loan Bank, and NAIC Securities.
    За хамство предупреждение
    Опять день открытых дверей или галоперидол закончился?
    Предупреждение за обсуждение личности
    Кто они и кто вы? Похоже на комплекс неполноценности.
    Что-то странно Вы развлекаетесь - на трех форумах за Украину тельняшку рвете. Друзья в обиде, наверное.
    Цитата Сообщение от gregormichael Посмотреть сообщение
    Сказать что хотела?
    Или просто напомнить что есть такая?
    За оскорбление засчитываю нарушение
    А с ними бесполезно спорить часть я знаю лично - совершенно больные(медицински со справками) на голову люди живут здесь на бенефитах - одинокие и кинутые.Другие просто сморят русское телефидение и просто не понимают английский что бы смотреть хотя бы ббс.Третие просто здесь не живут.
    За обсуждение личности предупреждение
    Так постойте, не вы ли говорили, кем ваш родитель был, типа с чином. Или тоже в душе строй ненавидел, как Михал Сергеич и т. Ельцын?
    Цитата Сообщение от Фрося Бурлакова Посмотреть сообщение
    УХ ТЫ! а что вас так разозлил? Вашу псевдо мантру в сортир спустил. ну не серчайте на него. Вы можете купить очередной Дели Мэйл i продолжить взятый Вами курс.
    Цепляйте пожалуйста источник
    вчера из 30 задержанных террористов, 20 чеченцев оказалось
    Засчитываю нарушение за хамство
    после того что россия сделала на украине и с 85% поддержкой этой низости... Наверно сев. корея будет хорошим местом для типичного россиянина. Будет себя чувствовать как дома.
    пышы исчо, какой прекрасный незамутнёный бред.
    Да рады вы до усрачки, что Россию стали шпынять. И больше всех стараются прибалтийские страны, нагнетают, что их опять злые русские хотят поработить. А они так хорошо пристроились к европейской сиси.
    За провокацию склоки засчитываю нарушеине
    Там уже а рашКа, и па-раша, и птин-хло, раскрылся чел на свободе. А тут её свободу подавляли.
    Преудпреждение за хамство
    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    Мане не показывать надо. Маню посылать туда со все террариум, во главе с Ла Богема, она была бы фронтовым журналистом, если бы поехала. Да врядли.. будет лениво так .. попивая винца в Англии, делать революцию в России.
    За оскорбления засчитываю нарушение
    Да, понеслась душа в рай....как и еще у некоторых.
    Шурик, по-моему, вообще мозгом потёк...
    Сашко, не тебе говорить о жизненном уровне Россиян, когда сами в полной попе. Ты ж поехал назад, к себе, и тут же прибежал обратно, чего не сиделось.. наверное от хорошей жизни сбег-)) Все хороши... правильно Москвичка сказала.. плату налоги и вали на кладбище. .. А теперь, что ты написал про Россию, переверни на Украину.. про инфраструктуру/заводы/уровень.. может и Майдана тогда бы не было, если у вас все так замечательно, а мы сами разберемся. заносит тебя парниша.
    Засчитываю нарушение за хамство и оскорбления
    сорри, тогда я опущусь (хотя это и глупо) на ваш уровень... пошла в жёппу, будут мне тут разные указывать что делать.
    За хамство и оскорбления засчитываю нарушение
    Ах ты , вражина!! Кто тебя туда посылал.. тебя в огород посылали, как украинского джента. А про разные... будешь своей родне говорить.. тебя со словом - мужчина даже рядом не поставить.. фу! Я бы по другому написала, но не хочется, чтобы из-за таких как ты, закрывали тему.
    Предупреждение за провокацию склоки и обсуждение личности
    Цитата Сообщение от Авось Посмотреть сообщение
    Есть такая теория хаоса, это когда бабочка крылышками бег-бег-бег на зеленой лужайке, а на другом конце мира цунами приключилось.
    Не надо ее в церковь посылать. Туда уже ей подобные сходили.

Ну а дальше майданулись. А дальше начали терять территории. А дальше война где брат на брата. А дальше пассажирские самолеты подбивают...
    А эти славные бабочки продолжают повышать градус ненависти, подливая керосин в пожар.
    Что все таки женская невостребованность с тетками делает. Родили бы деток... (махает рукой) Ладно. Бесполезно.
    Цитата Сообщение от sap_log Посмотреть сообщение
    . Ну и специально для EmJay, его любимый ресурс, ну по крайней мере, там обитают часть населения с его уровнем развития, так вот свиногитлер и ко негодует: http://sputnikipogrom.com/russia/wes...n-nationalist/

Ну и на закуску, Лукашенко стоя аплодирует Порошенко на инагурация после слов "Крым был, есть и будет украинским" 4.40 мин http://ru.tsn.ua/politika/posle-inau...ey-370291.html

а здесь Лукашенко встречается с "хунтой", о ужас: http://news.tut.by/politics/392889.html

Вы что серьезно думаете что у России есть друзья на данный момент?
    За хамство и обсуждение личности засчитываю нарушение
    смишная вы... кому нахрен нужно снисхождение от тётки которая ради полёта изиджетом исписала 200 страниц... так и большинство россиян, живут в дерьме, а всё туда же, газ перекроем, хотя у самого дом разваливается....

ПыСы... сорри за экстраполяцию на всех россиян, есть и нормальные...
    Всегда надо, если не помните правила, то почитайте
    Цитата Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
    Почему?
    Переводить надо?
    За провокацию склоки предупреждение
    А вы ожидали што то другого от "братьев" укропов.
    За мат и провокацию склоки предупреждение
    установки град используют обе стороны. Я хренею, где вы увидели что я что то сказал о гибели гражданских??? да я возмушён до глубины души, что из-за русских "стрелковых" и прочих "абверов/моторол/пушилинов/др" гибнет гражданское население. *** бы наконец в свою россию и оставили украину в покое.
    За провокацию склоки засчитываю нарушение
    Все укорпы бились против карупции и олигархов, а каго поставили? А поставили Олигарха, да еще и не украинца.
    Вы сами то понимаете чё вам надо?
    в каком белом !! там одни фашисты с бандеровцами расстреливающие мырных жителей данбаса. звери, что тут скажешь
    трудно говорить когда во рту, ну сама знаешь о чём я.
    ты вот мне обясни плиЗ, почему украинца во главу государства не поставили?
    За провокацию склоки здесь и
    пускай вон ахметов учитывает . что, слил , да , дамбас ? ага. и там все такие. почти .
    здесь
    воше неза что . гиркин воюет за малороссию и вообше, он любит ето дело.

если честно - то нафик никому не нада тот дамбас, как ни пичально. но иметь у себя какието непонятные рептилоидные республики - тоже не фонтан. вот хорошо, истерять они там , не хотим хунту хотим путина даже если он нас не хочет .
    ну например , представим дали им независимость, будет донецкая республика.
    ну и кому ето надо ? рассадник всяких сепаратистов ? а может они себе януковича выберут в президенты. и что за територия такая ? клочок земли с шахтами и 4 м населения ?.. ни россия ни украина. про кто им пенсии платить будет, воопше молчу, нет ахметова- нету дамбаса.
    вообшем, гнилой номер с республикой в любом случае. план путина новороссия провалился и так . теперь он не знает что делать . тянет время.
    гиркин вообше обесбашеный и безконтрольный . я лично без понятия, как его убирать будут. там уже такого напутали , оймамо. еше и самолет.
    ну посмотрим че там госдура будет обсуждать седня. на екстренном сьезде.

ну и плюс, на сбитый самолет еше европа и сша совсем не ответили. а ето еше неделя-две. пока не будет хоть какоето заключение по поводу кто сбил.
    засчитываю нарушение

За английский без ссылки и провокацию склоки засчитываю нарушение
    [IMG]https://scontent-b-lhr.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t1.0-9/s6читываю нарушение

So do you think that Illuminati has not infiltrated the government of Ukraine? Here is more prove in plain sight !! This is Ukrainian Hryvnia,you can see the Illuminati Satanic eye !! How much prove do people need? Can you still not see the reality in your face ??
    За хамство, оскорбления и обсуждение личности засчитываю нарушение
    Сцуко, не хотела с Вами общаться, но реально - Вы вообще вменяемая?
    Дамбас. Вы город на своей родине правильно писать можете, или это от сильной ненависти?
    Вы - которая пенсионеров гнобила, сейчас о бабушках пишете?
    Вы - которая несет пургу уже несколько месяцев - я так думаю, под сильным алкоголем.
    Вы - пилять, ломает на Вы называть - чо не на Украине еще? Чо не митингуете за НЭзалежную, как за Пусси митинговали?
    Еще раз - пилять - модерируйте меня, но я это читать не в состоянии.

Траур у тебя, да? По шашлыкам одесским?
    За оскорбления засчитываю нарушение
    Да не вопрос, мразь.
    За оскорбления предупреждение
    дура с тушью ето скорее всего вы
    Для зомби.
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Предположим.
    Но зачем украинский солдат, на украинской, как вы говорите, территории, убивает сотни и тысячи заведомо мирных жителей?

Это Горловка
    За хамство и оскорбления засчитываю нарушение
    если вы предоставите хоть одно доказательство что это так, я извинюсь и поменяю свою точку зрения (высказывания разных маргиналов и одиозных личностей не предлагать, т.к. в ответ я всегда могу вам запостить русских дугиных и жириков), приведите док-ва именно того что вы написали "Это то что государство и вы лично пропагандируете", если вы не сможете предоставить доказательств, то тогда вы просто балоболка которая хочет смерти украинским гражданам.
    рункис вы вообше потеряли всю свою совесть. я теперь уверена вам платят за то что вы тут пишете по форумам.
    надо же , ничего святого . вот жеж свело вас финансово в англии-то. фу. ето же ниже плинтуса

я присоединясь, модераторы уберите ето фото что запостил троль рункис
    За оскорбления и обсуждение личности засчитываю нарушение
    ето какие-такие етнические ?
    я очень не люблю тролей. а понимать что такие как рункис за копейки занимаютца тролизмом - как то низко , грустно и противно . надо же , дожились.

вам вроде в новой зеландии тоже неплохо сидитца на мягком диване , но вы же тут бегаете виртуально флажками машете непонятно почему и зачем, военные действия даже не в рф происходят. так что ето за чувства у вас ? или у вас родственники / друзья на юго-востоке украины ?
    Мнение чеченца о русских и украинцах.
    1) Первое, это, конечно же, за беспринципность и за «правду» на каждый день.

http://sirgis.info/2014/07/26/russia...ts_in_ukraine/
    ну и недалекий народец плюс особенно ватники щхавает все на ура, мол класно , там гей ропа, там фашисты, там тупые американци , зато у нас стабильность и крымнаш , дали всем просратьца ну и так далее

я думаю скоро все нормальные олигархи сейчас вывезут все что смогут и никогда не вернутьца.
    Можешь порыдать.Мне начхать на твои слёзы.Если большинство украинцев такие,как ты,то надо не только от вас колючую проволоку,но и китайскую стену вдоль границы протянуть.Когда там уже каломоец рвы нароет? Видимо,набрехал,как обычно.
    За оскорбления засчтываю нарушение
    так смешно , ну правда- всякого рода стукачество - прирожденная ваша черта. наверное в жизни только етим и занимались.

вы мне теперь обьясните, почему я не могу скопировать коментарий который мне понравился и я согласна с каждым словом , своего же друга со своей же ленты на етот форум ?
    я так понимаю маня написала на другом форуме литературно правильно со словом коментарий , я поняла буду вставлять в след раз
    Подари себе,ты же поплакать хотела.Может полегчает и ум на место встанет.И слёзки матерей,у которых деток маленьких бомбами убило,тоже прихвати.
    За првокоацию склоки предупреждение
    Цитата Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    Да ладно, чего там отличать, украинцы такое же быдло сейчас, как мы в 90-е, у кого память хорошая, те отличают.
    отстаньте вы от меня , с вашей сопливой хипокраси , как будто я без вас не знаю кто как и почему погиб в етой никому ненужной войне
    гы, надо же было развязать боенный конфликт , что б наконецто из таких россиян как вы полезло такое гаффно у все или быдло или узкоглазые или негры. браво
    За крик и мат предупреждение
    30.7.2014

Львівська обласна рада вимагає в Президента України Петра Порошенка негайно відмінити злочинний указ Януковича про відміну Указу Президента України Віктора Ющенка про присвоєння звання Героїв України Великим Провідникам Української Нації Бандері та Коновальцю.

Львівські депутати однозначно вважають, що саме це рішення внесе переломний чинник для подолання терористів зоні АТО та поверенення Криму до складу Великої Соборної України.

Москалі та їх вождь Ху*ло - до смерті бояться імені Степана Бандери та інших Великих Провідників Української Нації. Не дараеио перший указ кремлівського перевертня Януковича був указ проти бандери та Коновальця.

Якби українська армія мала Указ Порошенко про Звання герої України Бандері та Коновальцю - перемога була б справді за лічені години.

Імена Провідників Української Нації вселюють живий переможний дух у бійців і призводять до психологічної паніки злочинної банди терористів.

СЛАВА БАНДЕРІ !
    СЛАВА ШУХЕВИЧУ !
    СЛАВА КОНОВАЛЬЦЮ
    А ОСОБЛИВА СЛАВА ГЕРОЯМ НЕБЕСНОЇ СОТНІ !

http://www.octpib.info/News.aspx?idNews=18288

Во как, свидомые уверены, что Бандеру мы боимся. Воевать не хотят, пусть Бандера с Шухевичем за них москалей пугает.
    За провкацию склоки засчитываю нарушение
    Интересно, а ваши шашлыки и колорады лучше? Как всегда - бревно в глазу маловато?
    За оскорбление засчитываю нарушение
    Тут любят убогим помогать, ага.
    За хамство засчитываю нарушение
    слушайте, вы тока стрелки горазды переводить. и постоянно переходить на личности и оскорбления. еше мужик называетца- наверное тока по гендерным признакам.
    писали же пару страниц назад что вам пофик , наша война , вот и воюйте. вы или труси оденьте или крест снимите, если на то пошло

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права